Посоветуйте если кто сталкивался с гадалкой

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Посоветуйте если кто сталкивался с гадалкой
 
Гадалка со склерозом, это интересно :D
 
Еллен, зря вы так на Нину, не думаю, что у нее склероз, а то что она в таком состоянии, это любая из нас может оказаться, сама не понимаю как держусь.
Я трех  сайтов не видела, но еще на двух с вашим объявлением сталкивалась. Если вместе с этим сайтом, тогда будет на трех.
Такое же рекламное объявление (с адресом gаdаnie2009@rаmbler.ru) этой гадалки я видела на www.galya.ru, там несколько слов переставлено местами, только вы там представились как Лиллит.  

И еще на каком то сайте, если хотите, я найду, эта гадалка сама себя рекламирует и пытается гадать девочкам. Она представляется как Flore. Но там ее прогнозы далеко не всем нравятся, многие говорят что гадалочка не очень. Может девочка молодая еще, пробует себя как гадалка, но пока ей учиться и учиться.

Вы про нее пишите  

Цитата
ощущение такое, будто рядом совсем она - только её не не видно...Говорит всю правду как есть ...у меня мурашки по спине бежали . Она ведь не просто предсказывает а еще и говорит, как сделать, чтобы всё получилось

Читая ее ответы, я никакого «ощущения рядом и мурашек» не почувствовала. Ей сколько лет, Еллен? Лет 16 есть уже? Сомневаюсь, что она может что-то подсказать, может с годами жизненный опыт приобретет, сможет и подсказывать, но пока об этом говорить рано.
Вы только не обижайтесь, что я в ваш разговор ворвалась со своим мнением.
 
Цитата
ellen пишет:
Знаете, ощущение такое, будто рядом совсем она - только её не не видно...Говорит всю правду как есть ...у меня мурашки по спине бежали . Она ведь не просто предсказывает а еще и говорит, как сделать, чтобы всё получилось так как хочешь ты...на что обратить внимание... чего нужно опасаться....
У неё еще почта есть - можно написать туда.. gadanie2009@rambler.ru
Погадайте мне пожалуйста :) Народ хер... страдаете :)
Изменено: diana - 15.03.2009 16:15:12 (Используйте общепринятые выражения, без подзаборной ругани)
 
Если кому надо, то могу дать координаты гадалки в Москве.К ней ходят,насколько мне известно,кино и некоторые театральные деятели.
 
напиши мне ее контакты в москве elitеmоdel@mаil.ru Кристина
 
Я лет 5-6 назад попала в первый раз к гадалке. Было интересно. Помню что девочка была молоденькая, все говорили что у нее Дар..Гадала на картах. Рассказала многое из моего прошлого. Потом рассказывала про будущее, отношения. Но в целом все вышло не так как она сказала. Может было бы и так, но я верю, что будущее строим мы сами, а гадалки говорят прогнозируемый исход.
В том году по рекомендации попала к женщине , она гадала на кофейной гуще. Но сразу про сглас начала говорить, при чем паралельно рассказывала о том, что надо бы квартиру получше и тп. Попросила за снятие сглаза очень большую сумму..
Но опять же в итоге , то о чем она говорила не сбылось..
 
так к кому же все таки обратиться?
подскажите пожалуйста
 
Я  ходила к очень сильной восточной гадалки-тарологу она родом из Иордании , зовут Лейла, очень помогла,в глаза смотреть и как насквозь видеть,  попасть трудно.., ждать надо когда она в москве принимаеть,но оно того стоит, я у нее талисман приобрела,могу дать e-mail.
 
У меня была ситуация УЖАСНАЯ, у кого я только не была в Москве, гадали,гармонизировали отношения все такая ерунда, качали и качали деньги, говорили все моими же словами и только обещали, а дети страдали, искала по совету знакомых,по объявлениям...столько денег и нервов оставила.Нашла в Иркутске, по совету знакомых, девушку, она работала со следствием там по поиску людей,но как мне сказали и гадает и семью может наладить. Не бесплатно конечно,но мне помогла. Я не рекламирую и не зову всех срочно к ней,да она за всех и не берется. Она сейчас в Москву переехала,хорошая девушка, не прячется, не скрывается, лично принимает,на телефон отвечает. Я сама была в ужасной ситуации, на антидепресантах жила, знаю что это такое. Если кому то уж очень надо могу поделиться ее контактами.
 
а я сам себе гадалка )))
 
Не верьте годалкам колдунам приваротам, это все обман, Вы просто сами себя психологически настраиваете на то, что Вам хочется.
Одним словом обдираловка клиента.
 
а я все думала кто передачи с гадалками по телевиденью смотрит и звонит...)
 
Цитата
Алиса Буланова пишет:
а я все думала кто передачи с гадалками по телевиденью смотрит и звонит...)
И смотрят, и слушают, и ходят и будут ходить, смотретьи слушать. Так уж устроен мир. "Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет...ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди..."
Изменено: Златомира - 25.04.2013 21:33:08
Златомира
 
Цитата
Василий пишет:
а я сам себе гадалка )))
И что же сам-гадалка себе нагадать может? :)
Златомира
 
Цитата
irina пишет:
У меня была ситуация УЖАСНАЯ, у кого я только не была в Москве, гадали,гармонизировали отношения все такая ерунда, качали и качали деньги, говорили все моими же словами и только обещали, а дети страдали, искала по совету знакомых,по объявлениям...столько денег и нервов оставила.Нашла в Иркутске, по совету знакомых, девушку, она работала со следствием там по поиску людей,но как мне сказали и гадает и семью может наладить. Не бесплатно конечно,но мне помогла. Я не рекламирую и не зову всех срочно к ней,да она за всех и не берется. Она сейчас в Москву переехала,хорошая девушка, не прячется, не скрывается, лично принимает,на телефон отвечает. Я сама была в ужасной ситуации, на антидепресантах жила, знаю что это такое. Если кому то уж очень надо могу поделиться ее контактами.
И все-таки это завуалированная реклама, хоть и не "...зову срочно к ней..." Не срочно, но зовете :))). Это кроется за словами "... Если кому то уж очень надо могу поделиться ее контактами..." думаю и по практиике знаю, что хорошие и умеющие в рекламе не нуждаются :)
Златомира
 
Цитата
Мурманск Иванова пишет:
так к кому же все таки обратиться?

подскажите пожалуйста
К профессионалу. Но не все они по карману.
Златомира
 
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:    Здравствуйте всем! Могу сделать для участников этой темы и всех, кому интересно, небольшую разминку: гадаю на картах уже достаточно долго, любой желающий задает в этой теме один точный и четкий вопрос, я делаю небольшой расклад по мере свободного времени и пишу короткий ответ.

Если кто-то хочет полный расклад на одного человека, это платно и занимает достаточно много времени.

:!:  :!: Бесплатные вопросы задавать в теме. Две темы игнорирую: здоровье и дети.

Эти темы специальные, сложные, очень часто взаимосвязаны. Надо знать символику. Наметки есть, но никогда не тренировалась специально. Я специализируюсь на отношениях любого характера.
 
Я за всю свою жизнь очень много гадалок обошла... Честно говоря, мноооого денег потратила  :D Но могу подсказать одну проверенную, которая может снять сглаз и сделать приворот. И берёт она не очень много, по сравнению с другими..
Кому нужно, пишу её почту, она ещё лично принимает, так что есть возможность записаться.
 
Добрый день подскажите кто обращался к Ирине Рей и Ирине Касимовой!
 
Гадалка Фая .рассказывает на бобах .говорит правду ....но только не плохую....нельзя говорить плохо что будет .обращалась 3 года назад ,..все сбылось..и если бы послушала ее сразу ,...то избежала бы проблем!недавно тоже была нее ...женщина супер!но девочки помните....это гадание.,,...она не лечит..не снимает....просто человек все видит...а особенно настраивает на лучшее.работа психолога тоже присутствует ..,и это не мешает..она получила дар после клинической смерти.,,,,,не обманывает.,.останетесь довольны!
 
Вероника, я была просто у обычной бабушки результат супер если нужно дам координаты
 
alena kalugina, Здравствуйте. Скиньте контакты гадалки ,пожалуйста.
 
[QUOTE]Андрей Джугашвилли пишет:
Не верьте годалкам колдунам приваротам, это все обман, Вы просто сами себя психологически настраиваете на то, что Вам хочется.

Одним словом обдираловка клиента.[/QUOTE И вовсе не во всех случаях обман! Если Вас обманули, то не судите о всех людях так! Я владею заговорами и очень хорошо гадаю, рекламу не даю. Вот приходят такие, как вы деловые с распухшим коленом от рожистого образования и просят заговорить и ведь проходит-то и еще как проходит. Нужно доверять, но и проверять. Удачи всем!
 
Я себе гадаю на Таро и игральных картах. Все сходится, хотя по заказам не работаю  :D Но просят почти все знакомые девушки!
 
Какие гадалки? Ну все, кого советуют (здесь или на других форумах) на самом деле шарлатанки, нет нормальных гадалок, вымерли как класс. А те, кто их заменил - просто шарлатанки, которые деньги зарабатывают. Обращалась уже к 30 разным гадалкам - пургогонки жадные, ничего они о магии не знают и гадать не умеют, только денег просят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки