Форум о лечении геморроя

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форум о лечении геморроя
 
Привет всем. Каланхоэ лечебный спас от мучений. Началось всё внезапно. Небольшая шишка с горошину из-за запора... Не затягивал в лечении и перепробовал простые копеешные мази. Увы от тяжестей так как работал на листогибе и приходилось ходить за материалом самому... в общем опять жопа... И потеешь и опять жопа... И трещины и опять жопа... И конкретнее к лечению универсальное: Флуконазол 4 капсулы на 4 дня выпить и попутно прикладывать кашицу из листа каланхоэ (измять в стеклянной посуде, а пестиком у меня из под лака для ногтей(давить удобно)), а если внутри, то кашицу внутрь.
Важно: листья вымыть в холодной воде и в холодильник хотя-бы на 2 дня, но не более 7 дней(температура в холодильнике +5...+7). Хотя и через 3 недели использовал от насморка(нажмякал и по 3-4 капли в каждую ноздрю) пол часа чихания и сопли вместе с микробами вылетают.
К стати в г. Йошкар-Ола живу. продам рассаду Каланхоэ. простите за рекламу, но это чудо помогает.
 
При первой стадии внутреннего геморроя проктолог прописал лечение: детралекс 1000 по 1 т. в день 30 дней, свечи проктогливенол 1св. в день -10 дней, после дефекации ваночки теплого раствора маргонцовки(вода должна быть немного розовая).  
 
Лучшее средство это гель Нифедипин. Могу поделиться, мне больше не надо, привезла из Израиля.
 
Привет всем. Я долго, несколько лет лечилась народными методами, которые здесь пишут. Помогало, потом все заново. В прошлом году решилась на дезартеризацию. Больше трех месяцев не вспоминаю про этом мучения. Всем рекомендую. Народные методы помогают конечно и боль снимают здорово, но это все временно. Я считаю,  что надо удалять. Дезартеризация - метод не дешевый, но здоровье важнее.
 
Цитата
Гость написал:
Мне тоже релиф назначали, как-то разочаровался, хотя в 2010 году я вылечился именно релифом.
 
Цитата
Гость написал:
Привет всем. Я долго, несколько лет лечилась народными методами, которые здесь пишут. Помогало, потом все заново. В прошлом году решилась на дезартеризацию. Больше трех месяцев не вспоминаю про этом мучения. Всем рекомендую. Народные методы помогают конечно и боль снимают здорово, но это все временно. Я считаю,  что надо удалять. Дезартеризация - метод не дешевый, но здоровье важнее.
То что я вам сейчас скажу вам не скажут ни где. Операции мази и и прочее это снятие симптома и поддержка фарм индустрии. Убери причину уйдёт и болезнь.1 Едим не больше 300-350 гр за раз вместе с едой и жидкостями суп, чай и тд.. ВСЁ ВМЕСТЕ НЕ БОЛЬШЕ 300-350 ГР! 2Следующий приём пищи через 3-4часа не раньше, смотря что съели и сколько это переваривается.3 Не перекусывать между приёмами пищи. 4Не еште перед сном за 3-4часа смотря сколько переваривается. Наслаждайтесь качеством жизни и хорошим самочувствием ! =) Объясню:это от переедания. Чувство тяжести. Давление на кишки. Каловые массы тромбуются жидкость выталкивается, они пересыхают. Кстати у вас уйдут и другие проблемы, возможен простатит, и прочее. Мне уже через дня начало помогать пока прошло по кишкам что уже натрамбовалось. =)
 
Цитата
Убери причину уйдёт и болезнь
Вот абсолютно точно!
 
Уважаемые форумчане,  много лет страдала от этой болезни, перепробовала многое из лекарственных и растительных препаратов. Болезнь отступала, но не надолго. Четыре года назад на последнем приеме у практолога было назначено лечение капсулами детралекса или венаруса  (1 капсула в день) и свечи  проктогливенол. Свеча не должна сразу проваливаться в прямую кишку, ее надо придерживать и по мере растворения продвигать дальше.
Лечение очень эффективное, советую попробовать.
 
Цитата
Света написал:
Ну вот прочитала две страницы этого форума, а так никто про нормальные свечки ничего не написал. Ну даром не надо мне эти ваши народные рецепты, мне надо свечки какие-нибудь, чтобы помогли за несколько дней.
Свечи проктогливенол.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки