Нужен целитель!

Страницы: 1
Ответить
Нужен целитель!, Мой мужчина оказался бесплоден, нужна знахарка или целительница!
 
Мой мужчина оказался бесплоден, нужна бабушка знахарка или целительница! Подскажите может быть кто нибудь знает где такие есть,готова поехать в любой конец мира, главное что бы она помогла!
 
Для начала попробуйте что-нибудь из традиционной и народной медицины! А то взяли моду лечиться у целителей. Что, "бабушка знахарка" сперматозоиды заставит шевелиться?!? Есть разные способы: правильно питаться, восстановить гармональный баланс и т.д. и т.п.
Опять-таки что за бесплодие?! Если неподвижность или тормознутость сперматозоидов, тогда идите и делайте ребенка из пробирки! Слава Богу медицина ушла далеко вперед.
 
Вот что точно бред и надувательство - это целители! И обращаться к ним - это навсегда распрощаться со своим здоровьем! Сначала идите к врачам! Параллельно пробуйте народные испытанные! средства.
 
Моя знакомая ездила в какой-то монастырь, там молилась и после этого смогла забеременеть. Не знаю, помогает это мужчинам от бесплодия, но женщинам точно поможет.
 
Цитата
Гость пишет:
Мой мужчина оказался бесплоден, нужна бабушка знахарка или целительница! Подскажите может быть кто нибудь знает где такие есть,готова поехать в любой конец мира, главное что бы она помогла!

Часто к сожалению встречается бесплоди .НО я вам попробую помочь ,в первую очередь нужно пойти в храм изакозать службу с  водосвятием Иисусу Христу о  дарование детей,но перед этим прочаститесь и исповедуйтесь,там же в храме купите молитвенный щит ,им придется пользаваться на протяжение лечения ,наити молитвы Бесплотным небесным силам,молитву при супружеском бесплодии.Эти молитвы нужно читать утром и вечером с должным уважением и верой.Совместно с этими обрядамипродется пить отвар мужу на тощах за 30 мину до еды шалфея 1 столовая ложка в течение 2х месяцев.А жене такимже оброзам пить цветы липы, и подайте миластыню  любой нуждающейся симье с детьми,не нужно не кому говарить то что вы делаете и не забудьте искренни благодарить Господа когда ваше прсьбы будут услышены обычно хватает одного поноценного курса .  Но если при этом присутствуе какоето вмешательство колдовства, то заказывают службу с водосвятие поралельно Каприану и Иустина водичку пьют на тощах.И пусть желание ваше будет услышено.
 
Sveta,
Скажите, а с имптотенцией вы можете помочь? Помогите, доктора от меня уже отказались.
 
Егор напишите сколько вам лет ,как это произошло,сколько по времени  вы с этим недугом ??????????Что было рекамендовано в качестве лечения.
 
Приезжайте в гости
 
:)
 
Игорь, вы можете помочь вернуть мужчину?
 
У мужа было бесплодие, честно лечили, как советовали «светила», отдали 147 000 рублей… сперматозоиды типа медленные и неактивные что-то такое… Пошли по бабкам, отдали еще 80 000 руб. варианты были: сглаз-«венец безбрачия», но «0» эффект. Нам посоветовали посетить совершенно непонятное мероприятие, все заходят в комнату (еле-протиснулись, человек 70) и как идиоты сидели вокруг молодого парня, ничего не говорили, полная тишина, все длилось минут десять. Потом все ушли. Пусть ерунда, но девочку назвали Лиза. Денег не брали, имени не знаем. Принимают когда как. Т.е. постоянного места нет. Сам парень вообще не любит, когда его «светят», он там работает простым сотрудником, не имеющим вообще никакого отношения к магии или целительству. Короче, все иначе, не знаю, что и думать…
 
Здравствуйте могу вам посоветовать Варвару Целительницу ее можно найти вконтакте  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки