Что такое чайлдфри сообщество?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Что такое чайлдфри сообщество?
 
Я не Алиса. Овуля - это не оскорбление. Это просто женщина которая любит детей. Чайлдфри не организация. У нас нет никакого движения или штаб-квартир. Мы просто поддерживаем друг-друга и делимся мнениями в сети.А цитировала я из-за оскорблений а адрес Алисы. Из-за того, что нерожавших незывают недостойными звания женщины.И из-за того, что жрать гормоны пачками считается нормальным у вас. Все средства получается хороши и наплевать что с вашим организмом станет?
 
Да ладно про гормоны, как я поняла, это делают женщины, которые страдают бесплодием и очень хотят родить. За что их упрекать? За желание иметь детей?

Про организацию вашу - сообщение № 122, там все подробно написано.

Про вашу поддержку в сети очень хорошо Аргентина написала на предыдущей странице.

Вы о чем-то конструктивном собираетесь написать, или аналогично Алисе будете передергивать?

Я, кстати, предлагала Алисе пообщаться на чайлдфри с точки зрения Дарвинизма, но она куда-то пропала. Может с вами пообщаемся?
 
Цитата
Алиса пишет:

Я не удивлюсь,если вы еще окажитесь верующая...)Тогда все понятно)))

При чем тут мое отношение к религии? Вы не верите в бога? Тогда обратитесь к природе и посмотрите какая основная цель у представительниц любого вида животных, птиц и даже насекомых. Цель одна - оставить после себя потомство. Давайте без бога, пообщаемся как атеистка с атеисткой? Не получится у вас - ни одного примера против не приведете! А если с точки зрения религии - тут вообще ваша движуха полностью аномальное явление. Не вяжется ни с религией, ни без нее, вам не кажется?[/QUOTE]

Нет, мне так не кажется)
Точка зрения любой религии меня вообще не волнует ни в коем разе))
С точки зрения природы:Человек стоит на вершине пищевой цепочки и он разумное существо.Может следовать инстинктам, а может и не следовать,если ему так комфортнее.Вот вы же не рожаете каждый год,как природой предусмотрено? Животные,насекомые и иже с ними - это вообще биороботы)У них нет выбора и разума.
 
Дарвин просто переворачивается в гробу от ваших умозаключений. Что там насчет организаций ваших, которых якобы нет? Во всем мире есть поддержка этой движухи, а в России нет?
 
Цитата
Алиса пишет:
Животные,насекомые и иже с ними - это вообще биороботы)У них нет выбора и разума.
Ох, да у вас вообще с головой проблемы. Вы меня извините, но вам к психиатру надо. Я не могу тратить свое время на общение с человеком, по которому психиатрическая больница плачет.
 
Почему-то мне кажется, что демократия до добра не доведет. Я предупреждала, что оскорбления на форуме запрещены? Флуд, кстати, тоже. Вы удосужились потратить пару минут на чтение Правил форумов?  Если у вас нет на это времени - идите мимо! Глупости и абсурдные вещи про животных-биороботов можете выливать в своих блогах в неограниченных количествах, здесь этого не получиться - любая аналогичная чушь будет удаляться без промедления. У меня, к слову говоря, живут собака и кошка - по моим наблюдениям они в своем умственном развитии превосходят многих людей. Овулями и остальными прекрасными кличками можете обзывать самих себя, своих родных и близких, здесь это не пройдет!

Для тех, у кого нет времени посетить страницу http://www.blackpantera.ru/communication/forum/regulation.php процитирую некоторые выдержки здесь:

- Публиковать заведомо ложнyю или неподтвержденную инфоpмацию

- Создавать сообщения, нарушающие действующее законодательство РФ.

- Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы

- Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

- Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором

- Делать ничем не обоснованные отзывы.

Хотите писать на форуме - будьте добры соблюдайте Правила, не нравятся Правила - идите дальше - все сообщения, не соответствующие Правилам, буду удалять без всяких обсуждений.
 
Таким ... (я сама многоточия поставлю, чтобы меня не модерировали ;) ), надо говорить - посмотри на свой пупок. Они никого ни в чем убедить не смогут - их идея доведена до абсурда. И их пупок показатель этой абсурдности. Ладно бы еще такие вещи заявляли те, кто вырос из пробирки. А здесь налицо финансируемое движение, которое преследует определенные цели, однако безуспешно, массовики-затейники плохо легенду продумали.
 
Кто хочет, тот пусть рожает. Кто не хочет - пусть не рожает. Проблемы никакой нет. У каждого свой взгляд на этот мир.
 
Цитата
Агния пишет:
Кто хочет, тот пусть рожает. Кто не хочет - пусть не рожает. Проблемы никакой нет.
Агния, в том и дело, что проблема есть! Если бы они тупо не рожали, хрен с ними, так они же кричат об этом на каждом углу. Ну живи ты себе и не рожай, какого хрена тебя на форумы несет? Это же откровенная популяризация... рекламируют противоестественную фигню! Просто людям головы дурят. Еще и пытаются кого-то убедить в своей правоте. Причем сделать это как можно громче, поскандальнее, чтобы их заметили.
 
Чайка, вы не правы. Я чайлдфри, но никого к этому не призываю, не рекламирую, и у меня даже знакомых, разделяющих мои взгляды нет, я сама к этому ещё в детстве пришла, когда мне общаться со взрослыми интерестней было, чем со сверстниками. И в праздники за столом со взлослыми садилась и их разговоры мне были по душе, чем глупый лепет сверстников про мультики.
 
Цитата
София пишет:
Я чайлдфри, но никого к этому не призываю, не рекламирую, и у меня даже знакомых, разделяющих мои взгляды нет
Достали рекламные товарищи. Что же ты здесь делаешь, если ты не рекламишь? Случайно попала? Друзей у нее в детстве не было. И сейчас нет? Это проблема, возможно очень серьезная. Рекомендую сходить к психиатру, медики говорят что от долгого отсутствия оргазма развиваются серьезные психические заболевания, возникающие ввиду неудовлетворенности. София, я верю в нашу медицину, они смогут вам помочь, обязательно сходите к доктору!
 
Цитата
София пишет:
никого к этому не призываю
Не призываете?  Тогда и не пишите, живите своей "счастливой" жизнью. А то как педики, те тоже никого ни к чему не призывают, но без парада им ни как видите ли... Утомили уже таким нерекламированием.
 
Яна, правильно, все это сообщество к психиатру, на проверку. Дружными колоннами в условленное место. От таких детоненавистников всякого можно ожидать - очень не хочу, чтобы такое существо жило рядом - страшно детей одних на улицу отпускать.
 
Этот маразм даже в США ни фига не популярен. И у нас просто несколько типков грант отрабатывают, проще на них совсем не обращать внимание, потому что в РФ их в реале нет, они только в инете создают иллюзию присутствия, надо же за бабки пендосовские отчитываться. Короче не спорьте с ботами, это бесполезно. А еще лучше совсем закрыть эту тему, за бесперспективностью. Доказать что-то компьютерной программе, которая от разных имен будет расхваливать чайлдфри - НЕВОЗМОЖНО.
 
Не надо закрывать тему, пожалуйста. Не знаю, кто за этим стоит, но эти твари просто грязью поливают в ЖЖ нормальных женщин и мужчин. Надо понять, есть они на самом деле или их нет. А для этого нам надо общаться!!!
 
Я вообще не понимаю, зачем это движение. не хочешь детей - не рожай. Хочешь - рожай. Эт дело каждого...
 
Талая Вода, в том и дело, что они только трындят об этом везде, где можно. Если бы на самом деле, жили и все, так нет, им подавай трибуну, на которой они будут рассказывать свои сказки.
 
Цитата
Александра пишет:
В общем, что на ваш взгляд такое чайлдфри?
Нищие люди, для которых дети непосильная финансовая нагрузка.
 
Ну да, если мне что-то не нравится, я просто этого не делаю. Не хочешь - не рожай! Какого черта лысого ты тогда пишешь про это везде, где только можно? Лично я - не курю! И что, мне теперь создавать сообщество в ЖЖ из некурильщиков, чтобы друг друга поддерживать? Глупо!

И к тому же -а в чем поддерживать? Если ты целенаправленно не хочешь иметь детей, какого черта тебя поддерживать? Мутная тема, в общем эти чайлдфри. Оффлайн я таких не встречала ни разу.
 
Цитата
Гость пишет:
Мы просто поддерживаем друг-друга и делимся мнениями в сети.А цитировала я
В чем поддерживаете, вы же якобы счастливы, что у вас нет детей???
 
Цитата
Александра пишет:
что на ваш взгляд такое чайлдфри
Детофобия! И как любая фобия она требует помощи специалиста. Может психолога, может и психиатра, может еще кого-то... ИМХО!
 
С 1 ноября вступил в силу закон о защите детей. Так вот, чайлдфри нарушает семейные ценности, и поэтому реклама (пропаганда) этого "движения" является противозаконной. Рассказывайте свои сказки друг другу на кухне, когда будет одиноко и больно и потребуется поддержка. В крайнем случае - в личной переписке, а на широкую аудиторию эту бодягу выносить нельзя, это противозаконно!
 
Я в шоке! С первого ноября вступил закон о защите детей (а их до этого не защищали получается?) И какая связь с тем что я не хочу рожать и открыто говорю об этом? Я ведь не бью чужих детей, чтоб их от меня защищать! В чём связь, я не поняла! Кто действительно хочет детей, тех мои разговоры не остановят!
 
Цитата
Гость пишет:
И какая связь с тем что я не хочу рожать и открыто говорю об этом?
Сходите в группу поддержки, вас там полечат немножко))). А серьезно - ознакомьтесь с законом, и после этого чушь больше не порите, а то очень глупо выглядите. Хотя от вас ждать чего-то умного...
 
Ну прочитала я закон, но не думаю, что информация, что кото-то не собирается заводить детей никогда как-то причин вред их здоровью и развитию. Не думаю, что они тут же начнут "О, круто, давай-ка я тоже не буду никогда рожать" У них своя голова на плечах есть, чтоб переваривать такого рода информацию. А вот про порнографию и насилие я согласна. Это надо безаговорочно прекрывать, это действительно вредит и разлагает детей.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки