И всё таки маги существуют)))

Страницы: 1
Ответить
И всё таки маги существуют)))
 
Привет всем,Восстановлю семью, верну любимого человека, исцелю от хвори, заговорю от зависимости, сниму негатив любой сложности (сглаз, порча, проклятье, венец безбрачия), расскажу вашу судьбу и предостерегу.Диагностика бесплатно)))
Изменено: Сергей Кузнецов - 03.02.2009 17:07:25
 
Сергей, вы же не умеете исцелять от хвори, возвращать любимых, рассказывать судьбу и предостерегать, признайтесь.
 
Цитата
Танга пишет:
Сергей, вы же не умеете исцелять от хвори, возвращать любимых, рассказывать судьбу и предостерегать, признайтесь.
Танга я смотрю вы такая обижанная на всех,это ваши проблемы,.Кто я,я вам доказывать несобираюсь. :)
 
Цитата
Сергей Кузнецов пишет:
такая обижанная на всех
Сережа, мне 51 год, у меня старший сын одного с вами возраста или уже старше, судя по тому, как вы безграмотно пишите. Я не обижанная на всех, просто пишу научную работу и вынуждена изучать деятельность таких помощников, как вы. Мне ваши услуги не нужны, с мужем в браке уже 32 года прожили, без всякой магии.
Доказательств никаких от вас я не требую, знаю и так что вы не умеете того, о чем пишите. Даже не представляете, что это. Хотела с вами пообщаться, задать несколько вопросов в научных интересах.
 
Можно созванится)))Давйте обсудим,вашу научную работу))) :)
 
Танга вам надо сходить психологу. :!:
 
Цитата
Танга пишет:



Цитата  

Сергей Кузнецов пишет:
такая обижанная на всех    
Сережа, мне 51 год, у меня старший сын одного с вами возраста или уже старше, судя по тому, как вы безграмотно пишите. Я не обиж а нная на всех, просто пишу научную работу и вынуждена изучать деятельность таких помощников, как вы. Мне ваши услуги не нужны, с мужем в браке уже 32 года прожили, без всякой магии.
Доказательств никаких от вас я не требую, знаю и так что вы не умеете того, о чем пишите. Даже не представляете, что это. Хотела с вами пообщаться, задать несколько вопросов в научных интересах.
Прежде чем судить человека,надо посмотреть на самого себя со стороны. :)
 
Сережа, вы зачем столько сообщений написали? Вы не нервничайте так, я не хотела вас обидеть :oops: . Я не сужу вас, я попробовала вывести вас на разговор, вы же так нервничаете. Спокойно, Сережа, не нужно злиться.
Я сама психолог, сейчас пишу докторскую работу. Из-за этого и хотела пообщаться с вами.
Вы дадите мне свой телефон? Я могу заплатить за наше общение, задам вам всего несколько вопросов.
 
Танга, здравствуйте. Если Вы психолог и заняты научной работой, я хотела бы с Вами пообщаться (если Вы, конечно, захотите). В магию верю. Абсолютно согласна с Вами, что в интернете не маги, а бизнесмены, но что заставляет нас, такое огромное колличество женщин "вестись" на дешевые провокации и позволять зарабатывать на нас деньги? Если посмотрите внимательно, сюда пишут не только молоденькие девочки, но и вполне взрослые люди.Буду рада с Вами пообщаться, возможно найду ответы на свои вопросы и смогу ответить на Ваши.
 
Цитата
Танга пишет:
Сережа, вы зачем столько сообщений написали? Вы не нервничайте так, я не хотела вас обидеть   . Я не сужу вас, я попробовала вывести вас на разговор, вы же так нервничаете. Спокойно, Сережа, не нужно злиться.
Я сама психолог, сейчас пишу докторскую работу. Из-за этого и хотела пообщаться с вами.
Вы дадите мне свой телефон? Я могу заплатить за наше общение, задам вам всего несколько вопросов.
Скиньте свой номер я вам позваню,пообщаемя (бесплатно) :) Скорее всего вы нервничаете,я задел ваше самолюбие.Плохой из вас психолог :) Жду вашего номера,уважаемый психолог :)
 
Плохой из вас психолог :) Напишите свой номер,я вам позваню(пообщаемся бесплатно) :) Скорее всего вы так нервничаете,задел ваше самолюбие??? :) Жду вашего номера :) Уважаемый психолог :)
 
Цитата
Juliya *** пишет:
Танга, здравствуйте. Если Вы психолог и заняты научной работой, я хотела бы с Вами пообщаться (если Вы, конечно, захотите). В магию верю. Абсолютно согласна с Вами, что в интернете не маги, а бизнесмены, но что заставляет нас, такое огромное колличество женщин "вестись" на дешевые провокации и позволять зарабатывать на нас деньги? Если посмотрите внимательно, сюда пишут не только молоденькие девочки, но и вполне взрослые люди.Буду рада с Вами пообщаться, возможно найду ответы на свои вопросы и смогу ответить на Ваши. J1001@yandex.ru Юлия.
Начинаеться диалог,щяс будем .........!!!!)))
 
Уважаемые вы читать по русски можете? :) Я помогаю бесплатно :)
 
Никого не хочу обидеть...- но если помогают бесплатно...- то во первых - кто то за это платит (понятно кто...). И никому не советую в этих вопросах подходить с точки зрения "халявы"- очень дорого в конечном счете заплатите.  :!:  Если кого обидел извините! (высказал только свое мнение...- оно может не совпадать с вашим...)  С уважением А.
 
Сергей, я вам писала, но ваш имейл заблокирован. Вы пошутили ? :D
 
Цитата
athena пишет:
Сергей, я вам писала, но ваш имейл заблокирован. Вы пошутили ?

Сережа на меня обиделся, я ему тоже пишу, а он не отвечает  :cry: . Вы ему на этот адрес пишите istmag999@mail.ru? Письма назад не возвращаются, а он молчит.
 
Сергей! А Вы сможете сделать приворот? Срочно надо!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки