Не все маги шарлатаны

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Не все маги шарлатаны
 
Думаю, что ещё как приводят. Мне например всё понятно. Когда за человеком нет греха, то ему не нужно прятаться или уходить "на дно". Честь и совесть - привилегии сильных людей.
Изменено: Таня Тимберлейк - 01.02.2009 20:39:58
 
Цитата
Таня Тимберлейк пишет:
Таак, Ульяна, это уже интересно. Вот вам адрес моей электронной почты chilterns5@hotmail.com Напишите мне и я вам вышлю номер своего домашнего телефона

Маг Виктор, я не собираюсь звонить твоим подругам, которые у тебя, благодаря полученным нечестным способам деньгам, скорее всего есть.

К тому же, я внимательно прочитала сообщение Алекс А.., и там тоже есть про мага Виктора:
Цитата
Алекс А.. пишет:
Мой знакомый тоже к нему обращался. Схема такая же и слова в писмах совпадают. И вам Таня, если вы не причастны, лучше не пачкать свое имя.

Вы тоже читайте, внимательно, Витя Тимберлейк, вам уже не одна я пишу.

Цитата
Таня Тимберлейк пишет:
Напишите мне и я вам вышлю номер своего домашнего телефона

Да, бросилась вам писать, чтобы вам звонить! Витя, мозги в голове остались, или всех считаешь абсолютными лохушками, которые на любой твой развод поведутся?

Цитата
Таня Тимберлейк пишет:
До тех пор заявляю, что ВСЁ, что вы здесь написали является гнусным поклёпом

Я тоже заявляю, что вся ваша "магическая" деятельность есть гнусный развод для лохов. Вот их и разводите, я уже раз лоханулась, хватит.
 
Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но пообщалась бы с такими людьми,как я . О последствиях ваших приворотов,меня этот вопрос очень беспокоит.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки