Как наводят порчу

Страницы: 1
Ответить
Как наводят порчу
 
:o Я шла по дороге ко мне подошла женщина, начала говорить как она рада меня видеть взяла меня за обе руки и ушла.Я точно знаю что я ее незнаю,ето ведьма я уверенна.Что она может мне сделать, и что в таком случае делать мне??????
 
Цитата
Саманта пишет:
ведьма я уверенна
Конечно ведьма.
Я не колдунья и не маг, я просто - ведьма.
 
Ты настоящая ведьма?
 
Цитата
Света пишет:
Ты настоящая ведьма?
Смеешься что ли? Просто логин такой взяла. Ведьм в природе нет, а я есть!!!
 
Цитата
Саманта пишет:
Я шла по дороге ко мне подошла женщина, начала говорить как она рада меня видеть взяла меня за обе руки и ушла.Я точно знаю что я ее незнаю,ето ведьма я уверенна.Что она может мне сделать, и что в таком случае делать мне??????

Я вам подскажу!
Когда выйдете на улицу, заприметьте женщину, идущую по дороге, подойдите к ней, возьмите ее за обе руки, скажите, что рады ее видеть и идите дальше. Но перед этим посмотрите на выражение ее лица, потом зайдите за угол, вспомните ее лицо и посмейтесь.
я думаю, после того, как вы проделаете это хоть раз, вас будет не оторвать от нового увлечения.  :D  :D  :D
 
Есть очень много способов навести порчу. Обычно нужна какая то вещь человека на которого порчу будут наводить. Маги которые этим занимаются обычно просят что нибудь принадлежащие этому человеку.
 
Цитата
Гость пишет:
Есть очень много способов навести порчу. Обычно нужна какая то вещь человека на которого порчу будут наводить.
откуда такая осведомленность?
Цитата
Гость пишет:
Маги которые этим занимаются обычно просят что нибудь принадлежащие этому человеку.
вы обращались к магам по этому вопросу? и как? был результат?
 
Конечно вещь нужна, порчу без этого не навести. И лучше, если это будут волосы человека, тогда можно даже порчу на смерть навести.
 
Могу посоветовать один действенный способ. Перед выходом из дома, представьте себя внутри круга из зеркал, причём зеркала своей отражающей стороной смотрят не на вас, а на окружающих людей. Помогает. Однажды, я ехала в метро и поймала на себе пристальный взгляд женщины, которая беседовала с подругой, а смотрела на меня. Взгляд она не отводила, смотрела пристально. Я представила себя внутри круга из зеркал, и она сразу отвела взгляд и вышла на следующей остановке,а подруга ей кричала, что это не наша станция и нам надо дальше.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки