Можно ли найти в Интернете хорошего мага?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Можно ли найти в Интернете хорошего мага?
 
Такое впечатление, что эти все рассказы о магах и приворотах в Интернете  - это полная туфта. Убедилась уже не раз, что найти нормального экстрасенса таким способом практически нереально. Потратила кучу денег, и что? Как была одна, так и сижу одна… Никакого эффекта. Самое обидное, что все сразу же требуют денег. А что, уже даже поговорить с человеком нельзя без оплаты? Может, у кого есть опыт общения с виртуальными экстрасенсами, поделитесь, пожалуйста.
 
Ну, не все гонятся за длинным рублем, на самом деле. Есть среди людей одаренных и те, которые окажут помощь и вникнут в то, что им рассказывают, не требуя предоплаты.  Вы не обращайтесь к таким, что сразу деньги хотят и какую-то там стопроцентную гарантию дают все "порешать", это ж ненормально. Каким бы эксперт не был сильным, он должен посмотреть, пообщаться, разобраться во всем. Я сама не так давно имела серьезные личные проблемы, такзадавала несколько раз вопросы магам на   www.magecam.ru , там спросить о своей ситуации вообще бесплатно можно. Мне сайт этот тоже посоветовали, он любовной магии посвящен. И сказали мне чистую правду, хоть и не очень приятную(( Так что пробуйте!
 
Цитата
Оксана пишет:
Я сама не так давно имела серьезные личные проблемы, такзадавала несколько раз вопросы магам на www.magecam.ru , там спросить о своей ситуации вообще бесплатно можно. Мне сайт этот тоже посоветовали, он любовной магии посвящен
Вы что, поверили, что на этом сайте настоящие маги сидят??? Это же обычный коммерческий проект, каких сейчас десятки в интернете можно найти. Я к ним как-то тоже писала, ради любопытства. Бесплатно у них только первый вопрос, никакого ответа они не дали, так - просто ни о чем написали и все. Коммерсанты, которые в магов перекрасились.
 
kananana, я бы не поверила, если бы лично не убедилась, что помощь подействовала. А что касается оплаты - так я и не ждала, что мне там бесплатно кто-то долго и настырно помогать будет)) С чего бы? Ответили маги действительно бесплатно, с ответов я сумела понять, с какой стороны ветер дует в ситуации с загулявшим мужем. А дальше уже говорила с женщиной одной, которая очень толково все объяснила и предложила помощь. Что касается денег, то про оплату мы договорились вполне приемлемую. Особенно на фоне того, что требуют из клиентов многие интернет-маги. Поверьте, знаю, о чем говорю, так как поискала в сети долго, пока нашла этот сайт. В конце концов, это личное дело каждого - верить-не верить магам. Но если я вижу, что помощь действует, то готова платить вменяемые деньги.
 
Оксана, вот честно -не верю вам. Не верю уже потому, что сама туда обращалась и такой невнятной галийматьи я вряд ли где еще слышала. Также не могу исключить, что вы всего навсего одна из тех магов, потому что очень сладенько у вас, в рекламном плане, получается. Но хотела бы ошибаться, может кто из девчонок напишет туда, обратиться - подтвердит ваши слова, либо мои, своим отзывом.
 
Салоны чародейства и волшебства по прибылям стоят на втором месте сразу за бизнесом, торгующим спиртными напитками — так считают московские эксперты. ;)
 
kananana, Мне бы тоже было интересно узнать, что народ думает, может кто обращался туда, сайт же вроде популярный. Я думаю, что мы с вами просто  с разными людьми общались, там ведь много магов, да и отзывы ращзные есть, и негативные тоже. Как вы говорите, "галиматьи" в моем случае не было - все по сути. Впрочем, самой бы было занимательно услышать отзывы других людей.   :D
 
В интернете действительно много шарлатанов, но и нормальные тоже есть. Мне помогла Елена Бурцева,работает по предоплате, но диагностика и консультация у нее бесплатная. Недавно у нее появился сайт  www.pentakl-centre.ru. В знак благодарности за ее работу, оставляю ссылку.
 
Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com
 
А я честно говоря, не верю, что люди, которые посвятили искусству колдовства всю свою жизнь и приоткрыли эту завесу тайны мира, что называется будут сидеть в Интернете и обкрадывать бедных влюблённых девочек, и не только их. Хотя бывают конечно добрые люди, интересующиеся этим вопросам, они подсказать в теории.
 
Добрый день! Читаю и смеюсь) Почему? сейчас расскажу. Некоторое время назад у меня начались проблемы. И я случайно наткнулась на сайт www.magecam.ru  Написала и поняла, что там нет никаких людей, владеющих магией. Обычные психологи. И проблему вашу они будут решать как психологи. Почему я так думаю? Объясняю. Я сама владею гаданием на Таро. И ситуацию свою видела, но решила получить подтверждение. И получила полную бредятину,причем от какого-то там титулованного экстрасенса. Откровенно психологическая бредятина. Все завуалированно, общие фразы, ничего конкретного. Я бы даже сказала - психологи-практиканты.  Я впала в замешательство: я дура или там не специалисты? тогда я зарегистрировалась под другим пользователем, послала туда совершенно "левые" фотографии. И что бы думали? Мне дали полный ответ об отношениях людей, которые о существовании друг  друга даже не подозревают. У них оказывается серьезные проблемы в отношениях, но они любят друг друга)))
Люди, занимающиеся магией, имеют более широкий кругозор. Они не мешают своим собственным убеждениям видеть ситуацию. Они не выдают свои собственные убеждения за правду. Они смотрят ситуацию. А этот "титулованный" экстрасенс выдал свое личное отношение и ни слова правды.
Делайте выводы, господа.
Изменено: Диана Власова - 08.08.2013 15:49:46
 
:!:  Я работаю без оплаты-точнее кто сколько может и по факту.
 
забавные....... приворот - насилие над личностью, срабатывает обычно на людей безвольных :-)    как можно  жить счастливо с человеком если  точно занешь что он просто безвольное существо ...и зачем... :-)
 
это в основном саше гриценко адресованно , и другим желающим " приворожить"  :-)
 
Нельзя, конечно, это же развод на бабло. Вы можете в Интернете много денег оставить, но никакого мага вы не найдете))). Вас дурят, бабоньки.
 
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришел со слабой надеждой, а ушёл с верой в Чудеса!
 
Цитата
Гость пишет:
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru
А сколько стоит в наше время вера в Чудеса? Или спрошу по другому: "Почем опиум для народа?"
 
Это почему не найдете? А Баба Яга? Ко мне  на усадьбу приезжают на заговоры от атопического дерматита, детей привозят заговорить от испуга, рожистых образований, да и вообще много чего, а вы говорите не найдете. Кто ищет тот всегда найдет!
 
Цитата
Гость пишет:
Это почему не найдете? А Баба Яга?
Еще одна сказочница?
 
А это каждый думает по своему!  А вообще-то не сказочница, а работница и усадьбу держу в чистоте и цветники у меня красивые, а пироги какие пеку на все руки мастерица.
 
Пирожками тоже приторговываете?
 
Мага в интернете? Конечно можно, тут целые полчища магов рыскают, то на одном сайте, то на другом, и рекламируют себя сами. Найдете много магов, главное денег побольше приготовьте)))
 
Жулики, аферисты и шарлатаны - вот кто в интернете окучивает. Магов в инете нет, лохотронщиков тысяч пять, не меньше.
 
Цитата
Гость пишет:
Пирожками тоже приторговываете?
К чему слово приторговываете? Когда кто-то кстати из России много людей, едет отдыхать соответственно люди заказывают не только как Вы выразились пирожки (между прочим очень вкусные), но и пироги, драники, цепелины, парное молоко, сыры и другую Беларускую кухню. И когда такие как Вы "пирожки" приезжают мы поим, кормим и даже бесплатно угощаем! К чему Ваш сорказм?.....
 
Цитата
Гость пишет:
Когда кто-то кстати из России много людей, едет отдыхать
Здравствуйте (к сожалению не знаю как вас зовут). Подскажите, а с собакой к вам можно приехать?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки