Как можно узнать, что муж тебе изменяет?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как можно узнать, что муж тебе изменяет?
 
Я думала детективов только в фильмах нанимают))
 
Не знаю, у меня интуиция четко срабатывает в таких случаях (ТТТ, такая попытка была только однажды).
 
Сначала хорошо подумайте,прежде чем узнавать-для чего вам эта информация.Какие ваши действия будут после того,если узнаете ,что измена была.Если хотите или ищете повод,чтобы развестись-тогда вперед.А если не хватит на это сил? А если быть хотите только с этим человеком? Добившись признания в измене и продолжая жить дальше,вы унижаете себя сами и бесповоротно: теперь ваш партнер знает,что вы готовы это принимать,прощать ,даже если вы закатывали скандалы и угрожали всех убить.Ситуация будет повторяться.Кто-то начинает изменять сам -демонстративно.Ничего хорошего это не приносит,как урок это не воспринимается.Так и будете жить с ощущением грязи на своем лице.Даже расставшись с "изменщиком",нет гарантии ,что кто-то другой не будет изменять.Не изменяют единицы из миллионов.Вобщем ,не копайте сами себе яму,отрывая измену,если в принципе вас все устраивает.
 
Нужно или верить на слово или же нанимать частного детектива. И то не факт, что неверный муж не обнаружит слежку и не подкупит сыщика.
 
Блин! С командировки приехал. Незнаю как проверить. Утром уже поздно будет)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки