Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Сейл молодец! Поддерживаю!Хоть я и девушка и по мнению этого сообщества должна непременно размножаться. Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Даже родителям, т.к. я не просила меня рожать это их выбор был и их ответственность а я на себя такую ношу брать не хочу. И пусть я сдохну от рака груди и др. болячек, зато сдохну свободной от памперсов, какашек, соплей и детских истерик!!! Да, я знаю, что сама когда-то была такой, но на сама на себя это взваливать не собираюсь.
 
Стишок (откопала в нете, не воспринимайте всерьёз, просто ещё размышлизм почему хорошо без детей)
почему кощей бессмертный прожил десять тысяч лет?
потому что был бездетный. и детей не любит... нет!
эти дочки и сыночки - хуже нету заморочки:
то корми их, то играй... хоть ложись и помирай!
почему кощей бессмертный просто сказочно богат?
потому что он бездетный и к тому же - не женат.
эти дочки и сыночки деньги вытащат из бочки:
то конфеты, то наряд - вмиг папашу разорят!
почему кощей бессмертный -всемогущий властелин?
сундучок его заветный не найдут ни дочь, ни сын.
эти дочки и сыночки с сундука сорвут замочки:
доберутся до яйца - трах - иглу... и нет отца! :)  
довести способны дети и бессмертного до смерти!
 
Ау, инородные, никто вас рожать не заставляет, живите как хотите. мужикам вообще похрену, у них от этого ничего не зависит, а женщинам - ну ничего страшного, сейчас и рак и фригидность лечат. Ну или делают вид, что лечат).
 
Да нищие они просто, социально неудачные люди, даже заработать не могут, чтобы детей воспитывать. Но это не страшно, в обществе всегда какая-то часть маргиналов есть, она в принципе ни на что не влияет.
 
Хочу спросить у сторонников чайлдфри - вы почему все такие нервные? Это у вас из-за ощущения своей ущербности?
 
После информации о повышенной заболеваемости не рожавших женщин раком и другими страшными болезнями сторонников никогда не заводить детей поубавиться. Опять же вернулись к физиологии, природа создала женщину, чтобы она рожала детей, а тех, кто восстает против естества, природа просто уничтожает. Причем без всяких лишних эмоций - рак груди и до свиданьица...
 
А кто не может родить из-за болезней по женской части? Их что, тоже природа так наказывает получается? Что за глупости! И рожающие болеют раком и нерожающие, просто нерожающих меньше вот и получется что случаев заболевания больше. Это всё врачи понапридумывали про болячки нерожавших! Что-бы демографию повышать! Не знаю может им это в их мед.интитутах внушают. Уговаривать рожать как можно больше а не то всё рак и    :D Это ерунда полнейшая!
 
Не надо на врачей наговаривать, и оправдания для своего идиотизма искать. Никто вас рожать не заставляет. И кончать тоже - живите себе и прозябайте, сколько вам отмерено. Врачам на демографию плевать с высокой колокольни. А вы для интереса заедьте в городскую онкологию, и поговорите с онкологами, сколько среди пациентОВ в среднем нерожавших женщин - вы ужаснетесь от этих цифр.
 
Цитата
Гость пишет:
А кто не может родить из-за болезней по женской части? Их что, тоже природа так наказывает получается?
Это другой вопрос, они не по своей дури от счастья отказываются. Да вообще, я потеряла к вам всякий интерес - ваша жизнь довольно пресная и очень опасная. Тоже для себя рассматривала вариант никогда не рожать, но что-то от удовольствия при сексе отказываться не хочется. И подвергать себя таким рискам, как рак тоже страшно. Не рожайте, это ваше личное дело.
 
А что, как вопрос про нерожающих из-за женских проблем задала, так сразу интерес потеряли? Ответить на это нечего? Какая разница сама решила не рожать или из-за проблем?
 
А вот вам ещё аргумент: Если нерожающая из-за женских проблем женщина возмёт ребёнка из дет.дома её ведь те же болячки, что и нерожавших не обойдут!!!
 
Цитата
Гость пишет:
А что, как вопрос про нерожающих из-за женских проблем задала, так сразу интерес потеряли?
Вы о чем вообще? У вас хоть какая-то логика есть? Если женщина не рожает из-за болезней - тут все понятно. Какие вопросы могут быть, если она не может родить? Она также будет подвержена большему риску заболеть раком, чем остальные. При чем тут ребенок из детского дома? Это на ее организме никак не отразиться, так как важно не наличие ребенка, а именно процесс беременности и родов. А интерес я утратила чайлдфри, потому что многое для себя поняла, вот и все. Но вы не рожайте, блин, вас же никто не заставляет.
 
Ой,насмешили-то нерожание вызывает рак всех систем организма)))) :D
Виновники рака всегда гены и только.Если у вас заложено в генах предрасположенность к раку груди, к примеру, он у вас вероятно будет, вне зависимости рожали вы или нет
У моей подруги бабушка и мама имели рак груди и они обе рожали 2 раза.И что защитило это их от рака?Подруга в свои 20 лет уже начала паниковать,  каждые полгода проверяется у маммолога.
Тут на форуме какие-то двойные стандарты)))Оскорблять девушек-чайлдфри норма(видно по 1 странице),а  унижать детных низзя))))
 
Алиса, да кому вы нужны? Чего вас оскорблять, вы и так обиженные по жизни. Спорить с очевидным это заведомо тупое дело, кому интересно, тот поковыряется в поиске и найдет сотни (а то и тысячи) материалов, свидетельствующих о повышенном риске заболевания раком груди и раком шейки матки у нерожавших. Это не надо доказывать вам или кому-нибудь другому - инфы в инете очень много.Ваши частные примеры не катят, так как есть СТАТИСТИКА, она складывается не из одного или нескольких случаев, а из большой репрезентативной выборки. Исследования проводят не только в РФ, но и в большинстве стран мира, проводят ученые, а не какие-то заблудшие овцы (не примите это за оскорбление в ваш адрес). Наследственность (как вы называете - гены) - это всего лишь один из факторов увеличение риска заболеть раком. Вот если сойдутся такие факторы, как наследственность и бездетность до 30 лет - получите опухоль. Причем никто не утверждает, что абсолютно все бездетные болеют раком, конечно нет. Бездетность - это фактор, который увеличивает риск рака.

И насчет ваших попыток что-то доказать - пожалуйста, не ставьте себя выше сотен ученых и медиков, которые в отличие от вас знают этот вопрос не понаслышке. В вас сейчас видно только одно желание - оправдать свое участие в чайлдфри, любыми путями, в том числе и неверием в очевидное.
 
Нелли
В нашей стране врачам дана установка говорить все, что угодно лишь бы /ОТМОДЕРИРОВАНО/(не примите это за оскорбление в ваш адрес) рожали.Даже несли такой  бред ,что роды омолаживают организм)(растяжки, крошащиеся зубы,отвисшая грудь,порванное кое-что,выпадающие волосы,постаревшая кожа- это типичные признаки омоложения у /ОТМОДЕРИРОВАНО/)(не примите это за оскорбление в ваш адрес)  :D  :D
Изменено: diana - 29.08.2012 14:55:12 (Алиса, обращение свиноматка используйте по отношению к своей матери!)
 
Алиса, как модератор форума ответственно заявляю вам - оскорбления на форуме запрещены. Перечитала первую страницу - на ней я увидела не оскорбления, а обычную реакцию людей на то, что кажется им абсурдным. Ваше движение малоизвестно большинству людей, поэтому такая реакция возможна и допустима для того, кто никогда не слышал о людях, отказывающихся от детей по идейным мотивам.

В этой теме я удалила несколько оскорблений "детных" и несколько оскорблений бездетных. Эти высказывания были либо персональной направленности либо содержали нецензурную брань, что является нарушением Правил форумов.

Позиция администрации форума - соблюдать нейтралитет. Не скажу, что это дается легко в этой теме, но пока мне упрекнуть себя не в чем.

ЗЫ. У меня есть дети. И как бы ни было трудно в жизни, я никогда, ни одного раза не пожалела что родила их. Также и у вас есть мама. И у остальных представительниц чайлдфри есть мамы и папы. Может быть вообще не надо оскорблений в адрес рожавших? Оскорбляя любую из нас вы в первую очередь оскорбляете своих матерей. Когда в следующий раз вам придет в голову слово "свиноматка" - обратитесь так к своей матери!

И "детных" я также прошу воздержаться от оскорбления людей за их жизненную позицию.
 
diana, +++++

Алиса,
Цитата
Алиса пишет:
Даже несли такой бред ,что роды омолаживают организм)(растяжки, крошащиеся зубы,отвисшая грудь,порванное кое-что,выпадающие волосы,постаревшая кожа- это типичные признаки омоложения
Николь Кидман  - 4 ребенка, трех из них она родила сама.

Селин Дион - двое близнецов, родила сама

Кэтрин Зета-Джонс - двое детей, родила сама

Лесли Манн - две дочери, рожала сама

Хэлли Бери - дочь, рожала сама

Дженнифер Энн Гарнер - две дочери, рожала сама

Элизабет Хасселбек - трое детей, рожала сама

Кэти Холмс - дочь, рожала сама

Дженнифер Хадсон - сын, рожала сама

Анджелина Джоли - шесть детей, троих родила сама

Хизер Локлир - дочь, рожала сама

Мадонна, не знаю сколько у нее детей, но двоих из них она родила сама

Гвинет Пэлтроу - двое детей, рожала сама

Гленн Клоуз - дочь, рожала сама

Николь Ричи - двое детей, рожала сама

Вы считаете, что вы выглядите лучше кого-то из них? Расскажите им про растяжки, крошащиеся зубы,отвисшую грудь,порванное кое-что,выпадающие волосы,постаревшую кожу.
 
diana
Это не движение)Движение подразумевает пропаганду,лозунги,митинги ну и какую-то общественную деятельность,чайлдфри ничем таким не занимаются.  Я же решила для себя, что детей не хочу,но никому  не навязываю свое решение.И также не люблю, когда мне капают на мозги:Что тебе 21 год и ты еще не родила?!!Да ты не женщина значит!!А кто стакан воды подаст? Эгоистка! - это самое мягкое  что я слышу, когда меня спрашивают есть ли у меня дети,когда собираюсь их заводить.

Зачем же мне называть свиноматкой мою мамульку,я ее люблю,и она не лезет ко мне с нравоучениями и оскорблениями по поводу того, что я детей не хочу.
А за что относится уважительно к  тетям, подобным  Нелли,которые твердо решили, что чайлдфри это обиженные жизнью)Я молодая,красивая,есть молодой человек,есть интересная работа,классные родители,друзья - пожаловаться не на что,разве, что на тех кто пропагандирует, что нужно непременно рожать,да побольше))

Детные просто не оскорбляйте нас и не будете политы грязью сами.
 
Цитата
Алиса пишет:
diana Это не движение)Движение подразумевает пропаганду,лозунги,митинги ну и какую-то общественную деятельность,чайлдфри ничем таким не занимаются
Как модератору мне все равно, что это, движение или образ жизни. Про оскорбления - если вы их нашли, обращайтесь в техподдержку либо ко мне в личку - указывайте номер сообщения - посмотрим и при необходимости удалим. Такие вопросы не для обсуждения в теме.
 
Цитата
Алиса пишет:
Я молодая,красивая,

Алиса, ваша красота вопрос довольно спорный, так как это всего лишь ваше высказывание о себе, а всем людям свойственно ошибаться. Но я могу продолжить список рожавших женщин, которые всеми признаны красивыми, успешными и самодостаточными. И лично вам тетя Нелли говорит - не рожайте, делайте что хотите, живите как хотите.
 
Цитата
Нелли пишет:
Цитата
Алиса пишет:

Я молодая,красивая,



Алиса,  ваша красота вопрос довольно спорный, так как это всего лишь ваше высказывание о себе, а всем людям свойственно ошибаться. Но я могу продолжить список рожавших женщин, которые  всеми признаны красивыми, успешными и самодостаточными . И лично вам тетя Нелли говорит - не рожайте, делайте что хотите, живите как хотите.

ой,старушка Нелли опять насмешила)Все эти женщины из списка обладают большими денежными средствами,чтобы все свои уродства после родов исправить.А обычным бедным теткам денюжек-то не хватает))Да и красивыми из них можно назвать(мое мнение) только Кетти Холмс и Анджелину Джоли(да и то в молодости)
Мне часто говорят, что я красивая или симпатичная, например мой парень,его друзья,незнакомцы на улице пытаются познакомится,в универе много кто говорил, на работе.Так что это не моя лично галлюцинация и уверенность, что я привлекательная))))Хотя нет негативные мнения  слышала,но только от девушек.Но какая разница считают ли меня другие девушки,женщины,и старые тетки красивой...Главное-то мнение противоположного пола)))
 
Цитата
Гость пишет:
Все эти женщины из списка обладают большими денежными средствами,чтобы все свои уродства после родов исправить.
Вы откуда взяли, что у всех происходят такие изменения в организме? Если во время беременности нормально питаться, никаких особых проблем не будет. Опять теория, как с оргазмом???

Ваша мама после ваших родов стала уродиной с крошащимися зубами, отвисшей грудью и порванным кое чем?
 
Цитата
Гость пишет:
Все эти женщины из списка обладают большими денежными средствами,чтобы все свои уродства после родов исправить.А обычным бедным теткам денюжек-то не хватает
Что за гониво? Я родила дочь три года назад, с моей фигурой все отлично, зубы на месте и  ничего не порвалось. Почему вы позволяете себе писать абсолютную галиматью? Кто вам дал на это право? Может быть у вас какие-то уродства в голове? У меня 8 одноклассниц уже родили, никто не страдает никакими уродствами, а вы человек, который не рожал, выливаете здесь свои фантазии. Не надо грязи, которая полностью пропитана ложью.
 
Цитата
Нелли пишет:
Цитата
Гость пишет:

Все эти женщины из списка обладают большими денежными средствами,чтобы все свои уродства после родов исправить.
Вы откуда взяли, что у всех происходят такие изменения в организме? Если во время беременности нормально питаться, никаких особых проблем не будет.


Где я написала, что У ВСЕХ?)У кого как.Беременность - это нагрузка на организм, а не омолодительная процедура, как многие почему-то верят).
 
Ну конечно, нагрузка. Только после этой нагрузки женщина и становится женщиной, со всеми вытекающими. Я тут почитала про чайлдфри, у большинства из них половой инфантилизм, а у остальных - это способ спрятать бесплодие под образом жизни. Не правы те, кто оскорблял этих женщин, они достойны глубокого сочувствия и понимания, и при необходимости - лечения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки