Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Цитата
Фая пишет:
Ну конечно, нагрузка. Только после этой нагрузки женщина и становится женщиной, со всеми вытекающими. Я тут почитала про чайлдфри, у большинства из них половой инфантилизм, а у остальных - это способ спрятать бесплодие под образом жизни. Не правы те, кто оскорблял этих женщин, они достойны глубокого сочувствия и понимания, и при необходимости - лечения.


Ой,заладили все детные про сказки о бесплодии у чайлдфри))Если женщина хочет детей и при этом она бесплодна, то она будет пытаться вылечится или нанять суррогатную мать.Смысл называть себя чайлдфри,той которая детей хочет,но не может?)Многие чайлдфри были бы рады стать бесплодными, чтобы не предохранятся и не делать аборты.

Вы судите по себе,если вы детей родили,то и все остальные женщины тоже хотят,да?)А если  говорят, что не хотят,то притворяются, прикрываясь бесплодием.Логика)

А вот насчет инфантилизма может вы и правы.
 
И насчет инфантилизма и насчет скрытия таким образом бесплодия я прочитала на американском сайте. К сожалению, в рунете вообще нет никакой нормальной информации о чайлдфри, их либо сильно хвалят (понятно, кто это делает), либо сильно ругают (тоже понятно). Но я для себя сделала вывод, что их количество в России вообще очень незначительное, в США их тоже не так много, хотя статей призывающих к этому очень много. В США вообще модно рожать по много детей, три как минимум, а вообще и 5 и еще больше рожают.
 
Цитата
Фая пишет:
что их количество в России
количество чайлдфри
 
Цитата
Фая пишет:
К сожалению, в рунете вообще нет никакой нормальной информации о чайлдфри, их либо сильно хвалят (понятно, кто это делает), либо сильно ругают (тоже понятно)

Вообщем везде хватает неадекватных людей и среди чайлдфри и среди детных.
Если хотите можете почитать список типичных вопросов детных и типичные ответы чайлдфри.http://ru-childfree.livejournal.com/161467.html#section4.7
 
Цитата
Алиса пишет:
Вообщем везде хватает неадекватных людей
Нет, Алиса. Я лично рассматриваю добровольную бездетность как неадекватность, поэтому искать среди вас адекватных людей будет довольно сложно. Потому что половой инфантилизм - это болезнь, которая касается не только половых органов, но и психического состояния женщины. Это вам любой гинеколог подтвердит.
 
Цитата
Фая пишет:
Цитата
Алиса пишет:

Вообщем везде хватает неадекватных людей
Нет, Алиса. Я лично рассматриваю добровольную бездетность как неадекватность, поэтому искать среди вас адекватных людей будет довольно сложно. Потому что половой инфантилизм - это болезнь, которая касается не только половых органов, но и психического состояния женщины. Это вам любой гинеколог подтвердит.

А как вы смотрите на детных женщин, которые выкидывают детей из окон или оставляют их на морозе в помойке?Явные проявления неадекватности.Или считаете,что тут каким-то образом замешаны нехорошие чайлдфри?
А в чем неадекватны и опасны  чайлдфри? Мы что едим детей или взрываем родильные дома?
Мы о разной инфантильности говорим, вы подразумеваете болезнь с умственной отсталостью )),а я имею в виду под этим,когда человеку не хочется тратить свои деньги,силы,время на ребенка,брать на себя ответственность за него и хочется веселится,работать,жить на полную катушку и денежки тратить только на себя любимую.
 
Цитата
Алиса пишет:
А как вы смотрите на детных женщин, которые выкидывают детей из окон или оставляют их на морозе в помойке?
Это единичные случаи - вас же ваша мать в окно не выкинула? Беременность и роды не исцеляют серьезные психические заболевания. Более того, я считаю, что женщинам с шизофренией и другими такими болезнями рожать категорически нельзя - их надо принудительно втягивать в чайлдфри, они своим потомством только подрывают генофонд нации.

А половой инфантилизм - это медицинское название соответствующего заболевания, которое, несомненно, накладывает отпечаток на психику человека. Как, впрочем, и бесплодие. Я именно про этот инфантилизм писала.
 
Фая

Так ведь на деле выходит, что красивые,умные ,здоровые люди особенно заводить детей не стремятся),что видно по Норвегии,Швеции,Швейцарии и т.д

А Китай,страны Ближнего востока,Индия, страны третьего мира,алкаши,нищеброды(с надеждой на материнский капитал и пособия )и просто некрасивые прямо таки яростно размножаются в геометрической прогрессии))

Случаи, когда с детьми плохо обращаются не единичны, их тьма тьмущая.Что вы врете-то?)
 
Про Китай не надо сказок - там ежегодная убыль населения 700 тысяч человек. Их, китайцев, вообще принудительно заставляют стерилизацию проходить и больше одного ребенка не дают рожать. Погуглите про китайцев, очень интересные факты всплывут.

У нас в стране ни про какое улучшение демографической ситуации говорить не приходится, наблюдается такая же убыль населения. Алкаши и нищеброды под материнский капитал не рожают, потому что пропить они его не могут. Вы же в курсе, на какие цели можно потратить деньги материнского капитала?
Цитата
Алиса пишет:
Случаи, когда с детьми плохо обращаются не единичны, их тьма тьмущая.
А это пропаганда, которая началась в последние три года. Уже несколько раз заинтересованные лица пытаются протащить в ГД закон о Ювенальной юстиции, вот и создается необходимый информационный фон в стране - заказные программы и публикации на эту тему. Детей в основном забирают из довольно благополучных семей, такое к сожалению сплошь и рядом...

Алиса, общаюсь с вами и у меня такое ощущение, что вас либо плохо инструктировали, что писать, либо вы подверглись какой психологической обработке. Знаете, как у сектантов - одни шаблонные ответы, никакого желание копнуть ситуацию поглубже, только одни поверхностные лозунги, за которыми как правило ничего нет. Может прав был Витюня (сообщение 40 на второй странице темы)?
 
Цитата
Алиса пишет:
на деле выходит, что красивые,умные ,здоровые люди особенно заводить детей не стремятся),что видно по Норвегии,Швеции,Швейцарии
А что, в Норвегии, Швеции, Швейцарии наблюдается убыль населения??7 И страны какие-то привели, у нас в России регионы есть, на которые 25 таких стран поместится.
Цитата
Алиса пишет:
А Китай,страны Ближнего востока,Индия, страны третьего мира,алкаши,нищеброды(с надеждой на материнский капитал и пособия )и просто некрасивые прямо таки яростно размножаются в геометрической прогрессии
Про Китай я выше написала. А США не нищеброды? Великобритания не нищеброды? Алиса, давайте подходить к вопросу серьезнее и примеры приводить действительно адекватные. И в Великобритании и в США семьи по большей части большие, детей рожают много. Или вы американцев и британцев тоже в нищеброды записали? Канаду еще можно посмотреть - тоже страна не третьего мира, Австралию.

Давайте общаться более конструктивно, а то вы вместо отстаивания своей позиции самостоятельно себя топите.

Цитата
Алиса пишет:
Случаи, когда с детьми плохо обращаются не единичны, их тьма тьмущая.Что вы врете-то?)
Я уже выше написала, как оно на самом деле. Но конечно есть и алкаши и психбольные, которые над детьми издеваются. Но вы же не алкоголичка и не психбольная? Вам то с чего над детьми издеваться? Нормальных адекватных родителей абсолютное большинство. Вы в какой семье выросли, ваша мама над вами издевалась?

И в чем я вру???
 
Цитата
Фая пишет:



Алиса, общаюсь с вами и у меня такое ощущение, что вас либо плохо инструктировали, что писать, либо вы подверглись какой психологической обработке. Знаете, как у сектантов - одни шаблонные ответы, никакого желание копнуть ситуацию поглубже, только одни поверхностные лозунги, за которыми как правило ничего нет. Может прав был Витюня (сообщение 40 на второй странице темы)?

Фая
Подобные Витюне могут написать какой угодно бред,если сами имеют детей и хотят очернить чайлдфри))
То есть вы считаете,что люди которые имеют точку зрения отличающуюся от вашей -  сектанты?)Мда...)))
Всем девочкам в головы закладывается с самого детства, что самое главное это родить ребенка.И многие даже и не задумываются действительно ли они хотят детей или им внушили, что они должны их хотеть.
 
Алиса, я надеюсь, что это вы? Вообще то я в сообщениях 109 и 110 написала совсем не только про Витюню - про него я просто предположила. Оставьте тактику цепляния за отдельные слова и выдергивание этих слов из контекста. Попробуйте поговорить об остальных вопросах из этих сообщений. Ну чтобы понять, кто кому врет.
 
Цитата
Фая пишет:
А что, в Норвегии, Швеции, Швейцарии наблюдается убыль населения??7 И страны какие-то привели, у нас в России регионы есть, на которые 25 таких стран поместится.

Про Китай я выше написала. А США не нищеброды? Великобритания не нищеброды? Алиса, давайте подходить к вопросу серьезнее и примеры приводить действительно адекватные. И в Великобритании и в США семьи по большей части большие, детей рожают много. Или вы американцев и британцев тоже в нищеброды записали? Канаду еще можно посмотреть - тоже страна не третьего мира, Австралию.


Я уже выше написала, как оно на самом деле. Но конечно есть и алкаши и психбольные, которые над детьми издеваются. Но вы же не алкоголичка и не психбольная? Вам то с чего над детьми издеваться? Нормальных адекватных родителей абсолютное большинство. Вы в какой семье выросли, ваша мама над вами издевалась?



И в чем я вру???[/QUOTE]

Во всех развитых странах идет убыль коренного населения, а рост только за счет негров,латиносов и прочих нежелательных элементов.
Врете в том, что много благополучных семей.
Да, что вы к моей маме-то приципились?)Чуть ли не каждом сообщении)
Мне с мамой и папой повезло,как и во многом другом)
Какие у вас были причины, чтобы завести ребенка?
 
Фая да это я в 111 сообщении и в 113 забыла написать
 
В Британии убыль коренного населения? Да ну! В США - там вообще коренное население представители всех рас - у них убыль??? В Канаде убыль коренного населения?

К маме вашей я не привязывалась, просто при любом наезде на рожавших вы прежде всего наезжаете на свою маму. Мне с мамой тоже повезло, и у всех, кого я знаю, с родителями тоже все отлично.
Цитата
Гость пишет:
Какие у вас были причины, чтобы завести ребенка?
А для этого нужны какие-то причины? Неужели кто-то при этом испытывает меркантильные интересы? Я вообще поражена! Материнский капитал? Это миф, который на мой взгляд раскручивают с целью показа заинтересованности государства в улучшении демографической ситуации. Вы поинтересуйтесь, как можно потратить эти копейки. Да никак, у меня две подруги вообще не пошли за ним - деньги практически не изъять сейчас, а через 18 лет эти деньги угорят раз 25. В общем, я считаю это мифом, на самом деле со стороны государства я никакой заботы об улучшении демографической ситуации не вижу. Отпуска по беременности и оплата на время беременности - страшно, что сделали. Выплаты матерям-одиночкам - да лучше бы вообще не платили, чем такими копейками позориться.

Конечно, если вы настолько меркантильны, что хотите извлечь из ребенка какую-то пользу - рожать смысла нет, материального вы ничего не получите. И вообще, может правильно, что женщины с половым инфантилизмом не хотят рожать, и спасибо вам, не надо ухудшать и без того проблемный генофонд. Еще бы и психически больных женщин как-то к вам сагитировать - вашей движухе вообще бы цены не было!
 
Забыла написать - вы говорите про убыль населения в некоторых развитых странах? Она действительно есть, причем нешуточная. Но это совсем не из-за нежелания рожать, к сожалению. Во всем виноват образ жизни, навязанный капиталистическим строем: Для женщины сначала карьера, а потом семья и дети. В большинстве развитых стран женщины до 35 лет вообще не думают о родах и замужестве, они заняты продвижением по карьерной лестнице. А после 35 лет начинается другая проблема - бесплодие. Причем цифры дикие от 25% до 50% женского населения развитых стран после 35 лет бесплодны. Они бы и хотели родить, но не могут. Вот она причина. Пожалуйста, Алиса, не выдавайте желаемое за действительное и пытайтесь вникнуть в вопрос, прежде чем начинать его обсуждение. На одних оскорблениях, лозунгах и приведении примеров, в причинах которых вы не разбираетесь, вы новых сторонников в свою движуху не привлечете, особенно у нас в стране. Женщины у нас умные, их на такую глупость, как порванное кое-что и выпавшие зубы не возьмешь.
 
Ого, какая интересная темка. Я про такое не слышала, честно, тоже не верю, что есть такие девушки, которые не хотят рожать.
Изменено: Аргентина - 31.08.2012 01:02:37
 
Цитата
Фая пишет:
В Британии убыль коренного населения? Да ну! В США - там вообще коренное население представители всех рас - у них убыль??? В Канаде убыль коренного населения?



К маме вашей я не привязывалась, просто при любом наезде на рожавших вы прежде всего наезжаете на свою маму. Мне с мамой тоже повезло, и у всех, кого я знаю, с родителями тоже все отлично.
Цитата
Гость пишет:

Какие у вас были причины, чтобы завести ребенка?
А для этого нужны какие-то причины? Неужели кто-то при этом испытывает меркантильные интересы? Я вообще поражена! Материнский капитал? Это миф, который на мой взгляд раскручивают с целью показа заинтересованности государства в улучшении демографической ситуации. Вы поинтересуйтесь, как можно потратить эти копейки. Да никак, у меня две подруги вообще не пошли за ним - деньги практически не изъять сейчас, а через 18 лет эти деньги угорят раз 25. В общем, я считаю это мифом, на самом деле со стороны государства я никакой заботы об улучшении демографической ситуации не вижу. Отпуска по беременности и оплата на время беременности - страшно, что сделали. Выплаты матерям-одиночкам - да лучше бы вообще не платили, чем такими копейками позориться.



Конечно, если вы настолько меркантильны, что хотите извлечь из ребенка какую-то пользу - рожать смысла нет, материального вы ничего не получите. И вообще, может правильно, что женщины с половым инфантилизмом не хотят рожать, и спасибо вам, не надо ухудшать и без того проблемный генофонд. Еще бы и психически больных женщин как-то к вам сагитировать - вашей движухе вообще бы цены не было!

Не надо связывать мою адекватную маму и некоторых неадеватных детных теток, которые видят в детородной функции какое-то божественное предназначение, а все тех
кто с ней не согласен считает психически больными)

Все люди эгоистичны и все их действия связаны с эгоизмом.Рожать детей тоже эгоизм (бесплатная сиделка в старости,лютая уверенность, что ребенок их будет обязательно любить,а если ребенку интересно с ровестниками и вообще с другими людьми, и с родителями время проводить  особенно не желает, то обижаются,ведь они рассчитывали, что дети пожизненно будут сидеть с ними.А дети занимаются как правило своей жизнью). Так что не надо делать из себя божьих агнцев)

Вот вы опять завели свою шарманку)) я уже сказала, что имела в виду под инфантильностью.Для меня это почти тоже самое, что эгоизм,а вы опять про какую-то болезнь)) Есть инфантилизм эта та самая болезнь,которой вы заочно наградили всех чайлдфри) и выражение,слово,инфантильность, когда имеют в виду,что человек не хочет брать на себя ответственность за чужую жизнь.Поняли я надеюсь?))

Понимаете психически нездоровые женщины как раз-таки размножаются на ура.Нездоровые люди критически себя оценить не способны)
 
Цитата
Фая пишет:
Забыла написать - вы говорите про убыль населения в некоторых развитых странах? Она действительно есть, причем нешуточная. Но это совсем не из-за нежелания рожать, к сожалению. Во всем виноват образ жизни, навязанный капиталистическим строем: Для женщины сначала карьера, а потом семья и дети. В большинстве развитых стран женщины до 35 лет вообще не думают о родах и замужестве, они заняты продвижением по карьерной лестнице. А после 35 лет начинается другая проблема - бесплодие. Причем цифры дикие от 25% до 50% женского населения развитых стран после 35 лет бесплодны. Они бы и хотели родить, но не могут. Вот она причина. Пожалуйста, Алиса, не выдавайте желаемое за действительное и пытайтесь вникнуть в вопрос, прежде чем начинать его обсуждение. На одних оскорблениях, лозунгах и приведении примеров, в причинах которых вы не разбираетесь, вы новых сторонников в свою движуху не привлечете, особенно у нас в стране. Женщины у нас умные, их на такую глупость, как порванное кое-что и выпавшие зубы не возьмешь.

Ой, я не могу )))Какое еще такое движение?))У вас галлюцинации?) Мне все равно рожают ли  другие женщины или нет и в каких количествах.Мне только интересно по какой такой причине вы считаете чайлдфри психбольными?)Все аргументы сводятся к такому:как так красивая,здоровая,молодая,счастливая девушка не хочет рожать,она наверное скрывает свой мифический инфантилизм и бесплодие)Так?))

Я не удивлюсь,если вы еще окажитесь верующая...)Тогда все понятно)))
 
Алиса, вот ты жжешь (на вы я с таким чучелом как ты общаться не могу, потому что ты /ОТМОДЕРИРОВАНО/, а с такими на вы не общаются, таких вообще принято в бан после второго поста отправлять, не знаю почему модеры тупят). Ты же ни на один вопрос Фаи не ответила, как многолетняя флудерша соскакиваешь с темы и цепляешься за слова. Проблемы с логикой или проблемы с головой? Это форум, его люди читают, общайся нормально, /ОТМОДЕРИРОВАНО/, твой размазанный бред, не содержащая никакой информации, провоцирует рвотный рефлекс.
Цитата
Алиса пишет:
типичные ответы чайлдфри.http://ru-childfree.livejournal.com/161467.html#section4.7
Вот эта ссылка жуткая, это еще хуже чем твои ответы. Интересно, кто ЭТО писал. Ваше "сообщество чайлдфри" в ЖЖ (три часа потратила на этот бред) это ржака несусветная, там от силы 8 человек из под разных аккаунтов долбит, такие же пустышки малолетние как и  ты, которые говорить грамотно не научились, а уже пытаются какую-то мысль до людей довести. Какое у вас свое  мнение, у кучки малолетних флудерастов? Идите учитесь, репетитора по логике и коммуникациям наймите! Конечно вы не движение - движение должно иметь официальных представителей, выгоднее в инете бред этот сеять, спрятав свои лица за монитором. Я рекламой занимаюсь всю свою сознательную жизнь - ваша форма рекламы застряла на уровне 2001 года, когда никто еще не думал, что за десятью разными никами может скрываться один человек.

Ты про Норвегии, Швеции, Швейцарии пишешь, ты там была? Ты в США была? В Бразилии была? В Аргентине была? Ты где была, хамло малолетнее, мне просто отвратительно читать твои бредовые сопли, которые ты тут уже какой день пускаешь кривыми пузырями. Я балдею с этой дури - а там не рожают. /ОТМОДЕРИРОВАНО/, я всю Европу объездила, в Штатах жила, жила полтора года, в Аргентине и по сей день живу, ни в одной стране я про такой бред не слышала. Везде женщины как женщины, все хотят рожать, ни у кого такого поноса в голове нет. Бесплодие у них  действительно часто встречается, но они упаковками жрут гормоны, идут на ЭКО и делают все возможное, чтобы зачать и родить!
Изменено: diana - 01.09.2012 10:39:58 (Бан на неделю за несоблюдение Правил форумов)
 
Аргентина, я в восторге от вашего сообщения!

Цитата
Алиса пишет:
Понимаете психически нездоровые женщины как раз-таки размножаются на ура.Нездоровые люди критически себя оценить не способны)
Так и я об этом, необходимо их всех в вашу движуху затаскивать, надо спасать генофонд.
Цитата
Алиса пишет:
Не надо связывать мою адекватную маму и некоторых неадеватных детных теток, которые видят в детородной функции какое-то божественное предназначение,
А кто говорил о божественном предназначении?
Цитата
Алиса пишет:
Я не удивлюсь,если вы еще окажитесь верующая...)Тогда все понятно)))
При чем тут мое отношение к религии? Вы не верите в бога? Тогда обратитесь к природе и посмотрите какая основная цель у представительниц любого вида животных, птиц и даже насекомых. Цель одна - оставить после себя потомство. Давайте без бога, пообщаемся как атеистка с атеисткой? Не получится у вас - ни одного примера против не приведете! А если с точки зрения религии - тут вообще ваша движуха полностью аномальное явление. Не вяжется ни с религией, ни без нее, вам не кажется?
 
Цитата
Алиса пишет:
Ой, я не могу )))Какое еще такое движение?))У вас галлюцинации?) Мне все равно рожают ли другие женщины или нет и в каких количествах.
Чайлдфри не организация? Зачем же врать? Вам эти организации о чем-то говорят:

- The National Organization for Non-Parents, сокращенно NON - благополучно разорились.

- Международная организации No Kidding - Эта организация здравствует и по сию пору, разросшись до 45 отделений в 6 странах. Видимо нашли хороший источник финансирования. Это не ваш работодатель?

- Еще одна, самая популярная контора - The Childfree Network. Вам она разве не знакома?

Небольшой фрагмент статьи: Сейчас сообщества ЧФ существуют в большинстве крупных государств мира. А в США, Новой Зеландии, Австралии и Швеции чайлдфри оформились как политические организации, чтобы отстаивать отмену социальных и налоговых привилегий для «детных»
Вот ссылка на материалы: http://clubs.ya.ru/4611686018427415374/replies.xml?item_no=34

Как можно вам, Алиса, верить? Если вы врете в каждом сообщении? Нет такой организации? Есть, причем ее неплохо финансируют.
 
Аргентина пишет: Сучка драная,(а ещё овули говорят что мы оскорбляем их!!!) я всю Европу объездила, в Штатах жила, жила полтора года, в Аргентине и по сей день живу, ни в одной стране я про такой бред не слышала. Везде женщины как женщины, все хотят рожать,(а не рожала, так не женщина, среднего рода вроде не существует!!!) ни у кого такого поноса в голове нет. Бесплодие у них действительно часто встречается, но они упаковками жрут гормоны,(и что с их организмом после этого будет?) идут на ЭКО и делают все возможное, чтобы зачать и родить!
 
Гость, 31.08.2012 18:18:13 лично я ничего из вашей мешанины слов и цитирования не поняла... смысл то в чем? Но вопрос возник - вы свою маму овулей зовете?
 
Алиса, это не вы случайно? Может прокомментируете ваши заявления, что чайлдфри это не организация? Очень хочется услышать какой-то связный ответ на этот счет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки