Ожирение и Мы, самостоятельное лечение ожирения

Страницы: 1
Ответить
Ожирение и Мы, самостоятельное лечение ожирения
 
Пообщаемся на тему ожирения? Я сама лечусь, худею, делаю гимнастику, постоянно ограничиваю себя в еде и пытаюсь больше двигаться. Очень интересно, как вы справляетесь с ожирением? Пишите обо всем, пожалуйста.
 
А я вот купила диск, примерно полгода назад, там была так подробно изложена информация о правильном питании, о диетах, как правильно на них сидеть и как правильно из них выходить, а еще там было множество упражнений на все группы мышц, и стала заниматься собой, сейчас мой результат минус 20кг, я очень довольна и собираюсь на этом не останавливаться, чего и вам желаю   ;)
 
Цитата
Гость пишет:
А я вот купила диск, примерно полгода назад, там была так подробно изложена информация о правильном питании
Ну какой в баню диск?! Что же вы мелете? Единственное, что требуется в борьбе с ожирением - меньше жрать! Все! Никакие диски не помогут, если не ограничивать себя.
 
Вот, именно, что нужно не просто меньше жрать, а научиться правильно питаться, а на этом диске я и научилась, узнала много полезной информации.
 
Цитата
Гость пишет:
на этом диске я и научилась, узнала много полезной информации.
Ну хватит уже свой диск расхваливать, все равно никто покупать такую шнягу уже не будет, не 98 год, как никак.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки