Как лечить геморрой народными средствами?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Как лечить геморрой народными средствами?
 
Помогает мед, не сахарный, а именно пчелинный!!!!!
 
Мучалась не один десяток лет ,перепробывала все рецепты ,которые здесь описанны и еще столько же еще . Не могла сходить нормально в туалет ,боль была такая ,что в прямом смысле лезла на стену,  не хотелось жить.Наконец поняла ,что нужно лечить не следствие ,а причину. Геморрой у меня был и внутренний  \трещина\,и наружний \шишки \.Слава Богу ,на глаза попалась статья из газеты ЗОЖ за1999 год, "Лечение сухой полынью" .Сразу взялась за лечение ,и на пятый день боль ушла , исчез страх перед туалетом ,через две недели забыла что такое геморрой .Уже два года я не вспоминаю  об этом. Сейчас провожу профилактику два раза в год и благадарю Бога  и того врача ,кто написал эту статью .Статью можно найти через поисковик в нете .Рекомендую всем пролечится сухой полынью и навсегда забыть про геморрой .Удачи всем!
 
уважаемая Мила вы бы не могли написать рецепт лечения крапивой! не могу найти статью про корторую вы писали в интернете.
 
Здраствуйте! У меня проблемка..на попе шишки..и появился синяк.я не знаю, что мне делать! Адские боли уже 5 дней, ..к кому обратится? Какими мазями мазать? Подскажите пожалуйста
 
Геморрой может возникнуть от разных факторов, но главный это обезвоживание организма. Пейте больше воды (минимум 2 л. в день): не кофе, не чай, не сок или молочное, а именно вода, не кипяченая, а просто пропущенная через фильтр. Стакан за 20 минут до еды и через 2 часа после еды, примерно так. Без этого все ваши травки, свечи и уж тем более операции абсолютно бессмысленны. Плюс ешьте много свежих овощей, фруктов и зелени. Меньше или совсем прекратите есть хлеб и вареный картофель, кондитерку и т. п. неестественную пищу. Это отрава для ЖКТ.
В тяжелых случаях нужно попить травку коровяк, подробности  у гугла.
Последуйте этим рекомендациям, и уже через несколько дней почувствуете значительное улучшение, если геморрой появится снова, значит вы опять едите что то не то и пьете мало воды. Проверено многократно. Геморрой это индикатор вашего умственного развития, ешьте что попало, и он тут как тут...
А те, кто тут рекомендует хирургов и операции это или провокаторы, или сами из коновалов, которые не лечат, сколько калечат. Причем не бесплатно.
 
дорогие мои! кто болеет геморроем.срочно нарвите камыш который цветет в болотистых местах махалки в простонароде называются ,вот нарвите букет и залейте на ночь кипятком в кастрюлю а утром процедите , поставьте в холодильник и пейте вместо воды, где то литра 3 надо выпить через какоето время повторить.скажу честно если не пить водку и поберечься от тяжестей то пройдет на долго.Тка я вылечила мужа а посоветовал мне старенький дедушка -вот вам и рецепт пробуйте дай вам бог здоровья.Если кому поможет буду рада.
 
тоже пробую свечи спала боль вроде но шишка такая же что делать?
 
Дорогие мои! Как я всем сочувствую. Это у меня тоже уже не один год. Сейчас опять начал беспокоить внутренний геморой. Работа сидячая. Пила нормовен, расстроила желудок, бросила, брала Релиф, свечи с облепихой. Два дня полегчало опять начались боли. Посоветовали коровяк, нигде в аптеках его нет по всему городу. Вот и лечись. И где его можно взять? Картошка не помогает. Много советов, а что выбрать, чтобы не навредить вот в чем вопрос?
 
У меня геморрой уже 13 лет, вылез он после родов. Я заговорила его и он меня не беспокоит, но мне хочется, чтобы шишечек не было, как можно от них избавиться? Я прикладываю мазь прополиса (помогает),но может есть еще какой нибудь способ?
 
здравствуйте,у меня внутренний геморрой,после похода в туалет у меня начинаются адские боли,не могу ничего с этим поделать,только вот помогают не надолго обезболивающие таблетки,уже много их выпил,хожу как не нормальный от них!!!!!Не знаю что делать :cry: Пробывал различные свечи и лекарства,уже нет сил!!!Ничего не помогает!!!Посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сижу, читаю и офигеваю. У меня гемор от тяжелой работы. Когда только появился не знал что это, пошел к врачу, он сказал, что надо удалить. Удалили и что? Мучился 3 месяца, а он все равно вылез. Все, лучше сдохну, но под нож не пойду. Одна проблема: кому поверить из вас, все пишут по-разному и это приводит в заблуждение. Релиф точно не помогает, иначе в интернет за советами я б не полез.
Большинство пишут про мед, завтра попробую. ГАДОСТЬ ГЕМОР.
 
Была в аквапарке,на следующий день появились шишечки и невыносимый зуд. Пробовала Релиф-не помогает,зуд только усиливается,особенно к вечеру.Успокаивается на время только тогда,когда струей сильно горячейводы из душа подмываюсь,но ведь при геморрое горячей водой нельзя,говорят. Что делать, как снять зуд?
 
:D Забыть, что такое геморрой, очень просто и без лекарств. Для этого необходимо после каждого испражнения промывать выход прямой кишки водой, чтобы там не оставался кал. Причина появления геморроидальных узлов заключается в том, что в кале есть вещества, которые приводят к сужению и закупорке кровеносных сосудов. Жители Средней Азии это знают и всегда подмываются после испражнения. Там очень мало тех, кто страдает от геморроя. Я это делаю с 30 лет и забыл, что это за болезнь, хотя оба мои родители этим страдали. Регулярно делайте это, и у вас не будет проблем с геморроем Здоровья вам.
 
Если у вас проблема с геморроем, и вы его временно вылечили, очень не радуйтесь, это проблема будущего.Чтобы он вас не беспокоил, необходимо постоянно помнить, что ваш организм склонен к этому и принимать щадящие меры.Выход прямой кишки всегда должен быть без кала.Многие спрашивают, стоит ли обращаться к врачам?Считаю, что стоит, но к хорошим специалистам. Операцию делать только тогда, когда все способы испытаны и нет другого выхода.При этом необходимо учесть, что геморрой обычно не проходит за 1-2 дня, а требуется 2-3 недели лечения.Раскажу один случай, который подтверждает, что необходимо обращаться к врачам.У жены моего знакомого появилась болезнь по признаку геморроя. Она обратилась в частную клинику к проктологу.Тот посоветовал ей сделать операцию, на что она и согласилась.Он операцию сделал за большие деньги, но болезнь не прошла, а стола еще больше беспокоить.Через полгода она обратилась в государственную поликлинику и они взяли анализ на онкозаболевание. Оказался рак прямой кишки. Время было упущено, операция не помогла,пошли метастазы и через год она умерла.Врач частной поликлиники сэкономил на анализе на рак и погубил женщину.В настоящее время рак прямой кишки очень распространенное заболевание, но при своевременной операции с этой бедой живут до глубокой старости.При обращении к врачу необходимо требовать, чтобы он делал анализ на онкозаболевание.Не грешите, и Бог вам поможет.
 
привет собратья по несчастию знаю 2 способа 1 есть кизил в течении месяца все равно свежий или варенье из него и 2 берут красный кирпич нагревают его в печи или на газу и кладут в ведро на кирпич кладут головку чеснока не очищенного из картона вырезают круг диаметром равным ведру и дырку по середине еще вырезают, картоном накрываем ведро и садимся сверху так чтобы дырка в картоне и анус совпадали и сидим. дым от чеснока немного жжет но помогает.
 
здравствуйте,мне 22 года и у меня в первый раз геморой,ничего не помогает,пользывался свечами релиф а эфекта ноль :cry: ,подскажите что нибудь???
 
Я сам страдал от геморроя 2 года, ничего не помогало, только давало кратковременный результат. Свечи, мази - все это ерунда. Есть рецепт который помог не только мне - но и еще примерно 50 людям, которым я советовал это.
Лечение крайне простое, но требует скурпулезности и внимательности. после каждого приема пищи необходимо через полчаса класть 1 грамм соли на язык до полного рассасывания. Стараться не есть чаще 3 раз в день. 3 раза кушать - 3 раза соль. Хорошо в чай после еды добавить столовую ложку яблочного уксуса.
Главное не пропускать прием соли через 30 минут после еды - и все. Ставьте будильник на сотовом. Геморрой самой тяжелой стадии проходит за 2 недели навсегда! Уже 3 года прошло, а о нем ни слуху не духу! Не болейте и помните - мы то, что мы едим.
 
Может ли при геморрое тянуть ногу,и отдавать боль в матку? :?:
 
Здравствуйте!Как написал один из гостей-читаю и "офигеваю"!Ребята,если бы существовало супер средство от геморроя(не важно народное или нет)болезни не было!Поймите,у каждого индивидуальный организм-что лечит одного,калечит другого!Я не защищаю медиков,но,согласитесь,чтобы лечиться надо хотя бы знать что это такое.Никого насильно под нож не тащат.Сходите к врачу,хотя бы,чтобы вам объяснили подробно и доступно-ЧТО ТАКОЕ ГЕМОРРОЙ!Зная процесс возникновения болезни проще подбирать лечение.Большинство методов народного лечения,легко объяснимы с медиц.точки зрения.Например:листья земляники,это вит.С,который укрепляет стенки сосудов,т.е.венки крепче,Другие противовоспалительные и ранозаживляющие(ромашка),третьи-кровоостанавливающие и т.д.и т.п.Вот диета это супер!А она нужна не только при геморрое.И,еще,если традиционные мази и свечи не помогут,то они хотя бы не навредят!Жаль,никто не знает,как избавиться навсегда от шишек.
 
Есть рецепт от геморроя,он помог моему супругу,надо взять канифоль со спичечный коробок,в половину меньше воска,положить в эмалированную кастрюлю или кружку железную поставить на медленный огонь когда начнет плавиться влить бутылочку прополиса(продается в аптеке)и с этого момента интенсивно помешивать,когда полностью все растворится  снять с огня и в резиновых перчатках быстро формировать свечки размером с первую фалангу мизинца,делать это надо быстро так-как смесь быстро остывает,затем свечи положить в морозилку на 10минут потом хранить на дверце холодильника,поможет слово даю,только не допускайте запоров и эта зараза к вам больше не пристанет никогда,и еще совет меньше употреблять спиртного,острого и соленого.Будьте здоровы.
 
Даже и не знаю, как сказать своим, об этой моей болезни. Недавно увидела кровь. Неделю назад начался зуд. И смешно и грустно. Сказать не кому, помочь тоже не кому...
Ощущения, как будто вся Вселенная вертиться на этой болячке... Хочеться сдохнуть... а вдруг болезнь перерастеть в хроническую :(
 
я вам всем хочу очень помочь с этой болячкой проверено на себе когда я была беременна на 8 мес. попробуйте не пожалеете.Нужен конский свежий навоз с 1 кг кладете в эмалированную чашку или горшок добавьте с литр воды и прокипятите минут 5-10 а потом сделайте из картона в несколько слоев что-то вроде крышки и обязательно сделайте необходимую дырочку и пропарьте одно место если будет горячо подождите пока немного остынет а потом сидитпе каждый день минут 20-30 мне помогло уже на третий день а картофель и всякие свечи ничем не помогли.Желаю и вам избавиться от болячки и не плаьтите деньги зря ведь они у вас не лишние.
 
А я бананы ем, чтоб запоров не было, помогает, боли нет, крови нет, а вот из отверстия шишечка маленькая торчит, подумала хвост растет, и смех и слезы
 
дурдом
 
моему ребенку 4.7  сначала врачи сказали что полип полгода ждали очередь. чтоб оперировать. когда легли врач сказал что это геморрой нам взрослым легче лекарства. свечи подскажите что сделать чтоб прошел
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки