Когда лучше ехать в Крым?

Страницы: 1
Ответить
Когда лучше ехать в Крым?
 
Когда лучше всего ехать в Крым отдыхать? В июне, в июле или в августе?
 
Анна, климат Крыма настолько благоприятен, что ехать лучше как в июне, так и в июле, или в августе. Кроме этого, не менее хорошо вы отдохнете в Крыму в сентябре. Но еще вопрос, а в каком именно месте Крыма вы собираетесь отдыхать? Если напишите, расскажу наиболее благоприятное время)
 
С серьезными заболеваниями почек куда лучше поехать в Крым или Ялту? в августе хотим. И ещё лучше на машине или все таки  Анапа -катамаран?
 
Я была в августе несколько раз, очень понравилось, так что, думаю, это лучшее время
 
лучше ехать в июне там очень тепло, но если вы жару не любите тогда - в конце августа
 
а мы вообще уже лет 10 ездим в сентябре - людей значительно меньше, море еще отличное, погода практически всегда тоже. благодать :)
 
конец августа просто шикарен в Крыму!
 
Прошлый год поехали в Крым  в начале декабря и были там до начала февраля. Вроде зима, а воздух настолько чудесный, что мне показалось, лучше чем летом даже. В этом году тоже планируем, чтобы и новый год в Крыму встретить, и может немного весны захватить, месяца на три поедем. Летом бывали неоднократно, но зимний Крым ни с чем не сравнить - это сказка какая-то!
 
В Крыму всегда хорошо, какой бы месяц не был на календаре.
 
Мы ездили в августе, там как раз виноград поспевает - красота неопиуемая
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки