Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
"Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" - (с) Воланд.
Спасибо, посмеялась. Посты в данной теме все как будто один человек пишет, да еще и обвиняет в подобном поведении чайлдфри, что еще раз доказывает мою гипотезу. Но не суть...
Так вот, здравствуйте. Я чайлдфри. К детям отношусь нейтрально, к их родителям в основном тоже. У меня есть муж, мы вместе уже 6 лет. Он также разделяет мои взгляды. Нам до лампочки, как там живут другие люди, заводят ли они детей, собак, кроликов или бенгальских тигров. Пока их интересы не мешают окружающим, они имеют полное право посылать на %%% всех, кому не терпится залезть в чужие трусы.
Ах да, еще я агностик, преемлю аборты и эвтаназию в необходимых для этого случаях. Теперь беру попкорн, можете тrавить. :|
 
Red, зачем вас травить? Сами когда-нибудь сковырнетесь, чего отраву то тратить? Нравится вам так - так и карты в руки. Мне лично пофигу, есть у вас дети или нет.
 
Я тоже чайлдфри. И могу обьяснить почему. Мне жалко денег (я хочу покупать красивую одежду, ездить на дорогие курорты, иметь свою квартиру, что с детьми весьма проблематично). Мне жалко времени (я хочу тратить его на свои увлечения, на встречи с друзьями, на карьерный рост. И не надо врать что карьера и ребёнок совместимы, это чушь!). Мне жалко сил (ребёнок отнимает много энергии и физической силы тоже. Лучше я потрачу её на помошь родителям, друзьям, чем на смену подгузников и утихомирование орущего ребёнка.)
 
Цитата
Гость пишет:
Я тоже чайлдфри. И могу обьяснить почему. Мне жалко денег
Вот не знаю, кто ты, мужик или баба, но пишешь ты абсолютную хрень. Может проблема не в детях, а в том, что ты неустроенное в жизни чмо, которое не научилось зарабатывать деньги? Без обид, но это абсурд! Моя жена сейчас заняла должность руководителя сети продуктовых магазинов в городе-миллионнике. У нее в подчинении 24 супермаркета, достаточно больших магазина и хренова туча народа, и она со всем справляется. Два года назад родила мне третьего сына. И что, карьера и деньги несовместимы? Насчет времени на ребенка, опять абсурд, который может писать либо лошонок в сопливом возрасте, либо старая страшная баба, никогда не имевшая детей. Время на ребенка это прежде всего радость... Да в конце концов, няньку ему найми.. Я с таких поражаюсь, вы о каких друзьях после 40 лет будете говорить? Если только о собутыльниках...
 
Могу ответить Ивану. Во-первых я социальный работник, так что деньги зарабатывать умею. Во-вторых мне жалко ваших детей, которым недостаёт родительской любви. Мамаша вся в делах, по своим магазинам ездит, а детки без внимания и заботы, а возвращается она поздно вечером уставшая и ей не до детей. В-третьих а почему после 40 друзья должны исчезнуть? Друзья после 40 лет нужны только чтобы напиться? Бред полный!
 
Цитата
Гость пишет:
Во-первых я социальный работник, так что деньги зарабатывать умею
Да, у нас социальные работники зарабатывают деньги??? Мне грустно, или ты не в России живешь? Какие у них деньги - ???
Цитата
Гость пишет:
мне жалко ваших детей, которым недостаёт родительской любви. Мамаша вся в делах, по своим магазинам ездит
Мама наша в три часа уже домой приходит, так что никто не остается один. Плюс у нас бабушки с дедушками постоянно, так что любви всем в изобилии хватает.
Цитата
Гость пишет:
В-третьих а почему после 40 друзья должны исчезнуть? Друзья после 40 лет нужны только чтобы напиться?
А это мое личное наблюдение, смотрю и на своих  "друзей", и у знакомых такая же история. Друзья это все по большому счету неважно, для нас важна семья и наши дети. В семье сила, а для этого семья должна быть полноценной. Тебя как, кстати, величать, а то "гость" безымянный. И из второго сообщения опять не понял, кто ты. Баба все-таки, мужик соцработником работать не пойдет, загнешься так с голодухи.
 
Выдумали тоже, таких вообще нету в реальной жизни.
 
И куда делось очередное недоразумение, которое било себя пяткой в грудь и доказывало, что оно настоящее чайлдфри? Все, оплаченное количество постов на форумах отработало и ждет следующей проплаты?
 
Цитата
Марина пишет:
И куда делось очередное недоразумение, которое било себя пяткой в грудь и доказывало, что оно настоящее чайлдфри?
Точно, грант закончился, ждут новый транш из-за бугра))). Тупая ржака, ну кто в такое поверит? Заграница зря тратит бабло - у нас такая ботва точно не приживется!
 
Обломитесь, свиноматки:
Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений, кроме банальной детородной функции, а тут на тебе, эти противные ЧФ лишают детородную функцию ореола романтики, героизма и почетности. Их последний оплот, раньше можно было гордиться тем, что ты забеременела и родила, а оказывается, ничего супер почетного в этом нет. Любая ПТУшница, девка деревенская может это сделать. Ни ума, ни таланта, ни красоты особой, ни качеств душевных для этого не надо. Пять минут попотел и готово. НО раньше женщины думали, что это повод для гордости — раздвинул ноги и ты дамках. А тут приходят ЧФ, обычно это образованные, элегантные, самостоятельные, ни от кого не зависящие, при деньгах, и жестоко развеничвают этот миф. Конечно коровы в стойлах начинают мычать. От обиды и безысходности. Представьте себе длинный, шумный грязноватый инкубатор. Там шум-гам, перья, сидят курицы, одни еще на кладке, другие уже с цыплятами, все имеют одинаковые проблемы - внешность, лишний вес, последствия родов и беременности, отсутствие денег/времени на себя. Все как бы в одинаково плачевном положении. Типично совковая уравниловка. И тут мимо этих рядов дефилирует ухоженная, целеустремеленная, раздражительно красивая, ароматная, пахнущая свободой, удовольствиями и деньгами ЧФ. Уу... как женщины начинают трястись от яда злобы и зависти, вход идут все аргументы, и лицемерно-заботливое про стакан воды в старости, - хотя на самом деле они бы с удовольствием запихнули этот стакан в глотку ЧФ прямо сейчас. И самое главное, тут обида женщины добровольно выбравшей себе утомительную, тяжелую долю, из-за традиций, мимолетной глупости, не умения отстоять свое мнение, когда можно было выстроить свою жизнь совершенно иначе, и пожить в свое удовольствие, но они испугались и быстро разменяли свою молодость, красоту, свободу, на традиционные бапские занятия. Что же им теперь еще остается, кроме как приходять на ветки ЧФ и уныло тяфкать про свое неимоверное щастье материнства, которого на самом деле и близко нет, и неполноценность ЧФ, на месте которых они бы сами были непрочь оказаться, да поздно уже... Ребенка назад не засунешь.
 
Цитата
Гость пишет:
Обломитесь, свиноматки: Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных
Наверное этими чайлдфри становятся абсолютно безумные люди, кроме грубости и идиотизма я ничего в предыдущем сообщении не вижу, неуважаемое - обратитесь к психиатру, у вас крыша поехала.


Большинство женщин может похвастаться своими детьми, а таким как вы и этим не похвастаться. Что у вас в жизни бывает? Нормальный мужчина с такой чморешницей жить не будет, это уже не характер, а помойка какая-то, озлобленная на весь мир. Может вам полечиться? У вас же кроме злости на весь нормальный мир и душевной пустоты вообще ничего не наблюдается
 
Цитата
Гость пишет:
Обломитесь, свиноматки: Большинство женщин мало чем могут похвастаться из личных достижений
Больная, ты иди это и своей матери скажи, дура конченная. Откуда же такие безмозглые берутся?
 
Инна, правильно, пусть эти безголовые своим матерям расскажут какие они у них свиноматки. Вообще тупейшие и антисоциальные существа!
 
С безмозглых конечно спроса никакого, это то же самое, что с больного в дурке спрашивать. Больные, я по другому их не назову.
 
Топикстартер немного не так обозначил тему, никакого сообщества нет. Есть несколько клоунов в Питере и немного побольше таких же клоунов в Москве, которые получают бабло за популяризацию этой идеи. Мне предлагали там работать, з/плата от трех тысяч долларов, но коллектив у них настолько дерьмовый, что я отказался.
 
Цитата
Гость пишет:
Обломитесь, свиноматки:
Мразище, повтори эти слова своей матери, мразь недоделанная. Пусть она знает, какую выродину она родила и воспитала.
 
а моя мать ничего и не добилась после моего рождения, но я от этого не стала меньше её любить.
 
Святые угодники(хоть я и атеистка)..Читая выше посты "нормальных женщин-матерей", реально понимаешь, почему расея-матушка вырождается.. Уж и правда, чем родиться у быдла, которое поливает матом и оскорблениями людей с ДРУГИМИ интересами по жизни,лучше не рождаться вовсе. Основная часть чайлдфри-культурные люди, а рожает чаще всего быдло:)
 
Цитата
Краслава пишет:
Основная часть чайлдфри-культурные люди, а рожает чаще всего быдло:
Это вы про свою мать, которая вас родила?

Быдло написало следующее
Цитата
03.08.2012 14:30:31
Обломитесь, свиноматки:
и судя по всему написавшее это быдло принадлежит к чайлдфри. Обалденная у вас культура :D .
 
Инна,
моя мать СЧАСТЛИВА быть матерью, она рожала меня с радостью, по своему желанию, а не по принципу "чтоб быть, как все", и ей даже в голову никогда не приходило лезть к другим с указаниями, рожать им или нет. И тем более, поливать людей, НИЧЕМ не мешающих ей жить, грязью, обзывать их выродками и т.д. Вот женщины, подобные ей - не только матери, но и Люди. Я прочитала начальные посты и сразу захотелось промыть глаза с мылом(.

А насчёт Вашей второй цитаты - оскорблений ни за что ни про что не вынесет даже святой. Вам может нравиться, а может, и не нравиться чей-то образ жизни, но всё-таки надо, как выражаются подростки, "фильтровать базар". Так называемые "матери" в этой теме начали первыми (звучит, конечно, по-детсадовски, но факт есть факт..)
 
Краслава, а вы как отреагируете, если вашу мать свиноматкой назовут? И кто вам сказал, что я родила для того чтобы быть как все? Я люблю своего мужа и люблю своих детей. При чем тут все? Мне например плевать, родите вы или нет, но когда ваши "коллеги" оскорбляют нормальных женщин "свиноматками" мне это кажется недопустимым скотством. Что вы можете знать о родах и о детях? У вас никакого морального права нет таких вещей писать, потому что вы и вам подобные полноценными женщинами называться не можете. И если вам (и вашим сестрам по несчастью) придет в голову кого-то из нормальных оскорбить - позвоните своим мамам и выскажитесь по полной программе. Пусть они слушают вас и понимают, а выплескивать свой негатив на нас не надо - не мы виноваты, что вы такими получились, это вопрос к вашим мамам, которые занимались воспитанием таких "женщин".
 
Инна,
повторяюсь, мою мать свиноматкой не обзовут, равно как и других людей, не лезущих в чужую жизнь). И конкретно о цели Ваших родов я ни слова не говорила (не говорю о том, о чём не знаю). Мои "коллеги" всего лишь ответили на оскорбления, прозвучавшие здесь. Персонально я о родах и детях знаю лишь ровно столько, сколько требует моё медицинское образование. То, что сверх этого, мне не интересно и не нужно. А у вас, Вы считаете, есть право заводить подобные темы и ПЕРВЫМИ начинать оскорблять других??
Насчёт "сестёр по несчастью"-это ещё большой вопрос, кто именно несчастный:) Счастливый человек живет СЧАСТЛИВО и его не волнует чужая жизнь. Мне повезло, мои родители нас с мужем полностью поддерживают в наших взглядах. Они в своё время получили своё счастье, мы получаем-своё)). Да ведь нормальная мать и нормальный отец всегда счастливы, когда счастливы их дети. ИМХО.
 
Ха, ха, Инна, вы полностью всех чайлдрищников дискредитировали. Пусть идут к своим матерям и рассказывают о своем сумасшествии. Кстати, вы не заметили, что весь народ с отклонениями дико ненавидит советское время? Это наводит на определенные мысли об их принадлежности/реально проплаченных форумщиков, распространяющих заведомо тухлую идею.
 
И в чём же сия дискредитация состоит? Даже интересно стало). ЧайлдфриЩникам:) не нужно рассказывать матерям о своих взглядах, т.к. оные знают о них и им даже бывает ВСЁ РАВНО!! Представьте себе),главное, чтобы ДЕТИ были счастливы. А тухлятина-это навязывание людям идей, любых..Хоть о материнстве, хоть о нематеринстве.

Саша, и ещё вопрос-при чём тут советское время?? Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядя  :D
 
Во всех вас, кто пишет на разных форумах, я наблюдаю стойкую ненависть к нашему советскому прошлому. Сразу понятно, какие инструктора вас натаскивали на популяризацию этой фигни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки