После ботокса опустились веки

Страницы: 1
Ответить
После ботокса опустились веки
 
Девчонки, после ботокса опустились веки, как с этим бороться? Есть ли какие-нибудь способы удалить ботокс из кожи и вернуть все как было до этого?
 
Ну и зачем колоть ботокс, если после него ты превращаешься в бассет-хаунда?!
 
Какая жуть, женщины, вы с этим ботоксом докатились до ручки. Брови у некоторых дур уже на лоб вылезли, ходят как тупорылки с растопыренными гляделками. Прост осмотреть тошно, неужели они думают, что это красиво? Ни мимики, ни чего естественного, как в масках.
 
А что вы хотите? Вы вводите парализующий токсин, который чрезвычайно опасен для человека, практически ботулизм. Через 2-4 инъекции мышцы полностью теряют тонус и их уже не привести в норму инъекцией этого препарата. В итоге вы получаете свою изуродованную внешность, с которой вам придется жить всю жизнь, т.к. никаких методов лечения этой проблемы нет. Это не волнует производителей ботокса, для них главное продажи их препарата. Вы знаете, кстати, что после инъекции ботокса были летальные исходы?
 
Веки у нее опустились... Да скажи спасибо, что матка не выпала, колешь всякую гадость, а потом жалуешься.
 
Веки опускаются у 35% женщин, которые делали ботокс больше пяти раз. У остальных 65% такой проблемы не наблюдается, даже если они кололи ботокс более 10 раз в одни точки.
 
Цитата
Жанна пишет:
Веки опускаются у 35% женщин, которые делали ботокс больше пяти раз.
Откуда у вас такая статистика? Вы косметолог?
 
Я не косметолог, я просто почитала официальную статистику американского общества пластической хирургии. Данные в открытом доступе, просто их не афишируют. Вообще статистика пугает, я теперь никаких ботоксов, диспортов и рестилайнов себе колоть не буду, страшно и пожить хочется. Из-за пары морщинок себя инвалидом делать?! Дудки, я пас.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки