Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать
 
здравствуйте!мне 20 лет,моему ребенку 1 год.Кормила грудью 3 месяца.Почти сразу как перестала кормить,начала болеть грудь,то левая,то правая,иногда очень болезненно.Подскажите что это?Рак или нет?И как это лечить?
 
Цитата
Наталья.39 лет пишет:
[B]привет всем! скоро иду на операцию у меня рак молочной железы 2 степень. самой операции не боюсь.. но волнует если от груди много отрежут - можно ли сделать протез
В управлении социальной защиты населения выдают направление на бесплатное обеспечение протезами молочной железы. Протезы на специальных предприятиях изготавливают индивидуально для каждой женщины.
 
Здравствуйте. Мне 50 лет 2 года назад появилась на груди опухоль. сначала как косточка от вишни я не ходила в больницу. Прошло 2 года опухоль разрослась и посинела. Вчера стала болеть под мышкой. Скажите- это рак?
 
Здравствуйте мне 25, вот уже неделю как перестала кормить ребенка грудью. Молоко по тихонькую перегарает, но в правой груди нащупывается как ба камень и болит сама грудь. Мама успокаевает, говорит так молоко перегорает а я места себе найти не могу. Подскажете пожалуйста что это может быть, может я зря переживаю :( За ранее спасибо!
 
срочно обратитеть к врчу
 
ребят!!! Все срочно обращайтесь к врачу!!! Не надо сидеть без дела, идите к врачу!!! Лучше лишний раз сходить к нему, чем потом переживать!
 
груди у женщин вообще всегда не одинаковые!одна всегда больше другой! :)
 
Всем советую, не занимайтесь самолечением. Просто бесит, когда читаю " может ли.... и чем лечит". Малейшее не так  и бежите к врачу. Не слушайте советов. Видов рака больше 100. Проявляется по разному - прищик, родинка, шелушение, затвердение.
 
Рак груди смертелен????????
 
16 лет. Грудь не растет. Очень чувствительная. Болит при любом нажатии. На сосках постоянно появляются чашуйки. Раньше снимала, теперь поняла что лучше не надо. К гинекологу ходила. Гинеколог ничего не заметил и сказал что просто медленное физическое развитие. Но я беспокоюсь... Может заболевание какое-то. Подскажите, что это может быть?
 
Девушки и женщины не сходите с ума .зачем вы пишите это все и себя мучаете такими вопросами РАК У МЕНЯ ИЛИ НЕТ.Идите к врачу!!!!!! Тут ни кто не сможет поставить вам диагноз а тем более вылечить.
 
Привет всем..мне 16 лет у меня нашли рак груди...
и я знаю что это у меня мама умерла от этой болезни :cry:  :cry:
 
Да я ходила к врачу.  :oops: Тем не менее беспокойство не прошло. У меня под левой грудью нет опухоли но при нажатии пальцем очень больно и это уже 2 года.  :( Когда стало болеть, во время прохождения медосмотра пожаловалась гинекологу. Сказал ничего страшного, что-то межреберное.  :D Обрадовалась, успокоилась и забыла. Но болеть не перестает.  :( Даже кажется иногда что болит вся грудь. Подскажите пожалуйста, какую процедуру пройти (может бывает какое-то узи)чтобы убедится наверняка что ты не болен.
 
Привет!Мне 18 и у меня болят соски когда их трогаешь.что,это так надо?
 
Цитата
Гость пишет:
Привет!Мне 18 и у меня болят соски когда их трогаешь.что,это так надо?
перед месячными соски болят иногда
 
люди,добрые,подскажите что мне делать
у меня удалили грудь уже как год,а сейчас пошли на этом месте пошли большие гнойные прыщи,заранее спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Мне 50 лет 2 года назад появилась на груди опухоль. сначала как косточка от вишни я не ходила в больницу. Прошло 2 года опухоль разрослась и посинела. Вчера стала болеть под мышкой. Скажите- это рак?

Вам срочно надо к врачу! По описанию очень похоже на рак. Завтра же бегите!!! Не упускайте драгоценное время. Даже один день при таком заболевании много значит. У моей мамы рак. Сделали операцию ещё на 1 стадии.Грудь удалили полностью. Врачи сказали, что вовремя обратились. Большинство женщин ,у которых рак- именно после 50 лет.
 
когда идет операция, удаляют полностью грудь что ли?
 
мне 14 лет и в груди,почти около соска какие то большие шары,болят??
что это???рак????(((((((((((((((((
 
здравствуйте,у меня на одной груди появилась шишка и с каждым разом она становится больше, проверяла сама как описано выше сказанном тексте шишка как бы чуть смещается подмышку и при этом очень сильно болит вся левая сторона подскажите что бы это могло быть
 
Здравствуйте,у моей мамы была сначала опухоль потом она вылезла наружу и выходит от неё  гной уже как 4месяца помогите пожалуйста,это рак или что?
 
Здравствуйте.2 недели назад отучила ребёнка от груди.Кормила 1,1 год.Правая грудь не беспокоит,а левая побаливает и больше,чем правая.Что это может быть ???
 
мне 16 лет. рака груди ни у кого не было.но два дня назад возле соска (не около подмышки как у всех написано а ближе к середине) появился прыщик . болит он а не вся грудь. прыщик круглый как косточка от вишни. это рак? я очень боюсь идти к врачу . может подскажите?
 
это просто созревание девушка скоро в женщтну превратиттся
 
здраствуйте, мне 20 лет и и хотела у вас спросить, у меня болят груди но пятен и других симптомов нету, но когда хожу и прикосаюсь к ним они болят, что это?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки