Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Синуфорте лечит гайморит? Какие отзывы?
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался синуфорте?)  :oops:  а то посоветовали, а я даже толком не знаю что за лекарства, говорят, что прям ну очень особенное :?: Интересуют ваши отзывы.
 
Отличное лекарство, я с его помощью от гайморита вылечилась.
 
я тоже им вылечилась! Суперское средство! Он активирует защитные механизмы самоочищения носа и пазух, благодаря которым все вредное содержимое (слизь, бактерии, вирусы и прочую гадкость) выводятся наружу.
 
Цитата
Anna Ivanova пишет:
кто-нибудь пользовался синуфорте
Слыште, попробовал этот синуфорте с утра, дикая аллергия началась, в зад такое лекарство.
 
наврядли это аллергия, у него действие такое, жжение сильно вызывает, но лечит, и проколов никаких не надо
 
Кто вам сказал, что синуфорте лечит гайморит? Вы с ума не сходите, иожно с ума сходить но не до такой же степени. Испортите себе почки и печень побочными действиями. Синуфорте я бы не употреблял, от гайморита много других лекарств, без всяких побочных эффектов.
 
Препарат Синуфорте имеет высокую клиническую эффективность (более 90%) при гайморите и синусите. При тяжелых формах заболевания Синуфорте лучше применять в комплексе с антибиотиками. Если гайморит (синусит) обусловлен сильным искривлением носовой перегородки, нужно сначала сделать хирургическую коррекцию. Даже в тех случаях, когда пациенты не отмечают явного внешнего эффекта (выделения слизи из носа, быстрого улучшения общего состояния), процесс выздоровления происходит намного быстрее благодаря активации защитных механизмов слизистой оболочки.
 
Вот, спасибо, рассказали, а я все думал, откуда у меня аллергия была, пробовал этот препарат, вся морда красная была, под носом короста на следующий день появилась, лучше с гайморитом, чем три недели потом с таким лицом.
 
Гриша))) смешно))))ну может быть вам и лучше))))))))))
 
Лучше гайморит лечить народными методами, чем зарабатывать страшные аллергии от химического препарата. Такими лекарствами производители только портят здоровье людей. Гайморит можно лечить трехразовым прогреванием солью. Соль нагревается на сковородке и прикладывается к гайморовым пазухам. Оборачивайте соль в такое количество слоев полотенца, чтобы она грела и не обжигала. Через две недели вы навсегда забудете про гайморит. И все это без всякой опасной химии.
 
В разделе Народная медицина есть несколько рецептов от гайморита.
 
Мы лечили гайморит по такому рецепту: 5-7 раз в день промывать нос раствором соды и соли. Для приготовления нужно взять чайную ложку соли и чайную ложку соли на большой стакан теплой воды. Все это тщательно перемешивается и с блюдечка нужно поочередно втягивать каждой ноздрей.
После промывания закапать капли. Капли готовятся из морковки, чеснока и подсолнечного масла. Из тертой морковки нужно выжать две чайных ложки сока, добавить туда 3-4 капли чесночного сока (сок можно выдавить, отжав чеснок на прессе) и 15 капель подсолнечного масла. Все это тщательно смешивается и закапывается после промываний по 5 капель в каждую ноздрю.
За три дня-четыре вы полностью вылечите гайморит, главное не забывайте промывать нос и капать капельки.  :D
 
Или в больницу попадете...
 
пользовалась Синуфорте после того как перепробовала кучу средств и в итоге не запустила насморк совсем.. очень помогло.. жгло сначала, правда, но потом стало намного легче!
 
вернулся из путешествия с жутким насморком. никакие средства не помогали. пришлось обратиться к врачу - тот поставил диагноз гайморит. сначала предлагал прокалывание сделать, даже настаивал. но после моего отказа выписал синуфорте. препарат помог - теперь беру его везде с собой
 
Два последних сообщения реклама? Наверное один человек пишет? Ищут плохие отзывы в Инете, а потом на форумах рекламируют :cry: . Я не утверждаю, но...
У меня был опыт использования - синуфорте использовала, но никакого облегчения не было, насморк как был так и остался. И потом еще две недели аллергия была, не очень приятная. После этого стала промывать нос соленой водой, про гайморит теперь даже не вспоминаю :) .
PS. Я не рекламирую соль :D , просто это по честному помогает. И стоит копейки ;) .
 
Синуфорте-очень дорогой препарат,чтобы эксперементировать поможет или нет. Эффективность его не доказана, и при постоянном его использовании, после прекращения пользования им все признаки гайморита возвращаются на круги своя.
 
Цитата
Гость пишет:
Синуфорте-очень дорогой препарат,чтобы эксперементировать поможет или нет
Это точно, плохо что я ваше сообщение раньше не прочитала, а то пришлось потратиться и поэкспериментировать... Долечивалась соленой водой с содой, это точно помогает. И стоит очень дешево.
 
А вот мне промывания не помогли. Шли зеленые сопли(точнее згустки)и запах был и зубы болели. Короче, помогло следующее - насыпаем соль на сковородку нагреваем и ДЫШИМ чем чаще тем лучше, + массаж, +добавлял шалфей в соль. И никаких жидкостей в нос, смазать перед тем как дышать каким нибудь кремом, если сильно заложен - каплю нафтизина. Если не поможет, тогда попробывать тоже с приемом(по инструкции) антибиотика.  Я реально мучился полгода каждый день делая всякие процедуры, принимая антибиотики, сказали только прокол, а вылечился вышеописаным способом за неделю.
 
ну может синуфорте просто не всем подходит, когда у меня гайморит был, мне по моим медицинским показаниям его выписывали и помогло
 
Жирный минус этому синуфорте ставлю из Новокузнецка! Такие деньги платишь, только за что??? Три дня мук и никаких улучшений, сопли вообще нос окупировали МЛЯТЬ!!! Начал промывать содой с солью, немного полегче стало. Раньше надо было начать, а то попробовал лечиться по правильному.
 
Да, мой совет, не тратьте бабки зря. Сразу соду с солью, поочередно и все будет ок!
 
Цитата
Anqo89 пишет:
ну может синуфорте просто не всем подходит
Меня запишите в группу, которым не подошло!
 
Цитата
Каюма пишет:
Цитата
Anqo89 пишет:

ну может синуфорте просто не всем подходит
Меня запишите в группу, которым не подошло!

а вам врач выписывал? или просто сами нашли?
 
Да какой врач, на рекламу повелся, как лох последний. Куда ни глянь, везде пишут что синуфорте помогает. Ага, вот и угораздило меня купить эту... слова нет нормального, потому что я так давно не мучился.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки