Врачи разрешили рожать при гломерулонефрите, белок 3 единицы

Страницы: 1
Ответить
Врачи разрешили рожать при гломерулонефрите, белок 3 единицы
 
Здравствуйте, форумчане, я уже писала свою историю, как при белке 3 единицы мне на консилиуме всё-таки разрешили рожать. Сейчас у меня 22 недели, нашла замечательного врача нефролога, капельницы каждый день, уколы в живот каждый день, очень строгая диета, исключены полностью животные белки и соль, пью лечебное белковое питание, чтобы ребеночек питал, и принимаю терапию из таблеток. Результат, который никто не ожидал: белок максимум 0,7, белок в крови не теряется, креатинин снизился в 2 раза до нормы, мочевина уменьшилась, гемостаз тоже стал лучше, давление в норме. Так что все зависит от хорошего врача и вашего упорства. Желаю всем хороших анализов и прекрасного настроения! :D
 
Аленочка, искренне рада за тебя! Ты просто умница. Давай в том же духе. Удачи тебе! И пожалуйста держи нас в курсе.
 
Олеськин,ты все правильно делаешь,отказываться от больницы,обследования нельзя,нужно просто научиться взвешивать все правильно и как говорит наша Маша,делить на пополам.Может и родила,только ей не до нас ща,как будет готова,так покажется и обрадует.
Аленка,привет.Я тоже очень рада за тебя,мне так батюшка советовал,говорил,ищи врача и не унывай.А что до упорства,так это еще до нас сказано "По вере вашей да будет вам".Пила я такое белковое питание,сама его себе прописала,только вот вес набирала от него быстро.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки