Здоровое питание : как быстро набрать вес

Страницы: 1
Ответить
Здоровое питание : как быстро набрать вес
 
Софья, я полностью с вами согласна - Кремлевская диета идеально подходит для набора веса. Причем, что важно - набрать вес удается не за счет набора жира, а за счет роста мышечной массы. Отличный способ набрать вес :)
 
А я думаю, чтобы набрать вес - нужно ехать в деревню. И там на парном молоке и свежей свининке вы сможете набрать любой вес, какой захотите!
 
Чтобы набрать вес, Кремлевская диета это очень хорошо. И еще вы правильно отметили Алла, хороший тренажерный зал. Так можно быстро вес набрать! :D
 
систематическое посещение тренажёрного зала+регулярное питание!желательно побольше белка в рационе
 
Что делать если у меня нет времени для занятий в тренажерном зале??Я учусь и работаю..подскажите пожалуйста..



Зарание Спасибо!!
 
Цитата
Гость пишет:
Что делать если у меня нет времени для занятий в тренажерном зале??Я учусь и работаю..подскажите пожалуйста..

Зарание Спасибо!!

Найдите время. Занимайтесь дома. На работе на перерыве. В общем - если захотите, сможете найти. 40 минут в день три раза в неделю - это не очень много, а для вас этого времени хватит вполне :D
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки