Подскажите, рожать это очень больно?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите, рожать это очень больно?
 
здраствуйте) в 18 лет я сделала аборт, так как зачатие было незапланировано и мой парень был немножко пьян... После все этого месячные восстановились, никаких проблем не возникло. Сейчас мне 23. Сейчас у меня постоянный парень, поэтому секс регулярный. Примерно 2 недели назад у меня так сказать "была прекрасная ночь и... всё в меня))) примерно через 40 часов я випила одну таблетку Пастенора, а следущую выпила примерно через 14 часов (но по инструкции надо было через 12, но не позже чем через 16 часов.) Месячних нету, задержка третий день. Но боли присутствуют, как перед месячными, болит грудь, часто морозит, тошнит ...или это уже я себя накрутила.)) Детей я очень хочу, да и вроде не маленькая уже...но чё-т так боюсь! Парень мой только и ждёт фразы "Милый, я беременна!". Тесты делала, все отрицательные. короче, у меня паника! скажите, рожать - это очень больно?????
 
я думаю что это стоит того. потерпеть можно. когда я рожала. я большей степени не поняла что вообще случилоь.я тоже три кода не могла забеременнить.съездили с мужем в саратов и я забеременила. сама я с новосибирска...
 
Цитата
Дино пишет:
рожать - это очень больно?????
Нет. Конечно, болевые ощущения присутствуют, но это терпимо.
 
а как вынашивать?!?? :o  у меня проблемы с позвоночником, а именно с поясницей... это же очень большая нагрузка на поясницу будет!?! Это очень тяжело?
 
:D  :D  :D  Блин, все вынашивают - рожают....а я блин сцикуха(((
 
Дино, если есть проблемы, консультируйся с врачом, это все очень индивидуально.
 
Да боюсь я этих врачей... Просто боюсь услышать фразу " Девушка, вы беременна")))
 
у меня знакомая есть. у неё тоже проблемы со спиной. она выносила хорошо. только её кесарили...
 
Конечно больно рожать, но мне повезло отделалась быстро, но боль сразу забывается, уже на второй день мужу сказала давай второго.
 
Рожать не так уж и больно...но оно этого стоит чтобы потерпеть))) я рожала очень долг... уже как месяц дома!!! Сынишка здоровый растет))) мы с мужем очень счастливы!!! ну что то я отвлеклась от темы...))) Мне гинеколог сказал, что я должна рожать 25 февраля, но схватки начались раньше))) 23 февраля я была дома с мужем, было где то примерно 00:35 и вдруг у меня отшли вводы и я схватилась за живот и упала от боли, вызвали скорую, она быстро приехала, я оказалась в больнице, меня подготавливали к родам, сделали все гигиенические процедуры, я оказалась на этом стуле, передо мной стояди 2 врача, медсестры, хотели сделать кесарево, но я отказалась, сказала что рожу сама, муж был со мной рядом и всё видел))) я начала рожать в 3:15 и родила только в 10:55, но всё было хорошо))) в скором времени я буду думать с мужем о втором ребенке)))
 
Больно конечно и схватки и роды, и потом как все заживает, тем более если разрывы еще . Но все забывается быстро, особенно если рядышком сопит твое дите. Все мысли вообще о том что бы с ребенком все в прядке было и здоровым рос.
 
Конечно больно!!! Но природой всё предусмотренно :D  :D  :D
 
не пугайте друг друга...когда я была беременна близнецами...я всю беременность себя чувствова не так уж и хорошо....и всё эти схватки и больной живот....НО..на кушетке было намного легче....не было такой резкой боли....так что рожать не довольно таки уж и больно...
 
Беременность у всех проходит по-разному. Кто-то до 9 месяца как конь скачет, кто-то, как я с 5 в декрет уходит, индивидуально это.
А рожать больно, но от самой боли еще никто не умер. Значит, не смертельно :)
 
скажите рожать "кесориво" это опасно и какие могут быть последствия?
 
Цитата
Гость пишет:
скажите рожать "кесориво"
Кесарево сечение - роды неестественным путем, рекомендованы для женщин с узким тазом и еще в некоторых случаях. Просто разрезают живот и достают ребенка. Это не больно, т.к. все делается под наркозом. Однако возможны осложнения, как и после любого другого хирургического вмешательства. Большое минус - шрам на животе, его не спрячешь.
 
у каждого свое понятие боли. моя знакомая от малейшей боли кричит, она даже попросила, чтобы ей делали кесарево только чтобы не терпеть боль
 
Схватки очень больно, а рожать.. Думаю уже не до болей будет, меня зашивали, шейку и саму промежность, даже ни пискнула. А проблемы со спиной, позвоночником, носите бандаж, живот поддерживает и на спину не давит. Но и скорее всего кесарево, но не факт.
 
Когда есть проблемы с позвоночником,то делают кесарево. А вообще беременность дана женщине свыше, и только она может вытерпеть весь этот процесс, ведь это заложено в нас природой. Это не больно..это маленький рывок к счастью!!!! :{}
 
на самам деле это очень индивидуально, зависит от особенностей нервной системы. но конечно больно, только сила боли по разному ощущается у всех
 
Всё зависит от Вашего болевого порога!
 
А что если я беремена  :!: И боюсь рожать :cry:  :cry:  :cry:
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки