Хронический гломерулонефрит, гипертоническая форма, чихала я на врачей

Страницы: 1
Ответить
Хронический гломерулонефрит, гипертоническая форма, чихала я на врачей
 
Господа и Дамы, я из Томска.
Хронический гломерулонефрит поставили полтора года назад. Гипертоническая форма. Давление когда по-скорой положили за 200 было. Биопсия. Капельницы.Таблетки. Антибиотики кололи месяц... Да еще и в сочетании с пиелонефритом. Короче, выползла я из больнички как чахлый цветочек.
Лежала еще раз после этого. Постоянно прописали моноприл и с перерывами курантил. Врач говорит, что детей иметь не рекомендует. На пороге почечной недостаточности стою и все такое.А я хочу!
Знаете что, чихать я хотела на их прогнозы. Читаю психологию и понимаю, что все эти болезни из головы. Разберитесь со своими психологическими проблемами, меньше таблеток, больше силы воли и действия. Это мое мнение. Всем здоровья!
 
Не надо так пожалуйста,имею ввиду..чихать на врачей.Нужно искать и найти хорошего врача и тесно работать с ним над тем,чтобы поддержать свое здоровье на должном уровне и комфорте.Не смотря на то,что многие из нас могут рассказать о  том,как им испортили жизнь эти самые врачи,среди врачей,как и среди людей любой другой профессии, есть настоящие специ и человечные человеки.Рожают при хгн и это факт,удачи вам.
 
Цитата
Люба 24 года пишет:
Господа и Дамы, я из Томска.

Хронический гломерулонефрит поставили полтора года назад. Гипертоническая форма. Давление когда по-скорой положили за 200 было. Биопсия. Капельницы.Таблетки. Антибиотики кололи месяц... Да еще и в сочетании с пиелонефритом. Короче, выползла я из больнички как чахлый цветочек.

Лежала еще раз после этого. Постоянно прописали моноприл и с перерывами курантил. Врач говорит, что детей иметь не рекомендует. На пороге почечной недостаточности стою и все такое.А я хочу!

Знаете что, чихать я хотела на их прогнозы. Читаю психологию и понимаю, что все эти болезни из головы. Разберитесь со своими психологическими проблемами, меньше таблеток, больше силы воли и действия. Это мое мнение. Всем здоровья!
 
Давление лучше нормализовать а потом думать о детях. Возраст вполне позволяет ещё
Изменено: Татьяна Гурова - 07.03.2016 21:30:31
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки