Я беременна, но у меня гломерулонефрит и васкулит...

Страницы: 1
Ответить
Я беременна, но у меня гломерулонефрит и васкулит...
 
всем привет, может вы меня помните, я писала свою историю выше, в моей жизни произошла радость, вчера я узнала что беременна, но меня все это очень пугает, мой диагноз и последствия которые могут произойти.У меня васкулит и гломерулонефрит со 100% поражением, к врачам еще не ходила, но уже знаю их ответ "НЕТ", не знаю что делать, прошу откликнутся девченок у кого такой же диагноз, которые беременны или родили как все происходит )))) Очень не хочется на диализ, боюсь что почки не выдержат и организм не потянет, я вся в сомнениях, БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ))) СПАСИБО))
 
Маришка,конечно помним,я так думаю,что в нашей ситуации трудно забыть своих.Сомнения,сомнения,переживания они как вороны,всё исклюют,ничего не оставляют.Кто прошел,тот знает,а самое страшное в нашей стране в одиночку в основном это проходят,особенно если приговор врачей "нет",родственники переживают,советовать что либо боятся,никто на себя ответственность брать не спешит и скорее всего не будет.Здесь ответ только в собственном сердце,в душе,потом опора на веру,на бога(если верующий конечно),затем упорный поиск врача,который все же возьмется и доведет до благополучного родоразрешения.Еще я думаю,тебе вплотную надо с девочками,Машей и Аленой,связаться и разузнать более точно о методиках ведения беременности,о их врачах.А сейчас,выше нос и что бы не произошло,не унывать и не падать духом,если тебе будет легче,то знай,я с тобой,тоже переживаю и надеюсь на лучшее.
 
ЭХ девчата, а мне с моим мужем детей до 40 лет ждать наверное,никак вообще не уламывается и все...то материальных стредств нет(а их может никогда и не быть), то он боится стать таким же плохим отцом как и его отец(хотя это неправда, не такой его отец и плохой да и по поведению я уже вижу, что муж мой не такой как он, хотя какая-то доля правды в этом есть его отец стал отцом в первый раз в 37 лет). Ну не понимаю я чего он ждет,это мне еще только 23, а ему то в январе 32 уже, куда дальше тянуть.А он свою шарманку крутит год-два подождать надо и все.А мое то здоровье с годами лучше становиться не будет + стресс на работе...не знаю как ему это объяснить, с одной стороны я его понимаю в плане материального..здесь в Италии соц.обеспечение вообще никакое, при рождении ребенка дают единоразовое пособие 1500 евро, никакого декрета и никаких декретных...разве что у тебя контракт на постоянное время( а иностранцам таким как я его не добиться потому что не всем итальянцам его оформляют)тогда первые 3 месяца после родов плятят 80% от зарплаты остальные 7 - 30% + сохраняют твое рабочее место....но тоже извините в 10 месяцев отдать ребенка в сад...короче у меня нет слов и я в отчаянии, а муж говорит пока контракта такого у тебя не будет даже и не мечтай :(
 
Зая-итальяночка,не переживай,у тебя время еще есть,даже на нашем хиленьком здравии,просто муж боится за тебя со всех сторон,а ты к тому же сама себя накручиваешь,тебе и так стресса хватает.Так что глубокий вдох,выдох,расслабляем все тело и становимся суперспокойными на благо недалекого будущего,а то и вовсе айда в Россию с мужем :D ну,один маленький,крохотный бэбик не станет глобальной катострофой в семье,а лишь бесконечным огромным счастьем и радостью,так и скажи мужу,а там гляди и материальное положение разрешится,дети они стимул к преодолению проблем и использованию возможностей ;) так что в твоем распоряжении от 1 до 2 лет (столько ведь муж просит подождать),чтобы обзавестись животиком,не пугайся время бежит быстро,а то и вовсе бывает,планы построили,по полкам жизнь разложили,а тут раз и всё две полоски,ну для этого,как говорит моя подруга,надо усыпить бдительность мужа :D  :D  ;)
 
Мариш, ждать- жду, альтернативы нет)Про усыпить бдительность это, как говорят, дохлый номер,пока он сам не будет к этому готов, он пойдет на все чтобы этого избежать...один раз даже в шутку сказал, что уйдет в далнее плаванье)))Вот такой он у меня упрямец)))) Вообще здесь люди почти все такие, не привыкли себе в чем-то отказывать и не хотят жертвовать какими-то своими увлечениями, свободным временем ради ребенка, и поэтому первый ребенок здесь чаще всего появляется у женщин за 30-35 или даже старше, а их мужьям вообще наверное по 40-45 и иногда смотришь и думаешь дедушка это или папа.
Поживем-увидим, дай Бог здоровье не подведет, и все получится.
Марин, а ты то себя как чувствуешь?
 
Понятно,ну ничего,действительно поживете-увидите.А я,я ж говорю,качели у меня,то летаю,то лежу,пока на обследование очередное не собираюсь,сдаю анализы как предписано,а они у меня скачут от хороших до не очень.Шеф мужа,он почки себе пересадил уже года 3 назад,настаивает на Израиле,я пока не хочу,надеюсь,что не дойдет до этого.Я не верю,что современная медицина не решила по нашему вопросу хоть что-нибудь,явно,что какие то способы существуют,помимо преднизолона и прочее,но это не выгодно,слишком дешево,а вот пересадка самое доходное дело для "сильных мира сего"
 
Мариш, я считаю, что пересадка это уже в самом крайнем случае, пока есть возможность нужно бороться своими силами, может быть даже попробовать курортное лечение которое все так хвалят...преднизолон не выход, им затравливают имунитет и все, он не лечит, а лищь на время усыпляет болезнь.
 
Алена ты из какого города, можно узнать координаты твоего врача нефролога
 
Зашла как гость, это  я спрашивала про врача нефролога
Изменено: МариSHка - 27.04.2015 02:00:01
 
Маришка, здравствуй, я с самой далёкой стороны нашей страны  :D из Хабаровска.
 
Да,Итальяночка,я тоже надеюсь,что пересадка до 86 лет подождет :D просто думаю,что обследование и биопсия везде одинаковы по нашему профилю,что нового врачи могут сказать,единственное отличие это улыбка и летающее отношение,которое и за деньги в России не купишь.У нас на Кубани сейчас такие высокие температуры,что явно курорт,почки не радуются,а пищат от счастья :D  :D  :D .
МариSHка,ты сама то как себя по внутреннему настрою и состоянию здоровья чувствуешь?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки