Лучшая диета, моя, советую всем!!!

Страницы: 1
Ответить
Лучшая диета, моя, советую всем!!!
 
люди знаете какая самая диета...расскажу вам... раньше я при росте 1 55 я вешала 62 кг! я много раз пыталась похудеть.. однажды я решила сесть на диету.. пол года мучалась. пробывала все что предлагали и похудела только на 10..затем я стала изучать продукты и все эти каллории..и питаюсь сейчас одним чаем - чай пью любой хоть зеленый хоть черный или красный - это не важно. вы попрообуйте к нему привыкнуть и воспринимать его как горячую пищу. а если с сахорозаменителем тогда я отвечаю вы так и так похудеете.. главное чтоб он вам нравился а в обед можно съедать небольше 100каллорий. ну я обычно ем что нибудь с клетчаткой(фрукты овощи)или даже молочное но не больше ста!если это йогурт то одну баночку маленькую но не фруттис, если это банан то только 1 штука но не более..и качайте пресс девушки..не поленитесь перед сном уделить пол часа животу не еде а прессу...чаще бегайте ходите..нелюбите телевизор холодильник и диван, а лутше ча, музыку и спорт(хотя бы небольшой)..да и кстати я сейчас вешаю 45к!кг всем удачи :))))
 
Приветик!!! Сдохнуть с голоду можно на этой диете :D  А что она эффективная - это 100 %. Ведь вообще ничего на этой диете не ешь, да еще и спортом занимаешься :D
 
а кроме уменьшения веса от такой диеты что можно получить? как себя чувствуе желудок, скажем?
 
Ты бы, милая девушка, лучше русским языком позанималась
 
по-моему, так нельзя издеваться над организмом. как же необходимые минералы, элементы, витамины??? и к чему так жетско. есть ведь раздельное питание - можно есть практически все, но правильно совмещая пробдукты между собой. я с помощью раздельного питания похудела на 7кг за 1 мес и чувствовала себя отлично)))
 
КАТЯКАТЯ, поддерживаю полностью!
Не стоит так издеваться над своим организмом...потом мало того, что болеть чаще начинаешь простудами и всем таким, так еще и хронические болезни прогрессировать начинают((( Мое мнение или придерживаться диеты с умом без фанатизма или лучше под контролем диетолога сидеть на диете. В любом случае любая диета-это стресс для организма. Обязательно потом нужно укреплять его, усиленно кушать фрукты и овощи... а если не сезон, то витаминки пропить тот же дуовит для женщин (он рассчитан для женщин, что живут динамической жизнью или придерживаются диет)... В общем, после диет нужно время на восстановление иначе потом и не рада будешь, что похудела...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки