Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Диета Ларисы Долиной, как на ней правильно худеть?
 
Я тоже на диету!!!! Потому что при росте 167 я вешу 60 килограм!!!! Ужасно!!! Ну на 20 килограмм конечно худеть не буду.. Хватит 10. Желаю всем удачи!!!
 
я тоже хочу очень похудеть... При росте 153-я вешу 65((( вот что-то меня смущает на этой диете... Не правится,что нужно неделю кушать... Ведь желудок только привыкает к голоду,а тут бац и еда... В общем... кефире я держусь уже неделю,потом буду есть гречку и до конца месяца,можно запивать кефиром.. Надеюсь,что я смогу.. Девочки,кто может помочь другими советами,то постучитесь в аську 409621541... Буду очень рада! ;)  :{}
 
ОЙ...я вот тут почитала и всё как то заморочено... может и я не права но всё же... Вот как я худела!!!! (между прочим 10 кг сбросила), Просто вечером после 18 00 ни чего не ешь, а если случается так что вдруг и согрешишь, то на следующий день наказание, не есть целый день!!!!! Так что я свой организм уже приучила ко всему этому... А еще каждое воскресение разгрузочный день, на молоке, это хороший день потому что выходные, сами понимаете в кругу всей семьи как СЕЛИ, да как Нажрались... Нет такого у меня нет... И еще в обычные будни с утра обязательно выпивала большой стакан воды... Это всё придумала я сама.. И все же похудела.... Я так рада!!!!!!!!! Сейчас мой рост158 вес 58, и я еще собралась худеть и ищу диету..... :D
 
Мне 12 лет !! рост 160см я вешаю 85 кг и хочу похудеть!(((
 
очень хочется верить,что поможет
 
девчонки так хочется похудеть :!:  :!:  ;) всё завтра сажусь!!!!! всем терпения и удачи  ;)  ;)  ;)  ;)
 
Цитата
Гость пишет:
девочки питайтесь по калориям и начнете худеть.
 
Диета супер, для меня была легкой..сбросила 5 кг..хD
 
я наконец то взялась за себя с 11 января. закончились праздники 10 дневные, пора готовится к лету. хочу сбросить до конца мая 20 кг. как думаете получится?
 
если очень захотеть,то получиться.я стала питаться по калориям 2 недели 4 кг. :{}
 
когда худеешь, надо в первую очередь выводить из организма жидкость, поэтому и пить мало, а 500 гр кефира вполне достаточно, я уже сидела на этой диете несколько раз, правда без клизм, но результатом довольна, завтра снова сажусь на нее на месяц, мне эта диета очень нравится
 
Девчонки знаете я ведь тоже многое пробовала, в конечном итоге вес стал еще на 5 кг больше. Не томите себя голодовками и моно диетами это чревато последствиями. До весны еще время есть так что экспериментируйте более щадящие методы, тише едешь дальше будешь. Я неделю раздельно питаюсь результат -3 кг, но ем и картошку и мясо и т.д. Конечно исключила сладкое, жареное, копченое и всякого рода консервант. Удачи :!:
 
бонский супчик , результат супер.
 
цитата попробуй бонский супчик, понравится.
 
привет всем.девчёнки пожалуйста помогите похудеть.
 
Девочки! Всем привет! Много чего прочитала из ваших высказываний. И считаю так: похудеть на 20 кг за 2 месяца, на 5 кг за неделю, на 3 кг за 3 дня НЕЛЬЗЯ!!!! Да и очень ВРЕДНО!!!! Это уходит не жир, а мышечная масса и вода! А то что быстро ушло, так же быстро и возвращается. Я предлагаю (что сама и делаю), если сильно хочется и нужно похудеть поменять образ и жизни и питания. Начать себе готовить специальные блюда. Мясо, рыбу на пару, салатики из овощей с кефиром, яблочки на полдник, гречка, рис, творог не жирный, зелень, йогурты. Желудок сжимается и постепенно есть хочется меньше. Проще себя контролировать. Если не трудно можно побегать 3 раза в неделю, можно прыгать на скакалке, ходить в бассейн. После 6 лучше тоже не есть. УДАЧИ! ;)
 
:{} Лично я пробовала всевозможные диеты,и получала не совсем желаемый результат.поэтому я худею по-своему.я не ем 3 месяца подряд совсем ничего кроме яблок.и получаю такой результат что не узнаю себя в зеркале.но начинала я постепенно этот образ диеты вести.сначала я не ела неделю потом вторую и постепенно перестала есть на три месяца.и у меня нет никаких проблем пока месть.я после такой диеты не поправляюсь,кушаю как воробушек.желудочек то ведь меньше становиться.вот так вот. :{}
 
Пока нет проблем, а потом цирроз печени и поликистоз почек. Вот тебе и выйдут боком 3 месяца на яблоках.
 
ем по калориям похудела за месяц  на 5 кг.Ем все но считаю калории.очень легко и просто.ирина :D
 
что мне делать я после родов и не знаю как сбросить вев рост 165 вес 105 памагите мне!!!!!
 
нужно скачать таблицу калорий купить весы напольные и пищевые лучше электронные и высчитывать калория которые ты съедаешь нужно в день съесть от 700 до 1200 к и кушать 4-5 раз в день за 1,5-2 часа до сна.очень хорошо и легко есть можно все. :) ирина
 
не нужно мучить себя голодовками а тем более клизмами...действительно лучше побегать..... ;)
 
если мало пить во время диеты, потом проблем с почками не оберетесь)  :oops:
 
я до 25 похудею на 10 кг и зайду сообщить результат ок???
 
советую подержать кифирную диету,тяжело но результат на лицо уже на следующий день заметно,конечно если правельно держать :)  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки