С какого возраста можно давать детям здрайверы?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
С какого возраста можно давать детям здрайверы?
 
Мне кажется, здрайверы детям рекомендуются уже после года, так? :oops:
В каком возрасте ваш ребёнок впервые их попробовал, и какой именно продукт?
Простое молоко лично у меня ребёнок в последнее время не пьёт.
 
Мое глубокое убеждение - давать ЭТО детям в таком возрасте такое - опасно! Только натуральное молоко, без всяких подсластителей и стабилизаторов вкуса. Если не хотите вырастить аллергика и астматика - только молоко!
 
Лили, у вас разум или эмоции? :)
Постарайтесь объективнее (хотя я не принуждаю ни в коем разе). А молоко тогда какое сейчас? С экологически чистого луга прямиком? Нет.
Ну подумайте.
Я просто пытаюсь понять, почему так резко против здрайверов.
 
Я к здрайверам нормально отношусь. С трёх с половиной лет Кате покупаю, ей нравится, она уже и сама в магазине берёт. У нее правда локти и коленки стали чесаться, доктора говорят, что диатез, ну и ладно, зато ребенку нравиться.
 
Люба2011, как вы можете покупать детям химию, тем более девочке? Ей же еще детей рожать. Очень боюсь всего, что связано с красителями и всякой химией, вон сейчас сколько бесплодных появилось, это же все не просто так.
 
Только кефиры своего местного производителя, если уверены, что они делают из настоящего молока. Хорошая молочка вологодская, костромская, белгородская и белорусская. Из Беларуси все продукты безопасны, там ГОСТ и Лукашенко!!!

Все что производится в РФ массово на страну - там красителя килограммы на каждый литр и сплошняком всякие добавки Е, от которых никакого здоровья не останется.
 
Цитата
svela svela пишет:
Мне кажется, здрайверы детям рекомендуются уже после года, так?
Кем рекомендуются? Производителем, который на этом состояние зарабатывает?
 
Меня реклама этих здрайверов просто бесит, такое впечатление, что она рассчитана на дебильных родителей.
 
Кирсана, вы и врачей-то почитайте: малый процент против здрайверов. Что страшного в составе, например? И вот агуша одобрена РАМН, а у здрайверов тот же производитель, поэтому какие у вас претензии к этому производителю?
 
Я хороших отзывов о здрайверах ни разу не видела. А насчет одобрения врачами и остальными - мы знаем, как в наше время это делается :D , так что это не показатель.
 
Цитата
Кирсана пишет:
Только кефиры своего местного производителя, если уверены, что они делают из настоящего молока
Как же в этом можно быть уверенным? Телик посмотришь, только вешаться остается...или в тайгу, в леса :evil:
 
Зачем в тайгу??? Чего то вы в такие дикие крайности бросаетесь, мне даже не по себе(((. Все значительно проще, не надо кормить детей всякой фигней, которая априори состоит из химии и консервантов. Любой йогурт, как и другой молочный продукт, будь он даже трижды стерилизован, не сможет храниться без консервантов более 5 дней. Из консервантов можно использовать химию (это мы наблюдаем во всяких йогуртах и другой продукции для детей), ну или сахар (это можно наблюдать в сгущенном молоке). И как бы производитель не звиздел по телевизору, что в его (молочных) продуктах продуктах нет консервантов или красителей, не надо развешивать уши на его треп, это просто реклама, чтобы втюхать вашим детям химическую бодягу с непредсказуемым эффектом воздействия на детский организм. Это сугубо мое мнение. Но насчет консервантов я уверена - либо соль (это в йогуртах исключено), либо сахар (но, блин, его надо очень много - как в сгущенке), либо химия.
 
Если я не ошибаюсь, то этот продукт вообще предназначен детям с 3 лет.Мы первый раз попробовали примерно в 2,5г
 
Я даже рисковать не хочу, потому что рисковать здоровьем своего сына очень-очень глупо. Зачем они вообще эти здрайверы нужны? Полезного там вряд ли что есть, а прыгать как болванчики под рекламу - а ну его нафиг.
 
Кефир с вареньем вкуснее всяких йогуртов в десятки раз, а про полезность даже говорить не хочется. Я не сторонница бабушкиных рецептов, но кормить детей продуктами с консервантами, подсластителями и усилителями вкуса глупо и опасно для ребенка.
 
Цитата
Татьяна Ефремова пишет:
Если я не ошибаюсь, то этот продукт вообще предназначен детям с 3 лет.Мы первый раз попробовали примерно в 2,5г
Совершенно верно! Мы не пробовали пока, нам еще только 2 годика, но думаю вскоре испробуем. Дочка очень плохо кушает и молочку не любит - будем пробовать, может хоть что-то понравится!))))
 
Я своего ребенка не на помойке нашла, чтобы ее химией с консервантами кормить. Взрослому человеку это может быть опасно, а тут детям предлагают.
 
Цитата
Гость пишет:

Я своего ребенка не на помойке нашла,

Детей обычно в капусте находят :D

Моя дочка никакую молочку даже не пробует, так что экспериментируй - не экспериментируй... :(
 
Цитата
Тать-яна пишет:
Детей обычно в капусте находят
Но это не повод кормить их тем, что может быть опасно для здоровья. Правильно?
Я люблю жить!!!
 
А мы вообще не покупаем здрайверы я считаю что это очень вредно
 
Да здравствует химия яркая! Вкусная, химическая, по полгода непортящаяся! И БЕЗОПАСНАЯ))). Вы в своем уме, девчонки, как натуральный продукт может так долго храниться? Вы что думаете, что эти йогурты из натурального молока делают? Что, у них коровники при заводах стоят? Это же химия, абсолютная химия, которую я под пистолетом своему ребенку не дам.
 
Химия под вывеской полезного питания. Ложь, сплошная ложь, лживая сказка жлобов, которым деньги важнее детского здоровья. Что же за время сейчас? Дикое, охреневшее, люди просто горят наживой, кроме денег никого ничего не интересует.
 
по моему не раньше 3
 
Вообще нельзя давать. Вы же не будете вычислять возраст ребенка, когда его можно кормить машинным маслом?
 
Мамочки, никогда не давайте. не надо ребенку, там же не молоко, а взбитые жиры под молочку, не обижайте своих детей таким питанием.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки