Можно ли рожать ребенка, если болеешь гломерулонефритом?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Можно ли рожать ребенка, если болеешь гломерулонефритом?
 
Цитата
Елена написал:
Креатинин вролде не растет больше 230, белок в суточной моче 0.983.
Добрый день, Елена!
Показатели то конечно... А СКФ сколько считают?
Цитата
Елена написал:
Нефрологи, естественно, в голос кричат, что рожать ни в коем случае.
На мой взгляд прямо сейчас они безусловно правы. Хоть и писала Инесса про какой то случай спонтанного выздоровления после родов но боюсь что если оно и было то временное.
Цитата
Елена написал:
Мне 31
Если вы хорошо поработаете сами то есть шанс года за 3 научиться "плавать" самостоятельно и попробовать родить. Время ограничено но есть шанс запрыгнуть в последний вагон электрички.
Нужна качественная работа над собой... почти каждый день... Это не таблетка и не дорогой врач но появление своих здоровых потомков стоит того.
Моя знакомая инструктор по физкультуре говорила что любые проблемы с позвоночником можно при большом желании решить полностью за три года. Это для примера- даже такая сложная система как позвоночник способна довольно быстро восстановиться при бережном и продуманном обращении
Цитата
Елена написал:
давление, отеки страшные,
это все надо убирать
Цитата
Елена написал:
Лечили от всего подряд, почки ни разу не проверили
пациент тоже должен думать о себе и активно учавствовать в процессе, это еще библейская заповедь, выздоровление силами только врача практически невозможно
Цитата
Елена написал:
не знаю, что делать, и кому верить.
из любой ситуации всегда минимум три выхода. Выбирать только вам.
а показатели... сколько времени уже так повышен креатинин? Какую степень ХБП вам ставят?  
 
Здравствуйте. Я не знаю, сколько он повышен, но обнаружили в сентябре 2017. Сейчас, с декабря, на лечении гармонами. Недавно стала принимать кетостерил. Сижу вот перед кабинетом нефролога сейчас, жду, что скажут по последним анализам. Про степень ни разу не слышала, звучит гломерулонефрит... А что страшнее- когда креатинин растет или белок? Или и то, и другое, "одинаково приятно"?!S
 
Цитата
Гость написал:
А что страшнее- когда креатинин растет или белок?
Если совсем по простому - белок замусоривает почки а креатинин- кровь. Второе пострашнее.
Что с давлением сейчас? Как давно повышается и какое рабочее?
СКФ?
 
WjДевочки тут есть кто   очень надо поговорить   к врачу только завтро((((
 
Диагноз гломерулонефрит с 2012 года, до этого никогда нничем не болела, после наступления ремисси, родила ребёночка в 2017 году. Сегодня я узнала,, что я беременна второй раз  прошёл всего год и месяц, по почкам все хорошо и анализы и самочувствие. Я незнаю что мне делать, плачу сижу, хачу оставить а вдруг не разрешат  или разрешат а почки откажут..  
 
Что уж сразу плакать то? Или первая беременность плохо протекала?
 
Всем привет.у меня такой вопрос у меня хронический гломерулонефрит.и куча всего в придачу.креатенин 280,мочевина 14.белок не помню.хочу детей,но мне говорят что рожать нельзя.что вообще шансов нету.если случае когда рожали?я думаю хотя бы до 7 месяцев донасить.я сама в 7 месяцев родилась.
 
Дорогая гостья, а как давно у вас такой креатинин с  с мочевиной?
Изменено: Татьяна Гурова - 23.10.2018 04:10:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки