Косметика sheer cover

Страницы: 1
Ответить
Косметика sheer cover
 
Пока лишь на слуху, но есть большое желание попробовать эту косметику. За короткое время - почти легенда, кто-то уже покупал? Как результат?
 
По названию эта косметика очень похожа на какую-то марку дешевых и некачественных китайских машин. А почему легенда? Я про нее вообще ничего не слышала.
Изменено: Мамалина - 07.05.2012 15:20:03
 
Мамалина
Ой, что вы, у вас неверные ассоциации :D
Это вы не слышали, а в женских блогах просто ажиотаж - многие сменили косметика стандартного класса на минеральную.
Я, впрочем, уже заценила тоже, шир кавер, оказывается, успокаивает кожу.
 
Девчонки, sheer cover - это первая косметика, на которую у меня началась аллергия. настоящий дерматоз. Повелась на обсуждения в женских блогах)). Только сейчас догадалась, что эти обсуждения возможно деланные, вроде как реклама. Я никому не посоветую!
 
svela svela,, подскажите, а почему вы пишите, что sheer cover - "почти легенда"?
Изменено: Lara - 13.05.2012 16:54:17
 
Цитата
svela svela пишет:
Мамалина

Ой, что вы, у вас неверные ассоциации  

Это вы не слышали, а в женских блогах просто ажиотаж - многие сменили косметика стандартного класса на минеральную.

Я, впрочем, уже заценила тоже, шир кавер, оказывается, успокаивает кожу.
Нужно поискать отзывы - Вы меня заинтересовали и заинтриговали! Пока ни разу не сталкивалась!
 
Эту косметику действительно очень активно пиарят в Интернете. Я как-то недоверчиво отношусь к столь разрекламированным продуктам. Минеральную косметику хотела бы попробовать, но какой-нибудь другой фирмы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки