Самый лучший женский автомобиль

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Самый лучший женский автомобиль
 
Девочки, хочу посоветоваться, какое авто наиболее подходит для женщины. Мне 28 лет, задумалась о покупке автомобиля, а что выбрать не знаю, глаза разбегаются. Помогите!
 
Ира, так советовать сложно, надо знать хотя бы, какие машины тебе нравятся и твой бюджет. Сейчас деление на "мужские" и "женские" автомобили практически стерлось, молодые девчонки и на маленьких шевроле ездят и на здоровых черных гробовозках-крузаках. Одна стоит 400 тысяч, а другая 4 миллиона... Вопрос больше в деньгах.
 
Шеви Ниву бери, я третий год езжу, отличная машина для женщины.
 
Юлька, а эта Шеви Нива надежная? Она конечно с виду мне не нравится, у нас в подъезде у одной семьи есть такая машинка синенькая, страшненькая такая. Но хотя бы надежная? И сколько она стоит?
 
Ира, покупай Jeep Compas, не промахнешься! Самое оптимальное авто для девушки!
Я люблю жить!!!
 
Меня муж возит:)
Себе я так не доверяю.
 
Цитата
Тать-яна пишет:
Меня муж возит
Мы когда далеко едем - ведет муж, у него своя машина. А по городу я сама себя вожу, у мужа вечно времени нет - все время работа.
Я люблю жить!!!
 
у меня гетс)) любимый мой самый дорогой) маленький удобный компактный, кушает мало
 
Цитата
Мила пишет:
Ира, покупай Jeep Compas
Американцы нынче не в почете, сейчас все норовят япошку купит. И как ни странно, после аварии на Фукусимской атомной станции, продажи японских авто значительно увеличились. И пофиг, что от машин фонит и их иногда разворачивают на таможне как радиоактивный и опасный для жизни груз... Про американский транспорт ничего не знаю, боюсь такое же гавно как и остальная сегодняшняя техника.
 
Самое главное не написала - я хочу купить себе Газ-Тигр. Эта машина меня покорила, и внешне и своими ходовыми качествами, я покаталась на ней, когда была у друзей в Нижнем Новгороде. Чудо техника))).
 
Цитата
Ксения Лобанова пишет:
у меня гетс))
ВОт корейца я не возьму - живу в КИрове, так у нас когда 30 градусов мороза, все владельцы корейцев и китайцев едут на работу на такси или на автобусе. Уж лучше нашу взять машину, ту же Ниву, например, или десятку-калину какую-нибудь, чем брать корейскую.
 
Так сейчас и японские машины тоже опасно покупать. А "европейские" они уже давно не европейские, все собираются в нашей стране... А на какого-нибудь ягуара у меня пока просто нет никаких денег...
 
Марч, мне он нравится до безумия
 
Эвок! И собирают в Великобритании, и цена нормальная, и качество - с корейцами и японцами не сравнить. Эвоки отличные машины, рекомендую.
 
ferrari конечно
 
Жучок)
 
Цитата
Ирина пишет:
Девочки, хочу посоветоваться, какое авто наиболее подходит для женщины. Мне 28 лет, задумалась о покупке автомобиля, а что выбрать не знаю, глаза разбегаются. Помогите!
Самый классный авто - это Шевролет Круз))
 
Цитата
Lada_ пишет:
Шевролет Круз))
Ага, сарай из фольги российской сборки, который больше двух лет ездить не будет). Это ж одноразовая машинка))) Позорный дешевчик. Уж точно, лучше ниву купить, денег заплатишь в два -три раза меньше, а надежнее будет в разы!
 
део матиз
 
Цитата
Елена Шантеонер пишет:
део матиз
+1, для меня тоже это самый лучший автомобиль :)
 
для меня самый лучший мой)) привязываюсь к машинкам очень. Сейчас у меня хонда H-RV и Spacio (минивен). Люблю и ту и другую. Ни разу за 3 года кроме масла и колес ничего не меняла. Наверно, для меня еще важный критерий,чтоб машина была японская.
 
для меня это Range Rover))))Сплю и вижу, как он мне его подарит))))
 
Вот что я об этом думаю! Автомобиль для женщины обязательно должен быть качественным. Поэтому однозначно это не машины произведенные в Китае. Китай славится своим "качеством", я на продукции китайского автопрома никогда ездить не буду!

Теперь о "родных" машинах, т.е. о транспорте, произведенном в России. Все машины типа Фольцвагена, Опеля-попеля, Шевроле и им подобным, которые произведены на наших заводах - в утиль! Это не машины. Качества и надежности в них нет никакого, уж лучше если совсем нет денег, купить Ниву обычную короткую, как выше девчонки писали.

Для себя я выбор сделала на машинах из США, Германии и Великобритании, которые еще не собираются в России. Прежде всего это range rover evoque и jeep compass. Джип в два раза дешевле Эвока, но машинка просто замечательная. Но я конечно хочу Эвок, и сейчас жду пока с деньгами будет полная определенность, сможем мы заплатить 2 300 000 или брать Джип Компасс за 1 300 000.
 
Хундаи - самые отстойные машины, постоянно ломаются. Не берите этот стрем!
 
Ходите пешком, дуры, достали уже, на дороги страшно выезжать и выходить.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки