Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Да обычный фитнес нормально идет, худеешь быстрее. А можно просто пресс качать и по 2 км в день бегать, вообще результат офигенный, кожа мгновенно подтягивается.
 
А можно ли сидеть на диете Долиной, если я кормлю грудью. Просто после родов не могу на себя смотреть. Рост 163 вес 90.
 
Нет, однозначно, вы так и свой организм просто выжмете, и ребенок страдать будет от недостатка молока.
 
Я с утра решила сесть на диету! Вдохновила соседка....стройная, изящная 57 кг рост примерно 165. А я 75 кг рост 154. Но я пенсионерка 55 лет, набрала вес за пять лет. Раньше было 53 кг. Так она применяла кефирную диету немного по другому: Пила кефир 3.2% жирности, нарезала огурцы, или фрукты, ела хлебцы, пила кофе утром.И это 10 дней. Клизму не делала, спортом не занималась. Говорит тяжело первые 3 дня. Она тоже пожилая. Это было 2 года назад. Вес стабилизировался, сейчас ест все. Если выдержу 10 дней, напишу еще.
 
А я купила себе орбитрек, пока занимаюсь 20 мин. утром 20 мин. вечером. На диете не сижу. Взяла маленькую детскую тарелочку и кушаю из нее за неделю -4кг.Сейчас я 80 кг при росте 178, еще бы кг-10.
 
Привет всем!Хотела бы узнать,а как пищу распределить?Что с печеного картофеля завтрак начинать?или стакан кефира утром и вечером ,а с 10 до 4 картофель?
 
Девочки и еще вопрос,насчет клизмы?какя должна быть?или кружка эсмарха?
 
Привет Всем! Начинаю худеть, думаю с чего бы начать и как бы потом удержать вес, планирую сбросить 10 кг при росте 171 вешу 58кг. знаю что вес мой в норме, но хочу идельиных параметров. не судите строго)
 
привет! С сегодняшнего дня тоже на диете Долиной. Мой вес 66кг при росте 170, хочу скинуть 10 кг!
 
Приветикик.
очень хочу похудеть.
при росте 170 вешу 65 кг.
а год назад,до замужества весила 53.
муж говорит что разленилась,так как раньше и спортом занималась и питалась правильно.очень хочу вернуть прежний вес и фигуру.
хочу начать с понедельника.
давайте начинать вместе.
поддержите очень трудно.
 
LORIS,
привет!!!!!!!!! давай вместе сядем!!!!
 
Девочки,завтра 1 ноября, самое время начать диету с первого числа так сказать......Кто со мной? Вес 86.7 рост 168
 
Привет девченки.тоже решила сесть на диету.Клюковка я с тобой.Надеюсь у нас получиться.
 
девочки подскажите кто сколько пил воды,а то по одним источникам не больше пол литра ,а по другим не менее 2 литров при диете Долиной
 
Приветики всем девчоночкам! Клюковка и Лелик, я с вами сажусь на диет, только с 5 ноября, сегодня уже наелась всего вкусненького. Рост 177 вес 77,6 кг. Планирую похудеть до 60 кг., за месяц. Желаю всем удачки!!!!
 
Стася и тебе удачи.У меня сегодня 3 день пока идет нормально.На весы еще не вставала, решила сделать взвешивание в конце недели.
 
Приветики снова всем, сегодня первый день как я сижу на диете, чувствую себя очень хорошо, продержалась легко. Лелик, когда взвесишься напиши свои результаты, очень интересно. Всем УДАЧКИ!!! :)
 
Привет всем :D  Я с сегодняшнего дня тоже на этой диете. Рост 170 вес 72 кг, хочу 60. Всем удачи!!! :D
 
Приветики всем! Сегодня второй день, все просто замечательно, почти кушать не хочется. Встала сегодня на весы и минус 600гр. Алёнка желаю тебе удачи, я тоже хочу похудеть до 60кг.
 
pojalusta potskajite chem delaete klizmu vodoe ili.........i eshcho ea karmleu grudeu mne mojna pit zeleonie chae chtob moloko b@lo.pojalusta otvette
 
Сегодня третий день, как я сижу на этой замечательной диете!!! Чувствую, что похудела, но пока взвешиваться не буду. Результаты напишу в конце диеты. Всем пока. Пишите свои результаты, интересно!
 
Привет всем  :) Второй день на диете и -1.3, я очень рада :)  :)  :) Стася тебе тоже удачи :)
 
Привет, девченочки! На диете уже 5 день, завтра пойду взвешиваться, по себе чувствую что похудела. Сейчас еще начала принимать скипидаровые ванны, прочила что тоже помогают похудеть. Кто нибудь еще пробывал скипидаровые ванны, если да, то какие результаты? Алёнка, как у тебя дела? Сколько кг уже сбросила?
 
Привет всем!!! Прочитала хорошие отзывы и завтра начинаю. А то при росте 164 вешу 72 кг. Никогда раньше не была такой, года 4 назад я весила 49 кг, а сейчас ужас просто, даже второй подбородок появился((( Не могу больше быть такой. Я на разные садилась диеты но больше недели не выдерживала, ведь результатов почти не было, только 1 кг скидывала, а когда срывалась еще больше набирала
 
Я за неделю скинула 5 кг.Со среды повторю.Стася а у тебя как дела.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки