Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
всем привет,какие ещё варианты есть?м  :?:
 
Всем привет!
Через 20 дней улетаю в Тайланд, так хочется выглядеть достойно в купальнике. Но за зиму набрала 10 кг, до сих пор понять не могу, как умудрилась. Помогите, плиз, как похудеть без вреда для здоровья за 20 дней((
 
питаюсь по калориям за 2 месяца 10 кг очень легко и просто.ем все
 
Всем привет. :D
Мне 20 лет,вешу 79 при росте 1,75,это нормально говорят,но у меня этот вес в живот откладывается:(брюки юбки носить не могу нормально,платья только с планками на животике ношу,чтоб скрыть лишнее,через месяц свадьба и хочу выглядить достойно,красиво и быть на высоте... ела 2 недели кефир с огурцами,результат ноль... ответьте плиз.. секс каждый день действует на организм как то?..  и стоит ли держать диету Ларисы Долины?
 
Отличные результаты, сбросила 22 кг :D
 
Девченки я не могу продержаться первый день диеты , после обеда срываюсь и наедаюсь !!! Посоветуйте, как с этим справиться?????))))))
 
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте, как с этим справиться?
Ага, посоветуешь тут, сама так же мучилась, две недели каждый день начинала диету, а к вечеру срывалась. Самое главное, чтобы дома не было ничего запрещенного диетой. И держать себя в руках, у меня через две недели получилось :) .
 
лучше всего не есть после 6 и бегать утром и вечером помогает вобще класс
 
Привет,девченки!хочу сказать главное просто на ночь не есть,и хлеб со сладким исключить!и надо двигаться очень много!а в спортзал идти надо тогда когда похудел!потому что если ты толстый и начинаешь качать пресс,то толстеешь ещё больше!:(
 
а я пью чай(имбирный)  говорят помогает для обмена веществ и естественно для похудания...я 163см. 60кг. собираюсь сбросить 10 (это в идеале) не ем после 6, сладкого, мучного, картошку ну и всякую дрянь..порции с ладонь и побольше позитива...на стене постер с девушкой(размер xxs) поглядываю на неё переодически..3 дня мучаюсь минусов пока нет((((....но ничего мы вместе имы сила)))
621769498---вот моя ася  все ко мне за рецептом имбирного чая))
 
а что так все клизмы боятся, не больно это и легко так после. я похудела на 10 кг
 
[zaretaпишет:
привет всем.девчёнки пожалуйста помогите похудеть.
 
Цитата
Гость пишет:
девчёнки пожалуйста помогите похудеть
Чем помочь? Кусок хлеба изо рта вырывать? Есть желание, садись на диету и худей. А если желания нет, тебе никто не поможет.
 
Девочки,знаете что...я каждый день, перед сном, думаю что с завташнего дня точно начинаю новую жизнь, сажусь на диету, ограничиваю себя в еде, не ем после шести наконец! Но как только просыпаюсь, думаю ну все к черту и иду к холодильнику... а вечером, когда в очередной раз на мне трескаются любимые брюки впадаю в депрессию..Скоро лето, хочется быть стройной,красивой,нравится парням... Кто со мной садится и помогает мне... :cry:  :(  :(
 
Цитата
Гость пишет:
Кто со мной садится и помогает мне
Я!!! Сама мучаюсь. Начинаем с 22 марта???
 
Привет!Спасибо. что можно говорить без регистрации (а то у меня все чего-то не выходит - я чайник в общем). У меня огромный (104 кг)вес, хотя в целом не очень заметно. Прочитала столько. что могу сама вести курс по диетологии (18 ч. причем!)Книга С. В. Дремова, А. В. Карташева по работе над собой - прелесть! Надо попробовать поиграть с самой собой в удивительных гостей: Стройность. Аппетит. Хитрый Жир. Я педагог, мне это показалось  не очень сложно и удивительно забавно и интересно. А еще приемчик: перед тарелкой мысленно разместить красивые вещи 46 размера, или увидеть картинку: вот я у солонки стою - такая стройная-стройная... Главное. укладываться в 800 - 1200 ккал. Счетчик калорий уже раздобыла.Не обязательно точно - зная общие  данные, буду выбирать овсяночку и овощи . курицу и кефир.
А вообще я крепко бружу с кружкой Эрсмаха, чего и вам желаю. Начинаю сегодня, и напишу, когда появятся результаты. Девочки, успехов всем! Лето не за горами!!! Мы победим.
 
девочки привет))  я сижу вторую неделю... -1.5кг.   маловато конечно.. но всё же.. настрой есть.. это потрясающее ощущение.. зная о том, что я иду дальше и будет ещё круче, ещё больше минусов.. собираюсь на следующей неделе сесть на Долину.. (без клизм).. кушать уже не хочется, как раньше.... поэтому думаю смогу)  напишу на следующей неделе ответ)) :D  :D  :D
 
Привет всем! Сижу на калориях уже 3 месяца результат минус 13 кг.Все очень легко и просто надо только собраться и всё обязательно получиться.Кушать можно всё. :)
 
Привет всем! У меня наверное как и всех здесь девчонок одна проблема, я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!! Мой вес годами стремительно растет. Если в 2001г. я весила 57 кг., то сейчас я вешу 78 кг. УЖАС!!! Помогите мне! Кто знает как можно похудеть?
 
Цитата
Гость пишет:
Отличные результаты, сбросила 22 кг  
Поздравляю,Молодец,значит это возможно.
 
Девочки, всем привет! Я перепробовала кучу. ну просто кучу диет, и маленькую горку. Пожалуйста помогите мне продержаться на этой диете. Давайте сядем вместе с кем-то одновременно. Я буду очень благодарна. ведь на много легче когда кто-то  тебя понимает и поддерживает тебя в этом деле!
 
Галинка,пишит в аську 366-822-903.с завтрашнего дня старт
 
:cry: приветики всем !!а мне вообще не помогло хотя делала все правильно(((( теперь даже не знаю че делать((((
 
Мне за пятьдесят лишних было 28 кг два года назад прочитала диету Долиной все сделала и похудела на 18 кг подтянулась кожа но кое что не устраивало  И вот Оставив кефир на каждый день  я просто перестала есть мясо и много ем рыбы и похудела еще на десять кг потом взяла и исключила из рациона суп вообще и похудела еще на 5 кг Ношусь как птица выгляжу прекрасно но как видите на основе долинского принципа диеты-каждый день пить обезжиренный кефир и рыба вместо мяса - подобрала индивидуально для себя Результат - ушли аж 32кг! так что все правда все работает но немножко индивидуально поработайте под себя Успехов!
 
я перепробовала все что можно ни ем практически а не худею вообще и бегала по утрам бесполезно...что делать?кто подскажет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки