Задержка месячных, могу я быть беременна?

Страницы: 1
Ответить
Задержка месячных, могу я быть беременна?
 
Всем привет!У меня такая проблема,в этом месяце была задержка на неделю,сделала тест(он отрицательный),через несколько дней они пошли и идут уже больше недели.Это вообще нормально,может быть это перестройка организма???Подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте! Я очень прошу подскажите пожалуста... Дело вот в чем: в январе у меня месячные пошли раньше на дней 8, теперь же с задержкой только на 42 день и второй день только мажут... выделения темно-коричневого цвета... Ранее беременна не была.. 20 лет.. За день до начала таких месячных проверилась тестом и показало одну полоску... Что бы это могло быть... Есть ли вероятность того что я беременна? Заранее спасибо.
 
Не знаю, надо это вам или нет через 3 месяца, но поделюсь очень печальным опытом. Задержка, один тест - отрицательный, второй - отрицательный, один врач - не беременна, второй врач - не беременна. Через месяц иду на узи - она! Шесть недель и начался выкидыш. Иди, говорит узистка в ургентную гинекологию, там всё сделают. Вот так бывает девочки.
 
длительные месячные повод сходить к врачу, а вообще если тест отрицательный и есть подозрения, то сдайте кровь на хгч, он точнее
 
У меня вопрос к опытным женщинам. Первый па(незащищенный) убыл на первый день после окончания месячных. После этого у меня были небольшие выделения. Потом все стало нормально. А ровно через 2 недели началось что-то вроде месячных. Но это на 2 недели раньше срока получается. Живот и поясница болит. Что это может быть? Ну не беременность же?(
 
Гость,
[QUOTE]Гость пишет:
У меня вопрос к опытным женщинам. Первый па(незащищенный) убыл на первый день после окончания месячных. После этого у меня были небольшие выделения. Потом все стало нормально. А ровно через 2 недели началось что-то вроде месячных. Но это на 2 недели раньше срока получается. Живот и поясница болит. Что это может быть? Ну не беременность же

Лучше обратиться к специалисту, т.е. гинекологу, беременность скорее нет, возможно нарушения цикла
 
Помогие, срочно!! Пожалуйста. 21.12 на первый день после месячных был первый (незащищенный) па. Потом были небольшие выделения, но это вроде как нормально. Потом все прошло. А ровно через 10 дней начались месячные. Но это на 2 недели раньше срока получилось. Шли дней 5 ( на 2 дня меньше обычного). А сейчас чувствую дискомфорт внизу (покалывание, что-то вроде жжения). Иногда болит как при месячных. Вчера сделала утром тест - 2полоски. Сегодня еще- то же. Как так. Парень уверен что не кончил. Тем более первый день ну или второй макс после месячеых было. Что мне делать? 17лет. Идти к врачу боюсь. Сразу сообщат в шк( я в интернате живу). Маме звонить еще страшней.
 
[QUOTE]Гость пишет:
Помогие, срочно!! Пожалуйста. 21.12 на первый день после месячных был первый (незащищенный) па. Потом были небольшие выделения, но это вроде как нормально. Потом все прошло. А ровно через 10 дней начались месячные. Но это на 2 недели раньше срока получилось. Шли дней 5 ( на 2 дня меньше обычного). А сейчас чувствую дискомфорт внизу (покалывание, что-то вроде жжения). Иногда болит как при месячных. Вчера сделала утром тест - 2полоски. Сегодня еще- то же. Как так. Парень уверен что не кончил. Тем более первый день ну или второй макс после месячеых было. Что мне делать? 17лет. Идти к врачу боюсь. Сразу сообщат в шк( я в интернате живу). Маме звонить еще страшней.


К врачу обязательно надо сходить,может быть угроза выкидыше или внематочная, не медлите!!! Понимаю вам страшно, но надо думать о последствиях минутного удовольствия
Изменено: Lilium Litinza - 17.01.2015 20:00:05
 
А врач сообщит о беременности в шк? Или можно как то договориться?
 
[QUOTE]Гость пишет:
А врач сообщит о беременности в шк? Или можно как то договориться

Милая девочка,к гинекологу обязательно,подумай о своем здоровье в первую очередь,поговори с врачом ... Но главное, решения которое ты примешь повлияет на все твою жизнь,
Изменено: Lilium Litinza - 17.01.2015 22:56:19
 
пожалуйста помогите,я беременна уже 4 недели,ребенка я не хочу пока !!!у меня с парнем очень плохие отношение ,родителей нет а тетя орет бешеным матом ,я уже выпила 150 мл.девясила не много добавляла пижму!!!Месячных я так и не могу дождаться!!! :cry:  :cry:  :cry: в больницу я не хочу идти,у нас маленький городок и это новость быстро разлетится ,и матерью одиночкой я не хочу быть
 
Инна, я понимаю в каком вы отчаяние , но подумайте, что малыш который у вас по сердцем скажет вам: спасибо мама я очень люблю тебя ....
 
Цитата
Гость инна пишет:
пожалуйста помогите,я беременна уже 4 недели,ребенка я не хочу пока !!!у меня с парнем очень плохие отношение ,родителей нет а тетя орет бешеным матом ,я уже выпила 150 мл.девясила не много добавляла пижму!!!Месячных я так и не могу дождаться!!!         в больницу я не хочу идти,у нас маленький городок и это новость быстро разлетится ,и матерью одиночкой я не хочу быть
Инна если бог послал вам ребенка значит он вам нужен. Я вас прошу подумайте,я 12 лет назад была в вашей ситуации и решила родить,сейчас у меня счастливая семья я вышла замуж( не за отца ребенка родила еще 2 девочек) поверьте Бог перед вами откроет новые пути и источники дохода. Не убивайте,это еще никого не сделало счастливым. Ребенок уже вас сильно любит. Не убивайте живого ребенка.
 
Здравствуйте, в первый день задержки был незащещенный ПА, через 2 дня тест показал ели заметную вторую полоску, выпила Постенор тянуло живот, через сутки тест показал вторую полоску но менее заментую чем в первый раз. Какая вероятность что Постенор помог? Спасибо!)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки