Можно ли найти в Интернете хорошего мага?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Можно ли найти в Интернете хорошего мага?
 
Вот то, что клоунов и шарлатанов много и так понятно, меня интересует настоящий специалист, который сможет решить мою проблему. Мне не надо 10 или сто настоящих  магов, нужен всег оодин. Устала уже, полгода долблюсь во все двери, ну где же выход???
 
Цитата
Гость пишет:
Искала.нет ничего негативного.киньте,пожалуйста,ссылку!у меня на неё последняя надежда,если тоже развод,мне остаётся только смерть
Уля- это развод! Она живет в Ростове-на Дону. Приглашает, типо, на личный прием. Чем и цепляет. Диагностика весьма посредственная. Все, что обещала - не произошло. Сначала твердила - ждите. Потом - ну, так сложилось. Деньги не вернула, внесла в черный список, тварь.  На звонки не отвечает. Результат нулевой. Предложила  повторить за стольничек))) А то, что негативных отзывов  про нее нет, так видимо, раньше работала с другого адреса. А с этого  - 56799979@mail.ru не так давно.
 
Да полная бредятина.Люди очнитесь большинтство таких сайтов создано чтоб содрать деньги.
magecam.ru
Сама убедилась.ничего совпадает с тем что написали обо мне
А магов то у них там сколько сидит кучей, ну откуда скажите набрали столько да еще со стажем якобы .Одна выглядит на 30 а стаж 25 лет.ну-ну.
 
Я постоянно консультирую девушек по магии и приворотам :) Причем бесплатно! Но сам не делаю за них ритуалы, т.к. через Инет не работаю  :D
 
Цитата
Диля пишет:
Цитата
Гость пишет:

Искала.нет ничего негативного.киньте,пожалуйста,ссылку!у меня на неё последняя надежда,если тоже развод,мне остаётся только смерть
Вы про нее спрашиваете 56799979@mail.ru? Я обращалась, деньги ушли полтора месяца назад, но пока никакого эффекта. Обещано было за месяц все разрулить, пока нет никакого эффекта. Отпишу, когда что-то проясниться.
Эта Уля - тварь! Разводилово! Не обращайтесь к ней! Шантажистка!
 
Дмитрий, а мне можете помочь подсказать ритуалы возврата мужа можно на кладбище сделаю всё сама
 
Есть такая ЛАРИНА ОЛЬГА с сайтом: ( почему-то адрес сайта искажается этим форумом) и она модератор своего собственного сайта с именем АСТАРТА!!! Деньги у меня взяла, работу не сделала(результатов видно не было) и сама исчезла на месяц. Пока угрожать не стала, не отозвалась ни по одной из связей. Писала на почту ей, в скайп, удалилась она с сайта ВКОНТАКТЕ, а на форуме модерирует своем.
Уважаемые друзья! Не верте интернету! ВАМ ВРУТ И ВАС РАЗВОДЯТ!!! Вы ишачите и обращаетесь к ним с проблемой, а они вам врут! Вы в отчаянии, а они наживаются на вашем горе, беде, проблеме!
Изменено: Астарта Иванова - 26.03.2014 00:17:58
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Я постоянно консультирую девушек по магии и приворотам   Причем бесплатно! Но сам не делаю за них ритуалы, т.к. через Инет не работаю  
Зачем вы это делаете? Самаритянин? Сомневаюсь. Ищите слабую жертву с печатью горя на лице? Возможно.
Это все равно что обратится девушка к электрику, а он ей : "Я электричества боюсь, опасно и все такое. Но теорию знаю. Могу подсказать как паять провода.". Нормально? Не слушайте таких советчиков.
Дмитрий, прошу не обижаться на меня за грубость. Но если вы советуете, то знаете и плату за магические действия. Как думаете, ее способен заплатить обычный человек? Нет. Он даже не поймет откуда пришел откат. Пожалейте людей.
Изменено: Александра - 05.05.2014 18:32:56
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Дмитрий!Если Вы можете проконсультировать,помогите,пожалуйста!Я уже просто жить не хочу,любимый человек бросил и ушел к другой после 10 лет взросления вместе и затем совместной жизни.Как мне его приворожить к себе и сделать хороший отворот от той змеи старшей,которая его увела?Я и плачу,и уговариваю,ничего не помогает.Денег у меня нет таких,чтоб к магам обращаться.
Дмитрий!Если Вы можете проконсультировать,помогите,пожалуйста!Я уже просто жить не хочу,любимый человек бросил и ушел к другой после 10 лет взросления вместе и затем совместной жизни.Как мне его приворожить к себе и сделать хороший отворот от той змеи старшей,которая его увела?Я и плачу,и уговариваю,ничего не помогает.Денег у меня нет таких,чтоб к магам обращаться.
 
Цитата
лариса иванова пишет:
Дмитрий,  а мне можете помочь подсказать ритуалы возврата мужа можно на кладбище сделаю всё сама
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,Вам Дмитрий помог с хорошим приворотом?Помогите мне,пожалуйста,подскажите,у меня такая же ситуация,муж ушел,я жить не хочу просто.
 
Возьму одну женщину, для работы. Которую бросил муж с ребенком и ушел, либо бегает к другой. Буду делать остуду, затем приворот. Посмотрим по обстоятельствам. Бесплатно.
 
Все зависит от силы желания спрашивающего. И одного простого факта, что за все надо платить. Я не про деньги, разумеется.
И вопрос знатокам магии - одна идиотка заставила клиентку украсть кусок иконостаса из церкви и свела на него порчу на смерть. Отобрала. Че теперь с этим снарядом делать?
 
Объясните, что значит "кусок" иконостаса? И фраза "отобрала"? Что у кого отобрала ?
 
Кусок=кусок.
Отобрала=я забрала
На основной вопрос оно не отвечает.
 
Анна, чтобы ответить на ваш вопрос нужно понять, на чем заговорена порча.
Иконостас- это преграда
в виде стены с расположенными в определённом порядке рядами икон, отделяющая алтарь от помещения для молящихся. То есть можно было украсть либо икону, либо отломать кусок пластикового оформления большой рамы общей стойки икон, может стекла. Другого недано.
Если это икона, то зная то, что в церкви все иконы очень сильно намолены , тем более со стойки - отнести обратно и положить в церкви хоть на лавку незаметно. Поставить во искупление греха перед иконой с изображением соответствующего лика красную пасхальную свечу. Оставить денег на нужды храма в специальном ящике. (уничтожать иконы нельзя). Уничтожая иконы- вы раскрещиваетесь навсегда.
Если это "кусок" чего либо. В этом куске понятное дело, заключена порча. Каждый кто себе в дом несет, в руки берет- эту энергию получает. Когда черти не добираются до жертвы на которую сделана порча ( "отобрала"), они начнут метаться в поисках пристанища. Энергия должна где-то выйти. Берите яйцо оплодотворенное, выкатывайте предмет. Заговор читать на снятие всего наведенного черными колдунами. Яйцо не разбивать- в мусорку. Будете выкатывать, откройте все двери и форточки. Позовите всю святую рать. Со всех икон дома вызовите святую силу. Яйцо выкиньте, а кусок отнесите в церковь. И в том и в другом случае недостающие части иконостаса нужно вернуть.Себя три дня чистить яйцом, разбивая в стакан, пока яйцо не станет чистым. После этого читать Сон Богородицы.
 
Ну во первых клиентка не я, так что делать это не обязана. Во-вторых, я поступлю проще - посажу обеих за кражу и мошенничество и расслаблюсь.
 
Я ответила на Ваш вопрос. Кроме этого, в моем ответе не говорится, о том что Вы являетесь клиентом и не содержится указание на то, что Вы обязаны это делать!
 
Я кстати биоэнергетик бывший. Пережила клиническую смерть, училась в девяностых у ученицы джуны (реальной), так что... Будут проблемы - обращайтесь. Если за мошенничество не посажу, возьму всего лишь двойную таксу по предоплате. Почти шутка.
 
Цитата
Лида пишет:
Возьму одну женщину, для работы. Которую бросил муж с ребенком и ушел, либо бегает к другой. Буду делать остуду, затем приворот. Посмотрим по обстоятельствам. Бесплатно.

Лида,здравствуйте,скажите,вы можете помочь?нет больше сил и надежды,кучу денег выкинула зря этим шарлатанам,не знаю к кому обращаться,помогите люди милые!
 
да есть хорошие маги, просто надо работать с теми, у кого есть юр.лицо и инн. и вообще договариваться, что именно считать результатом качественно выполненной работы. я снимала проклятие у одной женщины и на деньги обряд делала, так она со мной работала до тех пор, пока я не получила повышение на работе. а так нормальные маги обслуживают только чиновников, и там услуги стоят нифига себе сколько.
 
Вы че совсем все долбанулись все? Какие деньги? Вы че не знаете, что магические услуги бесплатны? Так было испокон веков, так есть и так будет. Мир магии - это совершенно другой мир. Там совершенно другие законы. И простому люду туда путь закрыт. И никакие деньги эти ворота не откроют...
 
Лысый, угу, в какой-нибудь Нарнии наверняка бесплатно
 
Долбанутики, да? Думаете с помощью денег возможно изменить судьбу человека? Или вы приравниваете себя к богиням судьбы? Ну, тогда дурдом вам в помощь!!!
 
Это вам, батенька, в Кащенко надо, после такого потока сознания  :D
 
Уля из Ростова - разводила левая, там обман 100%.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки