Моя семья разрушена из-за свекрови

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Моя семья разрушена из-за свекрови
 
Вот про свекровей Вы тут совсем не правы!
Вы знаете что делает моя свекровь? Она не разрешает своему сыночку ездить к моей маме в другой город, обязывает в 2 выходных дня каждую неделю синей с ней причем только он один должен приезжать, не скрывает ни от кого что навела порчу на сына чтобы семьи у него не было. А самое ужасное этот мудак извините все видя и слыша, говорит ну и пусть, раз так мама хочет значит я так и буду делать!
А вы говорите не трогайте свекровей! Такой существо как она не заслуживает называться ЧЕЛОВЕКОМ,,тем более матерью! Сейчас она развела дочь с мужем и сына с женой! Теперь как она говорит, она счастлива!
А я, по проведенным осмотрам врачей...год нельзя планировать беременность, я не могу есть, у меня постоянные судороги, знаю теперь что такое больное сердце! И это все пол года жизни с ней, переехали 1 месяц пожили, она и там  достала, теперь ушел к матери!
А моя мама...как вы говорите теща, пылинки с него сдувала!
 
Уважаемые Свекрови! Не лезьте в жизнь ваших горячо любимых сыновей, а просто примите, что они очень счастливы с этой "гадкой тварью" - вашей невесткой. Просто отпустите... и помиритесь с той, которая будет рада быть вашей дочерью. И вы сами удивитесь, насколько ваша жизнь будет не просто счастливей, она станет Полной.
 
Цитата
Гость пишет:
Не трогайте свекровей. У вас молодых чуть что сразу свекровь или теща виноваты. Сама не смогла отношения наладить, теперь готова свекровь и всех остальных полить грязью с головы до пят.
Не надо так! Никто, кроме самих участников этого конфликта не может сказать точно, что произошло на самом деле! И не нам их судить! Могу сказать, что два поколения не могут ужиться на одной территории, нельзя жить с родителями - нужно стараться жить отдельно!  Конфликтов не избежать, но нужно как-то договариваться, чтобы сохранить семью!
 
а моя свекровь приходит к нам в дом, когда никто ее приглашает! Мы живем в доме. Она живет в городе, в своей квартире. Как-то раз, забрали ее и поехали в магазин. По пути заехали домой, что бы взять сумку и паспорт.
Муж пошел в сарай, а я в машине ковырялась. В этот момент это существо выскачило из машины и побежело в дом, причем очень быстро, что я даже не сообразила, подумала, что случилось что-то.. (дом был не закрыт на ключ).

Оказывается, ей нужно было положить яблоки на стол, на кухне, а то она забыла бы их точно в машине.
Какого черта это делать? Нам не нужны никакие яблоки!
А вообще, КАК можно заходить в дом (или в квартиру), если тебя никто не приглашает??
Она ищет любой предлог, что бы к нам приехать, а когда не находит, то заявляет моему мужу, что ей просто НУЖНО приехать, что бы посмотреть, как ее сын устроился, тедлый ли дом, и вообще, в каких условиях он живет.
(Дело в том, что мы недавно переехали из сьемной квартиры в это маленький домик.)
Ей муж мой обьяснил, что мы еще не до конца устроились, что нам не подходит, чтобы она в эти выходные приезжала, пусть приедет неделей позже.
Она на истерике настояла на своем. Хорошо, сказали ей, чтобы приехала поале обеда, так как мы хотим выспатся в выходные. Приехала в 10 утра. Все посмотрела. Сидит на кухне.
Мы ее спрашиваем, что она желает - кофе, чай? Фрукты? Мы еще и не завтракали. Она ничего не пожелала. Мы пили кофе.
Разговоры "ниочем"...два часа.
Я молчала практически. Муж предлагал ей постоянно, то кофе, то еще сто-то.Потом не выдержал и говорит -"НУ что ты как...сидишь, ничего не хочешь.. "
Постоянно зависали противные паузы, но я держалась и все равно молчала.
Наконец-то она не выдержала и засобиралась.
Что за человек? Больная головой, похоже.

Нужно добавить, что муж к ней приезжает, все помогает и по магазинам и по думу что-то прибить, и ремонт ей сделал и мебель выбирать помогал и все электроприборы подключил (стиральная машинка и тд), то есть, нельза ей пожаловаться, что она его не видит.
Ей просто надо засунуть нос ко мне - любопытство идиотки.
 
Цитата
Гость пишет:
Не трогайте свекровей.
правильно не трогай г....но чтобы не развонялось. Просто проблема в том что оно лезет  в семью через все дыры, закроешь дверь влетит через окно и воняет воняет воняет!  :evil:
 
Цитата
Свекровь пишет:
Значит изменяла мужу, просто так свекровь на невестку не обозлиться.
не думаю что речь шла об изменах в данном случае скорее всего у свекрысы чесалось оное место от ревности. Бедные вы бедные недалекие старые пробки, думающие анальным отверстием миазмирующие заплесневелые дегенератки. Вы пытаетесь сделать из сыновей зомбированных мамсиков держащихся за ваши пованивающие юбки. Ну и подавитесь, старые поганки. Когда нибудь ваши сыновья вас проклянут и будут правы потому что изза вашего эгоизма лишатся семей детей и надежного тыла.
 
Цитата
Гость пишет:
ведь он еще два месяца назад звонил и клялся что любит что ему плохо без нас,просил вернуться.говорят свекровь подсуетилась с новой женой,а он как теленок подчинился.как же больно,сил нет терпеть.от куда они берутся такие мамочки...
это не теленок а БАРАН
 
Цитата
Ксеня пишет:
Ой, девочки... Какая жуть. Читаю, и Богу молюсь, чтобы однажды не стать такой же. Вот моя "мамочка" тоже чокнутая на всю голову. Не работает, а наши деньги считает, чуть что не так, начинает орать благим матом и хвататься за сердце. Женщине еще 50 нет, а она уже вся больная и несчастная! Чес слово, таким бабам секса не хватает, вот они и бесятся. Пытаются компенсировать свою несостоятельность (как сексуальную, так и социальную) участием в жизни детей. А это участие вылазит боком именно нам, снохам. Сына она через 5 минут будет в задницу целовать, а сноха становится врагом №1. И невдомек ей, что вредит она (пускай и не в первую очередь) своему же чаду. Хочу уйти. Из-за этой психически больной женщины я и сама начинаю сходить с ума. Успокоительные только и помогают, но все равно не хочется ничего, буквально перестала есть, плохо сплю, а о сексе уже и забыла. Апатия. Завидую девушкам, чьи свекрови (да простит меня Бог) отбросили коньки.
история аналогичная лезет в семью паразитирует морально и материально если скандал то какает ртом и писяет глазами хватается за "больное " сердце и устраивает цирк. Молю Бога чтоб освободил от этой нечисти уже почти созрела для развода ненавижу настолько что хочу обрубить все одним ударом развод и точка. Сыта этой дрянью настолько что готова бросить мужа лишь бы ее никогда не видеть и не слышать. Начала его ненавидеть за то что он считает раз свое г....о то оно уже не г.....о, а мармелад. Напрочь лишен обьективности ведет себя как зомбированный баран в ее присутствии. Прости Господи но я тоже завидую девушкам которым посчастливилось избавиться от пиявки на горле!
 
Цитата
Гость пишет:
за все время совместной жизни с мужем ни разу ей грубого слова ни сказала,и всегда помогала по хозяйству,а помощь ей нужна была почти каждый день... муж за все время ни разу ни вступился за меня говоря что я наговариваю на его мать и на самом деле она очень хорошо ко мне относится.в общем в один прекрасный день я послала их обоих далеко и на долго и уехала к родителям за 3000км.а вчера узнала что мой бывший муж месяц назад привел новую жену и тоже с ребенком,его мама ей довольна.где справедливость?
наивная вы наивная неужели вы думаете что это правда. Такие гниды не меняются вы же не находитесь там и не видите всего на людях может и довольна но по жизни кровь пьет  и достается новой жене еще хуже чем вам. Запомните аксиому свекровь может любить невестку только в одном случае если она на 100 процентов уверена что сын не любит жену. А если любит то все, то свекровь враг номер 1!
 
Цитата
Алена пишет:
Сочувствую вам!Неадекватные свекрови-это просто ад.Моя вообще чуть что,по самой идиотской причине,начинает плакать.в итоге понятно,кто выглядит чувствительной бедняжкой,а кто сукой
неправильно выразились она не плакать начинает а писять глазами
 
Цитата
Гость пишет:
я тоже пострадала от свекрови и её сыночка вот уже полгода как я плюнула на них обоих и ушла,пытаюсь начать новую жизнь,но обида душит меня не дает жить спокойно,хотя пытаюсь не думать и простить в душе этих несчастных людей ведь бог он все видит и жизнь еще воздаст им за все мои слезы и унижения,зло оно как бумеранг неизбежно возвращается иначе и быть не может,это закон жизни.девченки не связывайте свою жизнь с маменькиными сынками и их безумными мамашами!!!жизнь одна не бросайте её к ногам больных на голову людей
вы правы на 100% жизнь одна. Я воюю уже 7 лет но уже созрела для развода. Свекурва достала так что у меня склдывается впечатление что она накрыла сына своими гениталиями и не хочет его отпускать ведет себя как даже не бывшая а действующая любовница такое впечатление что хочет совокупиться с ним! Степень ее наседания граничит с извращением. Я ему так и сказала проваливай к своей мамаше и наслаждайтесь друг другом. А этот болван в ответмама хорошая она нам добра желает она друг! С такими друзьями и врагов не надо!ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!шлюха вокзальная! Не стесняется при сыне и при мне делиться интимными подробностями своих бл...док! Ужас, жесть! Лезет во все своим мерзким рылом словесно испражняется матюкается. Говорит я старше мне мжно тебя вругать а ты должна молчать. как то я не выдержала и дала ей по рогам так эта сука стала мне высказывать " тебя мать не научила хорошо готовить убирать и не грубить старшим! Я всегда права на том основании то я мать!" на что я ей ответила " моя мать научила меня самому главному в этой жизни - не проституировать и п....ой не кормиться!"после этого была истерика "твоя жена назвала меня б.....ью! " а крыть то нечем я же не сказала ей ты б...дь! Но определенно был конкретный намек на толстое обстоятельство. Теперь эта шваль старается не лезть на рожон знает что дам отпор. Переключилась на партизанскую борьбу капает сыну на мозги. Сука чтоб она выблевала всю кровь которую выпила у меня за эти годы! Будь проклята эта тварь гореть ей в аду синим пламенем!
 
Цитата
Гость пишет:
а моя свекровь подсматривала под дверью когда мы сексом занимались,а потом объясняла мне популярно,что я делаю не так,а еще читала всякие книжки на тему секса,а потом советовала мне какая поза лучше.
предложите ей продемонстрировать это на практике
 
Цитата
Свекровь пишет:
На себя посмотрите, свекрови их обижают. У меня сын женился, ни разу в семью к ним не залезла. Миллионы семей разрушают глупые жены, которые готовить и ухаживать за мужчиной не умеют.
у кого что болит тот о том и говорит.видно ваш муж в свое время ходил с ветвистыми рогами раз измена первое что пришло вам в голову. Привожу пример когда то несколько лет назад мне делали операцию по исправлению носовой перегородки ( было врожденное искривление которое со временем стало мешать)и как то в разговоре я это упомянула. И что вы думаете во время очередной разборки эта курва открывает свой канализационный шлюз и выдает " мой сын хороший он тебя пальцем не трогает а небось другие били даже нос изза этого оперировала кость разбили.я в ступоре.а она продолжает " вот меня все мужья ногами били и по лицу попадали был перелом основания черепа и всех лицевых костей" потом внушала мужу что я не была девственницей потому что было небольшое пятно крови на простыне а по ее разумению должно было быть море крови. А потом говорит что сама половой жизнью начала жить очень рано.Я в шоке была потому что замуж выходила девственницей и муж первый мужчина. А к чему я все это рассказываю - не судите по себе. Вот моя свекровь думает что нос оперируют только если ктото дал в рыло сапогом за бл...дки а замуж девственницей не выходят потому что совокупляться надо со школьной скамьи , то бишь если у нее было так то это аксиома и у других все так же. Каждый судит в меру своей испорченности. А кончилось это следующим образом я в исступлении выкрикнула Господи ты все слышишь если это правда и я лгу покарай меня, но если это клевета пусть у клеветника кровь изо рта хлынет т. е прокляла ее. Тут сука поняла что перегнула палку и убралась. Муж в ступоре. Жесть
 
Цитата
Гость пишет:
а у меня так и было,свекровь спрашивала сколько раз в неделю ты даёш моему сыну?
надо было ответить может придешь посчитаешь а еще лучше может поможешь с этим Иокаста недоделанная!
 
Цитата
Гость пишет:
Не трогайте свекровей. У вас молодых чуть что сразу свекровь или теща виноваты. Сама не смогла отношения наладить, теперь готова свекровь и всех остальных полить грязью с головы до пят.
Зато вас,старых гложет червь ревности и эгоизма! Если бы подобные вам "умудренные жизненным опытом" особи не вспрыскивали свой змеиный яд в эти самые отношения, глядишь и отношения наладились бы! Постыдились бы!
 
Цитата
натали трофимова пишет:
Женясь на ком-то или выходя замуж нельзя восстанавливать друг-друга против родителей какие-бы они бы не были.Даже если она вам не нравится как минимум быть актрисой и говорить какая замечательная мама.А иначе вы ему делаете больно-это его мать.
Изза подобной актерской игры эти мрази начинают ощущать себя центром вселенной и борзеть данная тактика себя не оправдывает. Говорю как человек с 8летним опытом. Последствия плачевные. За все это время эта дрянь окончательно уверовала в собственную значимость и безнаказанность дошло до абсурда. Трехэтажные маты вмешательство в воспитание ребенка запускание лап в бюджет вымогательство оскорбление моих родителей и родственников ежедневное капание сыну что мать одна а .....может быть много хождение в дом без спроса как в продуктовый и косметичесий магазин постоянное словесное испражнение. Список можно продолжить бесконечно. Кончилось тем что я человек всю жизнь гнушавшийся бранных слов в силу своего воспитания  высказала этой непотребной твари ВСЕ что накопилось за годы совместного общения НА ЕЕ ЯЗЫКЕ. Короче опустилась до уровня этого быдла чтобы донести донести до нее нужную информацию. Видели бы вы эффект! Теперь эта тварь меня побаивается пованивает конечно все равно потому что горбатого как известно могила исправит. Теперь ведет партизанскую подпольную деятельность хватается за сердце вымогает что может но 10 раз задумывается прежде чем открыть на меня свое канализационное ротовое отверстие, потому что знает что отдача будет в 10 раз сильнее. Очень жалею надо было давно поставить эту мразь на место. Хотя лучше поздно чем никогда
 
Цитата
Гость пишет:
Короче опустилась до уровня этого быдла
Вы в своем уме? Что же вышли замуж то вышли за сына такого быдла? Вы с ее сыном живете, и ее быдлом называете? Надо было себе не быдляцкое отродье искать.
 
Цитата
Свекровь пишет:
Значит изменяла мужу, просто так свекровь на невестку не обозлиться.

По Вашему мнению, если свекровь обозлилась, значит изменяет!!????? Бред. Может Вы и идеальная свекровь, но таких свекровей очень маленький процент бывает. У меня тоже растет сын, но я никогда не буду вмешиваться в его семью. Моя свекровь диктует свои правила в нашей семье, а я тоже человек и у меня есть свое мнение, я могу послушать советы, принять их во внимание, но если я сделаю по своему-все я враг номер 1. Ее первая сноха в рот ей загядывает, живет и дышит только ей, а про своих родителей забыла. Вот и свекровушка моя тоже этого хочет, она так и говорит всем, вот мол моя вторая сноха не такая. Она науськивает мужа против меня. Я уважаю его за то, что он любит и ценит своих родителей, но когда они меня оскорбляют без причины(им не понравилось что я не по ихнему сделала) он только стоит и улыбается, и никогда не заступиться за меня. Меня родители приучили делать все самой и не зависеть не от кого, а мужу 30 лет, до сих пор его мамочка все за него делает и конторолирует его. Мы построили дом, в него деньги вкладывали и мои родители и его родители помогали и копили мы несколько лет и ссуду выплачиваем до сих пор, а наша "любимая свекровушка" Со своими связями без моего согласия, без моего ведома оформили этот дом на свекра.
 
Цитата
Свекровь пишет:
Значит изменяла мужу, просто так свекровь на невестку не обозлиться.
Какая Вы злая!!! Разве можно винить в таком??!!!  Вы думаете что, невестка не человек что ли? Она ведь тоже чей-то ребёнок! Скажите лучше СПАСИБО что она вышла замуж за Вашего сына!!!!! Глядя на Ваши реплики, вряд ли он чем-то отличается от Вас! Такая же как Вы, так же разрушила мою семью!!!
 
Да уж девочки.. Аналогичная ситуация. Чуть что, у неё всё сразу болит, а сука даже не обращаю на её болячки внимания! Апатия на всё!!!! Токо у меня помимо свекрови ещё живут с нами 23 брата, 25 и 23 года, на 43 квадратных метрах, учитывая что у нас с мужем своих двое детей!!!! Короче жуть полная. Я не то что видеть их не хочу, я была бы рада вообще их не знать никогда в жизни!!!!
 
Цитата
Фая пишет:
Цитата
Гость пишет:

Короче опустилась до уровня этого быдла
Вы в своем уме? Что же вышли замуж то вышли за сына такого быдла? Вы с ее сыном живете, и ее быдлом называете? Надо было себе не быдляцкое отродье искать.
В своем уме в своем, не переживайте! А сын слава Богу уродился в папу, который в свое время благополучно бросил сию курву за измену, простить не смог. А воспитывался у бабушки, пока она годами кочевала из койки в койку, а после армия так что слава Богу ее быдлячество его обошло. А теперь на старости лет когда оное причинное место у нееуже одряхлело,пардон,и не востребовано, так можно на сыне и невестке отыгрываться срывая свою несостоятельность, тем более что все остальные шарахаются от нее.Престарелая стрекоза лето красное пропела и напоследок обос......ась. Надо же и сыну все порушить, чтоб не так обидно было, что своя жизнь не удалась. А если честно, я мужу сочувствую, что у него такая мать. Он как-то в сердцах сам сказал " это мое горе я и сам знаю хоть ты не говори!" но проблема в том что горе то борзое пованивающее и не знающее свое место, которое делает безумные вещи и говорит грязные слова а чуть что хватается за сердце и устраивает цирк что умирает, актриса погорелого театра, чтобы вывести на свое. Цирк длится 8 лет, от нее шарахаются все ЕЕродственники - родные сестры племянники и т.д. Ей все до лампочки живет своими удовольстиями а кофликт из-за того что эта тварь хочет приходить в мой дом и устанавливать свои порядки. Я же посылаю ее туда где ей место но надоело уже жить в постоянном напряжении что эта крыса опять что-то выкинет!
 
Цитата
Свекровь пишет:
На себя посмотрите, свекрови их обижают. У меня сын женился, ни разу в семью к ним не залезла. Миллионы семей разрушают глупые жены, которые готовить и ухаживать за мужчиной не умеют.
А вы может и исключение)))хотя, как правило, свекрови думают, что жены и готовить не умеют и ухаживать за мужем, за детьми, просто жены делаю это по другому, не так как вы, но это не значит, что они это делают хуже!!!!
 
привет всем!я познакомилась с мужем и мы начали дружить, решили жить вместе
через год. еще через два - поженились. все, что нажили-мои родители помогли, либо сами))со своими родителями он меня познакомил, когда мы уже прожили с ним полгода, объясняя тем, что они очень заняты (мои и его родители жили в поселке, он жил со своими родителями). о том, что его родители ужасные алкаши, я поняла при первой встрече с ними((((виду не подала, живем-то  и снимаем жилье в городе(60 км от нашего поселка). мой муж(бывший уже теперь)-единственный сын. должен был быть еще ребенок, но как выяснилось, что нагуленный, его мать сделала аборт, а муж ее после этого стал сильно пить и уволился с работы, сидел дома 15лет(работала она, периодически покупая себе больничный (прокапаться от бухаловки). муж их содержал,  а тут я. теперь меня надо содержать, вот она и начала строить свои козни. из-за того, что они (муж и его родители) бухали все время, его лишали водительских прав. пил и скрывался от меня у них все время. мужа отец умер три года назад, через месяц после нашей свадьбы. от атрофии мозга. пил -просто ужас. на свадьбу не дали ни копейки. чтоб мои родители не возмущались, я из своих денег дала им(его родителям), типа они нам подарили, все ведь на камеру записывали, кто как что дарил(((дала нормальную сумму 50тыс руб. я б могла себе купить шубку на эти деньги((((ну да ладно. как умер его отец, тут началось. каждые два месяца она спаивала мужа. подкладывала баб под него, даже презервативы в карман ему сувала, чтоб я ревновала. напившись, она звонила мне и орала в трубку, что я последняя.....что ее единственного сына украла, что она его для себя рожала...а он у нее бывал в это время и с ней пил, и слушал все это((((и молчал при этом(((((типа, мать одна, а таких как ты- много((((я ему никогда не изменяла, никогда посуды грязной в доме не лежало в раковине, никогда не было засранного унитаза!все чисто, мочу всегда, когда орал, что пить не разрешаю, всегда в чистых рубашках ходил. у нее же две квартиры(ни в одну из них нас не впустили жить), и обе засранные, в туалете дерьмо на стене намазано, как буд-то кто-то задницу свою вытирал об стену. полотенец, мыла, зубных щеток нет, утюга нет, стиральной машинки нет, холодильника нормального нет...ничего нет, даж нормального телевизора! мы, когда заселились, все сразу купили, сложились и взяли всю бытовую технику и мебель, все новое. а она всю жизнь живет на севере, получает 35тыс зарплаты и 15тыс пенсии (на сегодняшний день) ничего не покупает, все пропивает!как так можно. дома у нее так грязно, что когда она ключи мужу оставили, сама уехала в отпуск, муж не мог каждый день приезжал кота кормить, моих родителей попросил приходить, там они были впервые, пришли и чуть в обморок от вони и срача не упали!!!!!!!!!!!!!!!!мне было стыдно, ведь это семья моего мужа. в комнате даж половицу она вскрыла и теперь по всей комнате песок!!откуда песок?не знаю....ведь это панельно-кирпичный 5этажный дом?!сколько от нее я натерпелась........и душила она меня в пьяном угаре, и по горлу кружкой один раз дала!когда я лежала в больнице, у нас она ошивалась две недели, одной ей типа скучно, забрал меня мой отец с больницы, приезжаю домой, а там она с моим муже м пьяные сидят вдвоем, я начала ругаться, вот от нее и получила по щитовидке, а муж стоял и молчал!теперь я перенесла две операции на щитовидке(одна по разрыву), сижу строго по часам на трех гормонах....чуть инвалидность не дали(((((болит все до сих пор, а прошло уже два года(((не знаю, как я отпустила эту ситуацию...сама не пойму....а сколько восковых кукол находила со своими волосами!(у меня волнистые по природе волосы), так что не спутать, что мои((((золото пропадало, фотографии с выколотыми глазами.....ужас, короче.....слава Богу, ума хватило, не беременеть от него...и детей бы она мучила так же...если даже говорила, родищь-я твоих уродов сама прибью.....почему она ненавидит так меня?когда лежала год назад в больнице, познакомилась с девушкой одной, она такая противная, вредная, все недовольна, курит, пьет как лошадь, коньяк за пазухой держит, не замужем, но беременна на 6ом месяце, оказалось, что она ГРЕЧАНКА! моя то свекровушка тож гречанка!!!!!!!!тож такое же лицо, так же пьет, материться)))))))они так похожи, так же всех ненавидят))))теперь я поняла, мож дело в национальности?????себя то свекровь русской  считает, а я башкирка!!!!хоть и выгляжу как славянка, но башкирка))))типа, я нерусская по ее словам))))а она русская!волосы черные, темная кожа, воняет от нее все время, изо рта вонь стоит, зубы то не чистит!!!!!!!!!!!кому нужно, могу ее фото выслать, кто не верит))))вот теперь месяц живем отдельно, он ушел к своей мамаше, пьет там сидит сутками, а меня бросил. перед днем рождения моим, перед годовщиной нашей и перед нашим отпуском в санаторий(хорошо не оплатили пока).бросил на съемной квартире, без денег, сломал в щитке что-то, чтоб я сидела без электричества(жаль, мой папа как раз в это время лежал на операции на сосудах!!!зная это, он ни разу не позвонил ему и не спросил, как у него дела!!!), зная, что родни у меня нет здесь, папа в больнице, мама не сможет починить, денег нет даж на электрика!!!!да и знакомых нормальных толком нет..скоро развод, он живет у своей мамаши, пьет как последний алкаш с ней, а как я там, что у меня день рождения его уже не волнует
теперь! я звоню, чтоб сказать про развод, она берет трубку и орет, как резанная, типа, я тварь и т.д. ходит по улицам и орет, кто я  и какая я (слышали знакомые), так больно и обидно!!! и все из-за того, что я есть, что украла у нее сына, укарала!!!!!зачем так унижать человека?теперь звонит моим как напьется, и орет в трубку какие они ... . зачем, забрала своего сыночка и успокойся уже!!!!!!!!!!!нет, надо поносить людей до ужаса!!!!!все вспомнила я за эти пять лет, ужасные, как теперь понимаю(((((((((((((плачу так, что успокоиться не могу...
теперь еще месяц тут поживу и уеду в башкирию.
может там встречу нормального не пьющего мужа, и уже без свекрови)))))))))))
 
У меня такая же грустная ситуация. Я, по словая свекрови, плохая жена, мать, специалист и вообще по жизни виновата в том , что "захомутала" ее единственнного сынулю (кстати, женаты уже 12 лет). Кроме того, я уродина, и все мои родственники гады и т.д.- я думаю, список претензий "мамули"  всем здесь присутствующим хорошо знаком. Не советую никому угождать свекрови и подстраиваться под нее- начнет наглеть еще больше. Любите себя девочки и держитесь!
 
Цитата
Гость пишет:
А тещи лучше? Тоже такие стервы, свекрови чаще лучше бывают.
А вывидать, одна из них???!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки