Крым больше не зарубежье, кто летом отдыхает в Крыму?

Страницы: 1
Ответить
Крым больше не зарубежье, кто летом отдыхает в Крыму?
 
Я еду в Крым. Мечтала туда поехать много лет, но не хотела из-за национализма, который был вовсю на Украине. Теперь можно смело ехать! Ура, Крым стал Россией, я безумно рада. Кто собирается этим летом ехать в Крым?
 
Едем тремя машинами вместе с друзьями.
 
А где можно прилично остановиться в Крыму с удобствами?
 
Да в принципе в Крыму очень много отелей разных как по комфорту так и по ценам, но если хочется реального комфорта, то посмотрите отзывы на трипадвизоре про Крымский Бриз crimeabreeze.com говорят шикарные условия и территория огромная с пляжем! Вообщем смотреть нужно по финансам)) но пейзажи там просто обворожительные! Никто там не бывал?
14382_981.jpg (168.21 КБ)
 
Посмотрела цены в этом Крымском Бризе. Хозяева этого Бриза не в Киеве случаем проживают? Такое впечатление, что у них от дыма покрышек мозг вообще думать отказывается. Стоимость аренды гостевого домика на сутки 120 тысяч рублей??? Это на кого ориентировано? Абрамович в Крым не поедет. Остальные 120 тысяч в сутки платить не будут, это гон. Совсем принакрыло что ли, такие цены ставить? В Испании таких цен на проживание нет, так Испания это всяко не Крым, там инфраструктуры и сервис в 100500 раз выше. А в Крыму пока ни дорог, ни сервиса, такие цены в принципе недопустимы, елки-палки, маразм бесконечный. Это лет через пять Крым разовьется, можно будет и престижные гостиницы открывать, а Украина 23 года Крым просто уничтожала... Глупость какая-то в общем. В Крыму есть тысячи других гостиниц с вполне вменяемыми ценами, а это прогон какой-то! Сами в этом году отдыхали, и в Евпатории жили, и в Коктебеле, и в Ялте, такого ценника даже рядом не было.
 
Ну да, цена завышена как минимум в десять раз, это точно.
 
ну считаю, если хочешь хороший и комфортный отдых, то стоит и заплатить, тем более что это не обычная гостиничка, а очень приличная резиденция! просто каждому свое и каждый рассчитывает на свои финансы))
 
Виталина Аверина, вы там были? Я был, не надо про комфорт. если будет цена в 20 раз меньше, т оможет и съезжу еще раз, а так я за такие деньги во Франции буду отдыхать. А на родине отдохнуть захочется, так я в Сочи съезжу.
 
Цитата
Виталина Аверина пишет:
посмотрите отзывы на трипадвизоре про Крымский Бриз
Отзывы может заказные? Потому что мы там были и нам крайне не понравилось, за такие деньги отдых довольно лоховской, цена реально завышена, причем очень сильно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки