Капсулы для похудения Билайт, отзывы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Капсулы для похудения Билайт, отзывы
 
Есть такие капсулы для похудения - Билайт, вроде они настолько эффективны, что худеешь прямо на глазах). Ну это отзывы такие восторденные на сайтах продавцов есть. Но меня интересует реально ли этот Билайт помогает похудеть, или это очередная ерунда, типа Ягод годжи и Жидкого каштана. Буду признательна за любые отзывы, просто вопрос стоит остро - покупать или нет...
 
Цитата
Марина пишет:
Есть такие капсулы для похудения - Билайт
Точно, тоже рекламу видела, очень интересуют отзывы.
 
В свое время закупила ягоды годжи, пила их, с полгода наверное - ага, ждите, не то что в минус, все в плюс пошло, 9 кг набранных. После этого жидкий каштан пила - два с половиной месяца, 3 кг в плюс, второй месяц сейчас пью Билайт, уже три кг в плюс... Вот у думаю теперь, что-то все это обманом пахнет, никак эти средства не помогают от лишнего веса избавиться, вообще никак.
 
Несколько раз перечитала, каждый раз кажется, что написано "капсулы для похудения билайн"))). Думаю, неужели эти барыги еще и капсулы для похудения делать стали)))))). В общем, сама себя развеселили)
 
Я почитала про эти капсулы - их в Китае делают. Нет уж, я над своим организмом ставить такие эксперименты не буду, мне кажется там ни сертификата нормального не будет, ни чего вообще, как жидкий каштан или годжи. Схема одна и та же.
 
Не помогли мне эти капсулы. И голова после их приема дико болела.
 
Заказывала я эти капсулы "B-lite" от китайской компании Сань Цзю. В рекламе на сайте столько отзывов положительных было, ну невозможно не поверить. Позвонила девушка-оператор, давай рассказывать что она тоже так похудела с этими капсулами больше чем на 40 кг, и мама ее похудела, и сестра. Ну да, уши то развесила, заказала шесть штук, на два стандартных курса (в одной упаковке 90 капсул). Думаете я похудела? Да я прибавила еще два кг с этими капсулами. И как это называется? Не обман это? Это честный бизнес такой по продаже этих капсул? Обещают 5 кг похудения в неделю, а ты еще прибавляешь в весе.
 
А вы уверены, что это китайские капсулы у нас продают? Вы сертификат видели? Кто их производит знаете? Хоть какие-то документы по ним есть в открытом доступе?
 
Даже если эти капсулы китайские, это по любому не свидетельствует об их эффективности, правильно? И о безопасности тоже.
 
Не понимаю тех людей, которые пьют непонятно что, не удостоверившись что это действительно безопасно. Ладно, если вы вес не сбросите, это мелочи, а если вы здоровье свое испортите полностью? Слышали же, наверное, про препараты, от которых почки полностью страдают? Люди инвалидами становятся после курса. Вот я хочу вначале видеть все документы, причем не в мини виде, как это любят делать продавцы, чтобы понимать что я буду пить. А еще хочу знать, какие эксперименты с добровольцами были проведены. Ну а если ничего этого нет - значит развод 146%.
 
Девчонки, уже не первая тема аналогичная. Ну прекратите жаловаться, что вас обманули. Вы сами мечтали обмануться, так что пеняйте на себя. И радуйтесь, что живы-здоровы!
 
Конечно, ну выкинули деньги, и ладно, чего горевать попусту? Зато живы, правильно, главное сохранить здоровье. Ну и на будущее урок - не надо верить обещаниям, за которыми ничего не стоит. Помните, сейчас производители готовы на все, лишь бы продать свой товар. Им все равно, их вообще ничего не волнует, важно только получить прибыль. На рынке сейчас столько десятков, а может и сотен различных средств для похудения, которые на самом деле вообще не эффективны. Их продают путем лживой рекламы. Но повторюсь - главное не посадить свое здоровье, сберечь почки. Ну и конечно лучше думать головой и не покупать такие препараты, от которых толку нет.
 
Мне не помогло.
 
Получила билайт в декабре 2015 года, пила его до начала марта. Думаете я похудела за это время? Как бы ни так - набрала еще 8 кг. Жир по бокам отложился, как спасательный круг теперь. Вот вам и похудела, вот вам и помогли...
 
Маша, а зачем пила так долго, надо было две-три недели попить и посмотреть, есть эффект или нет. Я пила ровно три недели, а толк какой дальше пить, если не худеешь. По крайней мере не обидно, заказывала всего одну упаковку, так что много денег не выкинула.
 
Жуть, я 10 упаковок заказала сдуру, меня так по телефону прогрузили, что я и завелась... Безумие какое-то.
 
За такие деньги можно себе велотренажер купить и крутить педальки в свое удовольствие, а вес уходить будет. И полезно, и эффективно.
 
Вроде я не женщина, но тоже попался на такую удочку, пару месяцев все ждал чего-то, ну итог у меня плюс три кг.
 
Пробовала пить, за месяц отвеса не было.
 
Есть очень хорошее средство для похудения - семена льна. И стоит копейки - надо купить обыкновенное семя льна и настаивать на нем воду. Помогает очень сильно, жир сжигается мгновенно. Я сама с помощью семян льна сбросила 14 кг за три месяца. Очень быстрое похудение, полностью безопасно для организма.
 
Жуть! Где положительные отзывы? Мне на почту посылка пришла, там пять пачек этого билайта, на пять с половиной тысяч наложенного платежа.
 
Вика, выкупать посылку будете?
 
После такого?! Нет, пусть сами пьют, я заказывала средство для похудения, а получается оно не помогает сбрасывать вес. Так что не буду выкупать, они меня обманули, пусть теперь обратно его получают. Мне операторша таких сказок нарассказывала, а я отзывы начала везде искать сегодня, как уведомление пришло - ни одного отзыва положительного не нашла. И на кой мне свои деньги тратить?
 
Перестала есть второе, ем суп два раза в день. За месяц сбросила 3 кг где-то. И без всяких спортивных нагрузок. Планирую просидеть на такой диете три месяца, чтобы к лету выглядеть на все 100!
 
Жирные, вам никакие капсулы не помогут, если вы подход к еде не измените. Либо жиреть будете дальше, либо меньше есть. А капсулы и чаи разные - это все мифы и сказки, от них еще никто не похудел.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки