Колдуны, маги, гадалки - спам в комментариях

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Колдуны, маги, гадалки - спам в комментариях
 
Цитата
Гость пишет:
Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru
Шарлатан, очередной развод!
 
Цитата
Викуся пишет:
Цитата
Гость пишет:

Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru
Шарлатан, очередной развод!

Викус, не надо народ лечить! Вы сами к этому лже магу Анатолию обращались?
Я так не думаю! Ваш хвалёный маг Анатолий, настоящий мошенник и шарлатан! Просит аванс вперёд, ему переводишь, говорит, что уже начинает приступать к работе и что завтра выйдет с вами на связь.В итоге кидает на деньги!
 
Ну я обращалась к четырем. Двое из них 500 руб типа и все будет хорошо. Ничего скажу не вышло у них. Потом посоветовали знакомые двух еще. Поехала к одной в Москве живет. Ничего не стала рассказывать.Разложила она карты. Вот тут я удивилась. Все сказанное правда. Стало интересно. Сказала мою проблемку почему так произошло. Короче помогла мне в финансовом вопросе. мне вернули долги. Да. оказывается они могут влиять как то чтоб вам вернули. Приворот на мужчину сделала и еще кое что...Надеюсь больше изменять не будет. Ну во всяком случае пока тьфу тьфу... Ну и снимали порчу.  После этого стало прям как то легче...В общем спасибо ей огромное. Зовут Мария 89299566254
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки