Растительный чай Похудей, реальные отзывы похудевших

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Растительный чай Похудей, реальные отзывы похудевших
 
Искала-искала среди средств для похудения и нашла чай "Похудей". Ничего о нем не знаю, но реклама заинтересовала, хочу узнать какие отзывы у девушек, похудевших от этого чай. Пишите, плиз, как он вам.
 
Я могу только сказать, что от этого чая у меня появились дикие, просто жуткие поносы, расслабляло так, что я кое-как успевала до туалета добежать. Поэтому я его долго не смогла употреблять.
 
Пробовала где-то недели две, не похудела, начали болеть почки, решила дальше не экспериментировать.
 
Жанна, да не похудеешь ты с этим чаем. Обычный каркаде, только со слабительным эффектом.
 
Где вы там каркаде почувствовали? Просто вкус какой-то терпкий и непонятный, мне не понравился.
 
Не буду ничего плохого писать, но мне чай не помог.
 
Пила его, вес набирался, пила месяца полтора, на весах прибавилось два с половиной кг, перестала его употреблять и все. Вот мой опыт.
 
Сильный слабительный эффект, живот схватывает и выкручивает, спазмы. Похудеть не удалось.
 
Мне никак не повлиял, ни слабило, ни худела от него, пила как чай, хотя вкус у него довольно своеобразный и пить приходилось через силу.
 
Ой, девочки, ну как вы вообще такие эксперименты над своим здоровьем ставите? Вы откуда знаете, как такие чаи могут на вашем здоровье отразиться? Самый простой способ похудеть - нужно просто снизить количество пищи на 33%. Просто накладываете еду в тарелку, а после этого одну треть ее выкидываете в мусорное ведро. И так постоянно! Через месяц 10 кг долой - гарантирую. И это полностью безопасно и не повлияет плохо на ваше здоровье. Я сама именно так худела, за полгода сбросила больше 40 кг. И чувствовать стала себя гораздо лучше, а то вы пьете непонятно что, а потом жалуетесь на больные почки. Оно вам надо?
 
Пила месяц, не помог.
 
Прочитала на каком-то сайте положительные отзывы, загорелась прямо этим чаем, думаю, ну все, этот Похудей мне поможет опять стать молодой и красивой. Купила 20, целых двадцать упаковок, пила потом как ненормальная. Но никакого улучшения, вес не двигался вниз. Как-то так.
 
Чай пакетированный, на чашку один пакет. Пьешь его и ничего не происходит. Насколько я понимаю, это БАД, так называемая биологически активная добавка. Я БАДам и раньше не верила, как оказалось, полностью была права, толку от них нет.
 
Цитата
Гость пишет:
Прочитала на каком-то сайте положительные отзывы, загорелась

Вот, блин, ну как же мне таких доверчивых теток хотя бы штук 50 в месяц находить, чтобы им какую-нибудь фигню по двадцать упаковок впаривать. Это же какие деньги можно делать?! Хорошо вас "развело" от отзывов))).
 
Я по вкусу пить не смогла, но как бы по подругам судя, они не похудели, хотя пили его долго.
 
Я пила его, и меня как раз подруга на дачу пригласила, 100 км от МКАД. Мы пока ехали, я пять раз просила остановить машину, вот такой слабительный эффект у меня появился. Дикость какая-то была, вспомнить даже не хочу, стыдно(((, ну перестала пить и все.
 
Если пить этот чай из-за слабительного эффекта, тогда лучше пить лист сены, от нее хотя бы спазмов нет. А вообще правильно выше написали - надо порции уменьшать с едой, вот и все. Меньше ешь и больше двигайся!
 
Ну да, если запоры, тогда лист сены. Ну а если похудеть - тогда меньше есть и больше двигаться, других вариантов нет и никакие чаи вам сбросить вес не помогут!
 
Не знаю, про какое расстройство желудка вы рассказываете. Пью второй месяц этот чай, никаких расстройств нет, вкус у него действительно отвратительный, никакого диетического эффекта нет, не худею, вес на месте стоит. А пью потому, что денег жалко, вернуть этот чай продавцу не получается, такой мутный сайт, что и нет никаких концов.
 
Я вообще думала в прокуратуру написать, потому что считаю обманом - обещали, что я буду худеть, а вес только растет...
 
Гостья, чем тебе прокуратура поможет? Думаешь, они тебе мозга добавят? Сама в лохотрон поверила, сама и попадай, а прокуратуру по таким мелочам тревожить не стоит. Все равно никаких концов не найти, я тоже покупала этот чай, пришел он мне наложенным платежом, от частного лица. Что это за лицо, кто знает? Доказать его связь с сайтом, на котором был написан весь этот обман про похудательные качества чая в принципе невозможно, у меня муж юрист, сказал - "забей на все и перестань быть лохушкой"...
 
Бардак, сколько доверчивых колотушек))). Насмешили вы меня, давно так не смеялась))).
 
Нет эффекта! Хотя я и неверила, так, для пробы заказала одну пачку.
 
Есть вообще в этом мире хоть какое-то эффективное средство, которое помогает похудеть? Может лекарство какое-то или народное средство? Ну не могу же я всю жизнь толстой ходить...
 
Есть лекарство, называется вроде ксеникал. Но от него побочные действия очень нехорошее - типа недержания кала и выход газов. Вот его я точно не буду принимать, недержание кала это очень серьезно, я лучше есть перестану.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки