По-моему, я беременна. Но мне всего 16 лет( Что же делать?

Страницы: 1
Ответить
По-моему, я беременна. Но мне всего 16 лет( Что же делать?
 
2 недели назад был незащищенный половой акт, сейчас чувствую себя беременной. Множество симптомов, очень хочется ребенка, но одна проблема.. Мне всего 16 лет. Что же мне делать в таком случае?? Не хотелось бы, что бы мама обо всем узнала=( Как определить беременность на раннем сроке? :cry:
Изменено: Анжелика Козлова - 11.05.2013 13:48:23
 
Какие ощущения? у меня пока не зашевелился не было симптомов кроме отсутствия месячных
 
..для начала- купить тест на беременность.
 
Месячные не скоро, только к концу месяца( А тест я делала- отрицательный. Либо я просто внушаю себе, либо я правда беременна. Но у меня такие симптомы, как тошнота, постоянно хочется сладкого, резкая чувствительность на запахи, живот не могу втянуть, болит. Может быть подскажите, каким способом можно еще проверить, исключая врача?
 
Ну, уже можно и с помощью теста) А косвенные признаки на самом деле могут быть и плодом самовнушения, такое часто бывает.
 
Я не знаю, что мне делать..мне 17 и я беременна. Месяц назад я переспала с одним парнем, теперь должны были пойти месячные, но они не наступили. Задержка 2 недели. Мне как-то стало плохо и меня на скорой забрали в больницу, отправили на УЗИ. Оказалось, что беременна. Врач позвонил маме. Мама в шоке. Позвонила парню,он предложил аборт,никаких конкретных действий он не предложил.. но если я его сделаю аборт, то мне наступит конец от мамы..
 
Цитата
Леся пишет:
Я не знаю, что мне делать..мне 17 и я беременна. Месяц назад я переспала с одним парнем, теперь должны были пойти месячные, но они не наступили. Задержка 2 недели. Мне как-то стало плохо и меня на скорой забрали в больницу, отправили на УЗИ. Оказалось, что беременна. Врач позвонил маме. Мама в шоке. Позвонила парню,он предложил аборт,никаких конкретных действий он не предложил.. но если я его сделаю аборт, то мне наступит конец от мамы..
Если мама знает о ребенке почему "наступит конец от мамы"?
 
Девочки, что ж вы глупенькие такие!!! А таких парней надо представлять к ответственности, он же отец! Заниматься сексом научился, а как разгребать последствия так сразу в кусты :evil:
 
бедные девочки. надо в школах ввести уроки по половому воспитанию
 
Мне 16 лет . 9 дней назад был незащищенный ПА ,парень не кончил в меня . Сейчас не наступают месячные .Может ли это быть беременность?
 
У Сеня тоже самое,сколько тестов не сделала каждый говорит свое. Акт был неделю назад,но т.к он был девственником,тотя сомневаюсь что он ничего не оставил во мне. Мес не приходят. Не знаю что делать,Мама не обрадуется. Мб йод выпить?!
 
Лучше скажите все маме, пусть она вам поможет решить проблему.
 
Девочки поздно метатся,головой надо думать перед половым актом. Какой мальчик в 16-17 лет захочет стать отцом. Он даже если забабехает ребенка и вы родите то это будет ваша проблема а не его. Его ветром сдует или вообще скажет что он не от него. А если сделаете аборт то не факт что после него у вас когда либо будут дети. у меня знакомая сделала аборт по просьбе парня и они со временем поженились но когда через 7 лет у нее так и не получилось родить он ушел к той кто ему родила. Так вот ее вывод таков что лучше быть без него с ребенком чем теперь одной вообще.
 
я тоже в 16 лет переспала с парнем которому было 20 лет без предохранения думала всё обойдётся если этим заняться первый раз ошиблась и залетела только на 5 месяце узнала что я беременна некуда было деваться пришлось рожать зато щас спустя 5 лет после того как я стала мамой я поняла рождение на свет малыша великое счастье так что девочки ничего бояться не надо если уж и залетели то рожать надо обязательно иначе потом будет поздно можно вообще не родить так что такой шанс лучше не упускать если дала значит так и быть а лучше всего предохраняться притом обязательно и тогда всё будет ок
 
мне 16 лет...ПА был 2 недели назад...но перед месячными маленько простыла, что делать... задержка 11 дней
 
Мне 16,скоро 17лет!
Я беременна,и не знаю что делать?
Месяч почти с 1меясца половина не было!
Тест два полоска,и мама то убьет!
Помогите!!
 
Хоспидя, в 16? СЕРЬЁЗНО? Беременны?  Капец.  Мультики лучше бы смотрели! Вы, мать вашу, ещё дети ПО БЛИН ВСЕМ ДОКУМЕНТАМ И ЗАКОНАМ РФ!! Откуда вы вообще такие вылупляетесь? Рожать? СЕРЬЁЗНО? То есть вы готовы на всю свою жизнь, которая могла бы быть яркой и интересной положить огромный болт? Реально? Уж лучше не рожать, и прожить яркую жизнь и учёбааа♥♥♥
А не оборвать её еа самом интересном моменте
 
Задержка месяц бывает тошнит изжога часто хожу в туалет по маленькому колит живот и тянет низ живота тест отрицательный что это может быть? Помогите
 
в любом случае нужно говорить родителям, а не пытаться самостоятельно "избавляться"
 
Что делать? Мне 15 лет! Был половой акт 3 недели назад, без предохранения. Тест на беременность мне не продают, а маме сказать боюсь. Помогите!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки