Подскажите, как избавиться от морщин на лбу?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Подскажите, как избавиться от морщин на лбу?
 
Девчонки, у меня такая проблема, между бровями появилась глубокая складка, моя первая морщина… А мне всего 25 лет, боюсь состариться в таком возрасте раньше времени. Подскажите, может кто знает, как избавиться от таких морщин на лбу?
 
Это не приятно, но мне 18 лет и такая же история. А что надо делать теперь подтяжку лица? Или можно ботокс попробовать? Что-то надо делать.
 
Я где-то писала на Украине создали лучшее в мире средство в Киеве, признано всеми,
омолаживает на внутриклеточном уровне, а ботакс-это умертвление мышц.
 
Цитата
Светик пишет:
как избавиться от таких морщин на лбу
Можно попробовать ботокс, на несколько месяцев морщину удалит, потом опять повторять надо будет. А можно и так жить, у меня самой морщинки к 30 годам и на лбу, и не только... но муж любит, а он для меня самое главное. А остальные пусть смотрят и пугаются, пошли они все :evil: .
 
Не надо ботокс, просто нужно ухаживать за своей кожей. Я использую только народные рецепты и у меня никаких морщинок нет, а мне уже 33 года :) . Умывать лицо нужно только дегтярным мылом, потом кожу помассировать с каким-нибудь молотым кофе, лучше с магазинным, или самой перемолоть в кофемолке мелко-мелко. Я покупаю Жокей для этого, в черной пачке. После 3 минут массажа (Легкого!), опять умываешь лицо дегтярным мылом, можно и хозяйственным. И никаких морщинок, прыщиков, кожа замечательно белая и очень гладкая, мужчинам нравится.
 
Это у вас скорее всего мимическая морщинка. Постарайтесь поменьше строить гримасы и воспользуйтесь народными средствами от мимических морщин. О ботоксе думать еще слишком рано.
Изменено: Ксюня Пашина - 14.10.2010 20:10:15
 
Я прочитала один рецепт от морщин: надо сварить одну картофелину в мундире , очистить ее, размять и смешать с одним желтком и одной ложкой молока. Все подогреть и нанести на лицо. Очень хорошее средство от морщин.На себе испробовала. Удачи!
 
От морщин на лбу я бы порекомендовала вам колоть ботокс, эта процедура обладает по-настоящему хорошим эффектом. Не зря даже медийные личности ставят ботокс. От горизонтальных морщин на лбу это самое эффективное средство. Я сама делала ботокс. Мне его колола Саломея Абальян, косметолог из элитного Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Мастер она замечательный, отлично провела методику, внимательно очень ко мне относилась, всё объяснила. Тем более, Абальян врач с высшим образованием и лицензией на проведение инъекций ботокса, такому специалисту можно довериться и не опасаться негативных изменений с кожей.
 
Аделя, вам наверное очень повезло, с этой Саломеей я бы лучше не связывалась, очень много негатива на нее у людей было, вы первая, от кого я услышала похвалу в ее адрес. И клиника эта тоже далеко не того уровня, чтобы ее кому-то советовать.
 
В 25 можно воспользоваться народными средствами, например лед. Заморозьте ромашку или огуречный сок и пользуйтесь каждое утро и круглый год. Хуже точно не будет.
 
Странно. Мне и одной моей не близкой, но знакомой, там очень понравилось, и в клинике, и Саломея. Разговорились с ней, она недавно в эту клинику пришла, может, бывшие работодатели слухи распускают, кто знает. Я и сейчас к ней думаю пойти, уже не на ботокс, пока рано, держится) А вот на биоревитализацию планирую в ближайшее время, кожу после летнего чрезмерного загара надо поддержать.
 
Аделя, лучше не рискуй, я тоже про нее не совсем хорошие вещи слышала. Хотя это не мое дело, ничего советовать не хочу
 
Самое простое - челку носить )) Потом полезно кожу питать, увлажнять, делать массаж лба. Следить за мимикой. Ну и последнее - ботокс,думаю
 
Девочки мне 31 скоро будет и морщин почти нет,я  раза три в неделю протираю лицо кубиком льда из тряваного настоя и умываюсь в конце холодной водой,обязательно на ночь смываю косметику. Не покупаю супер кремов и кожа идеальная. Все что нам надо для красоты есть под рукой у каждой из нас,надо просто не лениться.
 
мне знакомые с индии крем привезли, кстати немного лоб разгладился. но может я могу и фантазировать)))) отпишусь через неделю
 
Межбровка не исчезнет, хоть тонну крема на нее вылей. Это уже залом на коже. Поможет в этом случае диспорт или ботокс (по сути это одно и то же). Я себе в прошлом году колоть начала. Хожу в больницу, а не к обычному косметологу. Довольна! Мышца постепенно отвыкает от напряжения и залом проходит.
 
Есть одно очень эффективное средство - меньше играйте бровями, не вскидывайте их то и дело!!!! в общем, эмоциональность имеет вот такие последствия в виде преждевременных морщин  :!:
 
Эффективный и долгий результат можно получить только с помощью пластики. Я согласна, что пока косметология может справиться, то стоит ей и ограничиться. Моя сотрудница по работе сделала эндоскопическую подтяжку лба и век, и от морщин на лбу и между бровями не осталось и следа. Также она убрала ещё одну свою проблему-тяжёлые веки. Если бы я сама не увидела, не поверила бы, что а раз можно помолодеть на лет 15.
 
Kiki999, та неет, эти все подтяжки это слишком страшно. Как начитаешься, что то лицевой нерв заденут, то несимметрично подтянут…Лучше не рисковать и правда прятать под чёлкой
 
Ой, прочла негатив про Саломею Абальян. Хорошо, что раньше его не видела, а то сомневалась бы идти или нет к ней. И зря бы сомневалась. Была у нее три дня назад в клинике в Печатниковом пер.12, ботокс в носогубки и надбровье колола. Такая умничка - просто не передать словами! Колола совершенно безболезненно, лицо идеально просто стало выглядеть, как я и мечтала. Да и сама она очень приятная, располагающая к себе. "Подкалываться" в дальнейшем только к ней пойду.
 
Цитата
Ольга пишет:
Ой, прочла негатив про Саломею Абальян. Хорошо, что раньше его не видела, а то сомневалась бы идти или нет к ней. И зря бы сомневалась. Была у нее три дня назад в клинике в Печатниковом пер.12
Ой, а не сама ли Соломея про себя положительные отзывы начала клепать?!  :D . Как это знакомо :D  :D  :D .
 
Я бы тоже хотела свою кожу лица в порядок привести, морщинки есть, не радуют конечно, но и не могу сказать, что особенно страдаю от них. Ботокс точно пока не хочу, считаю, что рано начинать. Но вот слышала о таких процедурах, как фотоомоложение, фраксель. В общем, типа аппаратно можно кожу подтянуть и судя по всему даже пигментацию можно убрать. Хочу попробовать, но пока не знаю где у нас такие процедуры делают
 
Цитата
Titianushka пишет:
Но вот слышала о таких процедурах, как фотоомоложение, фраксель. В общем, типа аппаратно можно кожу подтянуть
Абсолютный развод клиента на бабки - вот единственный эффект от таких процедур.
 
Может кремом каким-нибудь можно?
 
Нельзя кремом, вообще ничем нельзя! Никакие уколы типа ботокса не ставьте, это не спасет вас от морщин, только лицо станет безэмоциональной мордой, а со временем кожа так отвратительно обвиснет... Надо много спать, хорошо питаться и стараться больше гулять на улице - это единственное средство действительного и безопасного для здоровья избавления от морщин. Все остальное - от лукавого! Все подтяжки дают в итоге отрицательный эффект. В общем, ведите здоровый и активный образ жизни и все у вас будет хорошо!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки