Скажите,так можно залететь?

Страницы: 1
Ответить
Скажите,так можно залететь?
 
В за день два до овуляции,либо во время нее был незащищенный половой акт. Ну это даже и не назовешь половым актом..дело было так: лежали,обнимались,он кончил,помылся,помочился(это первый раз,в меня не входил).Получилось так, что в порыве страсти мы решили попробовать вставить член туда(это второй раз,он вошел). Он вошел наполовину,я почувствовала сужение, он вышел, т е это длилось секунды три! Я девственница. Говорят,что в мужской смазке не содержатся сперматозоиды,а появляются после семяизвержения, но так как он сходил в туалет и помылся,то все сперматозоиды должны были погибнуть,верно ? Через сутки я выпила эскапел(типо постинора), никаких кровотечений не было. Прошла неделя с половиной. Мне очень страшно, мне сказали так можно залететь, а вы как считаете? Сегодня должны были быть месячные, но их нет. Помогите
 
можно.покупай тест и все увидишь.даже если будет маленькая бледная полосочка это уже будет залет.я сама не верила-думала что бледная это не показатель-но оказалась неправа-счас уже на 11 недели.а вообще сходи на Узи-только качественное,там все сразу увидят.(даже какое-то нарушение,или кисту или еще что-то)ведь это мы считаем что у нас только неделя задержки а по медицынским меркам это 5 недель.как мне позже обьяснила врач на узи-считается от последнего для месячных,а не тех которые должны быть.вот так.не затягивай,покупай тест и на узи.гинеколог может не нащупать-а картинка все покажет.удачи
 
Спасибо, скажите, а какие признаки беременности у вас были на таких сроках, как у меня? Мне никак не нужно рожать, возраст не тот, я не знаю, что делать. Если считать беременность от последнего дня месячных, то медикаментозный аборт уже поздно?
 
Признаков может не быть и никаких. Вы купите два теста, один сейчас сделайте, другой, для страховки, через пару дней.
 
у меня вообще никаких не было,только иногда живот болел,как на месячные,да и месячных не было.вот и все признаки.я начиталась,что признаков много,а у меня вообще никаких не было.ждала что будут-но не было.самочувствие отличное,если бы кума не потащила на узи(я ей рассказала,она у меня паникерша,распереживалась что может там нарушение и повела)а там уже 11 недель!головка,ручки,ножками машет-я была в шоке.я себе живу нормальной жизнью,к маме приехала,то дрова рубила,то по деревьям лазила-ветки пилила и даже не знала что беременна.
 
Автор как у вас дела?Вы беременны были или нет? Я больше склоняюсь,что нет.
 
А как вы считаете. Если к гинекологу пошла через месяц прсле незащищенного па. Она сделала узи сначала снаружи, потом сказала что так не видно. И сделала через влагалище. Долго смотрела. Сказала воспаление. Но при это у меня 2 положительных и 1 отрицательный-это до посещения врача. Месячные пришли несколько лгей назад. Вдвое меньше и по количеству и по срокам. Все нормально? Я не беременна? И имеет ли смысл еще раз идти к гинекологу. Ну там еще раз проверить...
 
Попробуйте сходить к другому гинекологу и послушайте, что он вам скажет.
 
Цитата
Юлия Чертыковцева пишет:
Попробуйте сходить к другому гинекологу и послушайте, что он вам скажет.
да, наверное, автор уже сходил)) 2 года с даты поста прошло  :D  :D  :D  :D
 
Только хотела спросить, как дела у автора и поняла, что уже либо воспитывают, либо прервали беременность. Хотя, если честно, не верю, что так можно забеременеть.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки