Энурез у ребенка

Страницы: 1
Ответить
Энурез у ребенка
 
Девочки, такая ситуация, ребенку 8 лет, мальчик, физически вроде абсолютно здоров, ходили по врачам ни раз, но периодически мочится в кровать по ночам(( лечились иглоукалыванием не помогло. Но я где-то читала,  что для лечения энуреза есть специализированные центры, думаем еще туда обратиться. Может кто сталкивался с ними?
 
Динара, а до 8 лет такой проблемы не было?? почему так поздно решили начать лечение?? иглоукалывание для ребенка по моему стресс, и это может еще хуже отразиться на него. Про центр слышала, у меня сестра туда ребенка водила, правда племяннику тогда 6 лет было, помогли быстро. Врачи сказали, что чем раньше с проблемой обращаются родители, тем быстрее и легче это лечится.
 
Динара Сафиулина, да какие центры? Глупостями не страдайте, все платные частные центры - это муть и отстой, в котором кроме откачивания денег ничем больше не занимаются. Тем более, что врачи как в платных, так и в бесплатных учреждениях - одни и те же! Не советую ходить к платным - там ориентация на выкачку денег. Идите к простому врачу, в поликлинике. Помогут однозначно! Главное не центр какой-то мифический найти, а хорошего врача.
 
Есть еще будильник от энуреза попробуйте его приобрести, или к психологу обратиться.
 
Ирина Василенко, почему же поздно, мы естественно говорили нашему участковому педиатру о проблеме, но он махнул рукой и сказал, что к 10 годам обычно это проходит, и не стоит беспокоиться. Если честно, я удивилась его словам, он даже не предложил нам обратиться к урологу. Мы сами к нему пошли, и узи сами делали, но слава богу, оказалось, что у ребенка все нормально. А как связаться с этим центром не подскажите?
 
Динарочка, я вам вроде номер написала, но что-то его сейчас не видно, поэтому отправила вам все данные в личку, можете посмотреть и обратиться в этот центр, специалисты хорошие, и внимательные, а главное не отправляют ждать пока энурез пройдет сам собой.
 
Насчет центров по лечению энуреза тоже не соглашусь, все платные деньги вымогают на ровном месте и все. А вот врача хорошего найти стоит.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки