Помогу вернуть мужа

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Помогу вернуть мужа
 
Цитата
Лида пишет:
Возьмусь помочь одной женщине вернуть мужчину в семью. Денег никаких не возьму.
Ну да, не возьму. Пишите правду - вначале для заманухи денег не возьму, а потом буду шантажом вымогать. Знаем, как вы работаете. Вначале вам фото, адрес в соцсетях, а потом вы шантажируете и деньги вымогаете, уголовщина сплошная.
 
Гость, вы что думаете, это уголовники магией занимаются?
 
Здравствуйте, помогите вернуть мужа, вместе прожили 17  лет дружно, есть 2 детей. Что случилось с мужем неизвестно, но он очень изменился.
 
Катя, да никто вам не поможет в таком вопросе, только на деньги разведут и все. Нет магов в инете, только толпа разводил, наглых ублюдков, пытающихся обобрать женщин, попавших в такую ситуацию. Никто никому не помог, только деньги берут.
 
Уважаемая Лида! Помоги и мне, наткнулась случайно на этот сайт, очень надеюсь на вас на ваше понимание и помощь. Дело в том что, 5 лет назад мы поженились, сыночику бут скоро 4 годика, пока я была беременна муж был словно изверг издевался надомной доводил до слез, оскорблял унижал, пил поднимал руку и т.д. Спустя 8 месяцев после очередного его загула меня увезли рожать, родила сыночика на 8 месяцах беременности но славо богу все обошлось хорошо. пока я рожала мой муж, снова гулял не известно где и скем, он даже не знал что я родила. Потом когда нас выписали с роддома, мужа как подменили он стал таким ласковым милыл заботлтвым, я была просто счастлива, потом начались упреки и скандала начал говорить что сын не его что я такая сикая и все таком духе. Вот и сейчас он словно лед, как будто в его сердце нет места для нас с ребенком, он грубый всегда грубит хамит, гуляет, на звонки не отвечает, я уже не знаю что мне делать, помоги нам пожалуйста помоги вернуть любовь и счастья в семью!
 
Здравствуйте Лидия!умоляю вас помогите вернуть мужа.прожили 8лет двое деток,а месяц назад он ушёл сказал что все остыло,дети очень скучают я себе места не нахожу,вы последняя надежда,я уже настолько отчаялась что даже хотела руки на себя наложить,умоляю помогите
 
Добрый вечер. Разошлись с мужем. Надежда только на вас. Не могу спать, есть, работать. Только реву.
 
Добрый день, уважаемая Лида, помогите вернуть мужа
 
Дорогая Лида.Муж ушёл,оставив с ребёнком Помогите
 
Помогите вернуть мужа в семью двое деток у нас
 
Здравствуйте ! Мы прожили пять лет с мужем душа в душу . Каждый день радовались утренним и   вечерним встречам. Друзья нами восхищались , мол какая идеальная пара. И тут гром среди ясного неба , Он ушел и не дал объеснений . Пол года как мы в разлуке . Он иногда мне пишет , что скучает и что лучше меня  нет никого . Я себе Место не нахожу ВСЕ СЕРО И УНЫЛА , ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ . И ВЕРНУТЬ Я ЕГО НЕ МОГУ , он не идет на встречи , а лишь только пишит. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ , Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. НИКТО НЕ БЕРЕТСЯ , к кому я только не ходила , и не объясняют в чем причина .
 
Произошла сильная ссора с мужем, после которой он собрал вещи и ушел. На контакт не идет. помогите его вернуть.
 
Отпишитесь, хоть кому-то помогла?
 
3дравствуйте Лидия,расстались с мужем почти 5лет назад,но мы продолжаем встречаться,хотя он живет с другой.Я безумно его люблю и очень страдаю.Пожалуйста помогите вернуть мужа,у нас растет сын.
 
Если еще можете, помогите пожалуйста...
 
Помогите мне пожалуйста, пол года живу как в аду. У мужа появилась любовница, старше его на шесть лет, пока что не ушел, но про развод говорит. Не могу нет моих больше сил, у нас двое детей. Прошу вас помогите!!!!
 
муж уехал на заработки и от туда позвонил и сказал что не вернется у него есть другая, у нас ддвое детей
 
Здравствуйте. Насколько актуально объявление о бесплатной помощи вернуть мужа?
 
Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Помогите и мне вернуть мужа.бросил после родов с грудным ребёнком.была ссора,он собрал вещи и ушёл.вот уже три месяца его нет,сына видеть не хочет.сделал тест на отцовство,но от этого не стал его больше любить.его как подменили.может женщина приворожила.потому что поведение неадекватное.помогите прошу.осталась с двумя детьми.хочу сохранить семью
 
От меня ушел муж год назад я платила деньги результата ноль вышла замуж но мы только мучаем друг друга люблю бывшего сердце болит не могу больше
 
Добрый день. нашла ваше объявление где вы предлагаете помощь
 
Прошу,помогите вернуть любимого! у нас маленький ребёнок 3месяца. Хоть и жили порознь,но всё было хорошо. он сам строил планы на будущее,хотел поженится... ещё недавно всё было хорошо,но были на расстоянии. а теперь резко пишет что не хочет с нами жить. мне кажется что у него другая. ребёнку нужен отец.
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста вернуть мужа в семью
 
Помогите вернуть любимого.Очень страдаю без него
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки