Передается ли хронический гломерулонефрит по наследству от мужчины?

Страницы: 1
Ответить
Передается ли хронический гломерулонефрит по наследству от мужчины?
 
Дабрый деь!!! У моего будущего мужа хгн  гематурической формы. Меня очень интересует вопрос о том, сколько можно прожить без диализа при таком диагнозе и может ли он отразиться каким-то образом на будущих детях???Буду очень благодарна если кто-нибудь напишет про поддерживающее лечение!В чём оно заключается?
 
Здравствуйте Оленька. Мой отец с детства болел хроническим гломерулонефритом. Умер в 36 лет. Я старший ребенок в семье, со мной все нормально вроде бы, а вот моя младшая сестра теперь тоже имеет этот же диагноз. Врачи говорят, что это заболевание не передаеться по наследству, но вот предраспаложенность очень даже большая.
 
Здравствуйте помогите пожалуйста! болею с 2010г У меня гипертоническая форма. Мне 25 лет ещё не женат, если я женюсь у моих детей тоже будет такое заболевание? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте Sasha если у Вас в семье не было случаев наследственных в отношении почек то не передастся.Процент риска конечно есть но минимальный .    Но могу Вас уверить если будет  сын  то  точно не    передастся . Чаше случается что противоположности болеют при том если это наследственно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки