Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
девченки помогите хочу похудеть
 
Цитата
Гость пишет:
я перепробовала все что можно ни ем практически а не худею вообще и бегала по утрам бесполезно...что делать?кто подскажет?
Обратитесь к эндокринологу,скорее всего у Вас нарушен гормональный фон.
 
Гость,
Цитата
Гость пишет:
девченки помогите хочу похудеть
Может вместе попробуем? Я после 18.00 пью кефир и воду-в маленьких количествах. Начала очистку кишечника травами без клизмы(рецепт есть в итернете). Из еды исключила все жирное и мучное, диеты мне противопоказаны т.к. желеч.пузырь деформирован и поджелудочная не в порядке (панкреатит)и печень (холецистит). Голодать нельзя, нужно начать правильно питаться.Утром натощак пить стакан воды, что бы слизистую промыть, чай кофе исключить.Кушать салаты на подсолнечном масле, легкие супы, витаминные салаты.Один раз в неделю консервы, аминокислоты обязательны для организма, если Ваш возраст после 35лет. Я так похудела на 6кг за месяц. Считаю хороший результат. Ах да еще спорт-хотя бы коротенькую гимнастику. И все получится.
 
Цитата
Гость пишет:
девченки помогите хочу похудеть
Вы сами должны себе помочь, за вас ни кто не сможет это сделать. Если только уговорами НЕ ЕШЬ НА НОЧЬ БУТЕРБРОД. Не проконтролируешь Вас и не получится сторожить Ваш холодильник от Вас самой. Возьмите себя в кулак, полюбите себя и все получится. Успехов.
 
Цитата
Гость пишет:
Девченки я не могу продержаться первый день диеты , после обеда срываюсь и наедаюсь !!! Посоветуйте, как с этим справиться?????))))))
Поставить скобы или зашить рот и оставить маленькое отверстие для трубочки-питаться только жидкой едой, суп пюре, соки и т.д.
 
я попробую вашу диету Лариса!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ;)  :{}  8)
 
я сидела на диете две недели,ела только яблоки три яблока в день и похудела была 89 кг,а сейчас 82!это очень просто,главное это сила воли! :) и отличное настроение!девченки я вас всех люблю!!! :{}
 
первые 2 дня пить кефир, следующие два дня есть яблоки (зелёные), следующие два дня есть варёную курицу!
за 20 дней уходит 10 кг :)
 
девчушечки!!!все будет хорошо, Вы просто когда хотите кушать, подумайте, что вот я сейчас не покушаю и сброшу кг!!!!!! я вас с радостью подержу!!!
 
Всем привет!!сколько часов надо бегать по утрам чтобы сбросить 300грамм
 
привет всем=) милые девчонки помогите мне похудеть к лету,я много раз пыталась но у меня не получалось.....=(
мой рост 159 вес 67 я хочу сбросить 15 кг, как мне быть? кто со мной ;)
 
девчонки!!! :D  я свами
 
очень хочу скинуть 6кг и не могу срываюсь
 
Я сижу 2-ой день, пока нормально всё, вес вроде уходит (весов нет(((). Только проблема одна... В четверг на д.р. идти, и нарушать диету не хочется, и не идти нельзя. Решила со своим идти))) как раз самый вкусный день у меня - минералка))))
 
Диета суперская, за неделю 2 кг, как и не было их, полет продолжается :D .
 
Долина пластикой убрала жир, всем рассказывает о диете.
 
Девочки милые мои завтра сажусь на диету Долиной....
Помогите мне мои хорошие,во мне 120 кг - ужасней я себя не чувствовала.
Я ненавижу зеркала, себя,мужа который говорит, что я прекрасна...
В общем ненавижу себя и его враки - он весит 70кг....
Девчонки давайте кто-нибудь со мной,пожалуйста..
Я одна могу не справиться..
Надеюсь на то что найду подругу не только по несчастью,а еще просто на нашу женскую солидарность.
Девочки очень жду ответа.


давай я с тобой буду)))))у нас получиться)))))я верю
 
а че за диета????девченки помогите хочу сбросить до 55кг.сейчас вешу 65.....очень надо.....(((((
 
Мы все с тобой, поддерживаем тебя! Главное знай что у тебя все получиться. Пусть не сразу 25 кг. сбросишь,пусть чуть меньше.А пока держись-похудение дело непростое.
 
Мне вообще Диета долиной 3 не помогает...уже 4ый день прошел я только 2 кг сбросила!
Мой рост 177 см вес был 60 сейчас 58!
Придерживаюсь по диете,а толку 0!Почему?
 
про такую диету ничего не слышала, но могу поделиться своим опытом.Я похудела с помошью Орсотена.Начала принимала по совету врача и особых проблем в жизни у меня от этого не было, а похудеть удалось достаточно сильно. Сейчас я в отличной форме и за себя могу точно сказать: мне этот препарат помог!
 
Цитата
Klava K пишет:
Я похудела с помошью Орсотена
Хочу вам сказать. что вы бессовестно лжете. Я повелась на этот Орсотен, купила его за дикие деньги, а вместе со мной еще три моих подруги - результат 0! Ничего вообще, а у меня еще и аллергия началась, хотя до этого никакими аллергиями я не болела. Может вы рекламой Орсотена занимаетесь?
 
Подтверждаю, от Орсотена никаких положительных результатов, несмотря на его дикую стоимость. Но давайте про всякую недействующую ерунду в этой теме писать не будем и поближе вернемся к вопросу топик стартера. Я на диете Ларисы Долиной за месяц сбросила 11 кг.
 
Всем привет)))
первый раз решила сесть на диету, приросте 164 вешу 78 кг, ужасно :(  :(  :(
знакомая рассказала, слышала в какой-то программе, вроде бы как Долина на ней сидела: день - кефир, день - обычная еде, но естественно в меру, после 6 не есть и ГЛАВНОЕ - СЛАДКОЕ ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ!!!!!и так чередовать.
3 день сижу, даже странно, я любительница покушать, а не тянет даже не сколько)))
результаты пока не могу сказать, но думаю, если придерживаться и "думать о стройной талии" :D , то все получится!!!!!!! ;)
 
привет девчонки!срочно нужна помощь :cry: рост 168,вес 110 кг..
понимаю что виновата сама,но стало противно и не выносимо после просмотра фотографий с отпуска :( туша,причем натуральная..а ведь у меня нет пока детей и семьи тоже,постоянно по жизни преследует комплекс полноты..
жуть как всё это надоело..очень интересно ваше мнение от диеты Долиной,тех кто уже прошел и кто начинает..заранее спасибо
Изменено: наталья малафеева - 04.09.2011 23:43:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки