Лечение геморроя сырым картофелем, такое бывает?

Страницы: 1
Ответить
Лечение геморроя сырым картофелем, такое бывает?
 
Никогда не слышал, что геморрой лечат картофелем. Вот уж поистине народная медицина творит чудеса. Кто слышал о таком рецепте? Прочитал где-то, но сомнения гложут, страшно картофелину в анус вставлять.
 
:oops: а болезнь то не из лучших :(
 
Цитата
Илья пишет:
Никогда не слышал, что геморрой лечат картофелем. Вот уж поистине народная медицина творит чудеса. Кто слышал о таком рецепте? Прочитал где-то, но сомнения гложут, страшно картофелину в анус вставлять.

А вы шутник, однако. Наверняка большой знаток геморроя :D Целиком вставлять не надо, нужно свечу из картофеля вырезать. Вырезанную свечу вставляете в задний проход 1 – 2 раза в день
 
Цитата
Вырезанную свечу вставляете в задний проход 1 – 2 раза в день
на какое время?
 
Цитата


на какое время?
Навсегда, она сама потом выйдет
 
а если есть уже шишка в заднем проходе, что делать то? :cry:  :(
 
Я натирала на терке заворачивала в марлю и прикладывала к шишкам. хороший результат, только временный.
 
Много слышала про картофельные свечи и другие народные средства, но есть множество случаев, когда эти самые народные методы лечения только хуже делают :( Может быть лучше что-то в аптеке купить?
 
А что в аптеке купить? Большинство свечей и мазей сейчас производители делают в такой концентрации, чтобы была временная ремиссия и все. Никто не хочет вылечить наш геморрой, им выгоднее его лечить постоянно. А сырой картофель реально помогает не только обострение снять, но и забыть про гемор на несколько лет. А насчет ""хуже" - кому сырой картофель сделал хуже? Вы знаете про такие случаи? Я никогда не слышал, при том что я довольно активно интересуюсь этим вопросом.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки