Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
Helene,
Можете приворот сделать
 
Здравствуйте, Helene! Единственная надежда на Вас, помогите пожалуйста. Очень Вас прошу, больше мне обращаться не к кому....
 
бросила любимая женщина помогите
 
Хелен здравствуйте! мне нужна ваша помощь как с вами связаться
 
День добрый срочно нужна Ваша помощь! Ушла любимая хочуочень вернуть!
 
Здравствуйте! Очень нужен приворот парня. Как с вами связаться?
 
Здравствуйте Хелен ! у меня серьезная проблема! не могу найти на сайте  как  вам отправить  личное  сообщение! !ппожалуйста  ответьте!  Дело касается  жизни и смерти!
 
тоже не нашла как с вами связаться.тоже вопрос жизни и смерти. куда обращаться, оставьте контакт!!!!!!!!!
 
Здравствуйте,помагитье пожалуйста нойти мага кто работает без предоплати. Меня уже очень много обманули
 
Прочитала всю ветку, действительно, создается такое впечатление, что нет нормальных специалистов, все хотят деньги сейчас, а услуги когда-нибудь потом. Из своего опыта могу посоветовать центр "Осознай Реальность" (легко найти по названию в любом поисковике). В центре Александр или Любовь Канд обязательно помогут. Причем оплата только после согласования и беседы.
 
Добрый день. Нужна ваша помощь, уже совсем не осталось сил... не могу отправить вам личное письмо, как свами связаться или куда написать. Заранее спасибо.
 
Кругом, сплошь и рядом все только поливают друг-друга грязью и клеветой с утра до ночи - кругом лишь одна конкуренция, где стараются затмить и устранить настоящих и редких, ещё оставшихся реальных магов, которые действительно могут помочь в беде! Народ, будьте умнее, прекращайте читать всяческий бред и поклёп без единого доказательства : все пустые слова в сети от безликих "комментаторов" - глупость, ведь написать можно что угодно про кого угодно даже на заборе! ( магия приворот отворот )... Именно поэтому ВЕРИТЬ СЕЙЧАС МОЖНО ТОЛЬКО тем у кого есть настоящие отзывы ВИДЕО благодарных людей и ВИДЕО самих мастеров, кто НЕ ПРЯЧЕТ СВОИ ЛИЦА от клиентов! После всех этих поисков настоящей помощи - доверять можно только рекомендованным профессионалам с гарантиями, когда нет риска ( оплата после результата без предоплаты по результату ) :
+ БЕЗ ПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ или ИНГРИДИЕНТЫ
+ НИКАКИХ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и КОНСУЛЬТАЦИЙ
+ ОПЛАТА чётко ПО ФАКТУ - ЗА РЕЗУЛЬТАТ :
+ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ УДОБНЫЙ именно ВАМ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ
+ НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ или ОТКАТОВ
+ РЕЗУЛЬТАТ всего ЗА НЕДЕЛЮ
 
нужна ваша помощь
 
Зочень нужна Ваша помощь как с вами связаться?твуйте!очень
 
Хелен помогите мне пожалуйста!  
 
Хелен прошу помогите мне, я уже места не нахожу, хочу жену и сына вернуть!  
 
ПОмогиииииите АААААААА помогитеее порююют..тьфу дебилы.ТОлтько по Факту оплата это маг остальное шушлайки
 
Здравствуйте как с вами связаться
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки