Подозрение на гломерулонефрит

Страницы: 1
Ответить
Подозрение на гломерулонефрит
 
Здравствуйте всем! Вот и меня настигла эта грозная болезнь - подозрение на гломерулонефрит. Нефролог пока поставила диагноз хронический смешанный интерстициальный нефрит. Согласна на биопсию почек, лишь бы установили точный диагноз и лечили правильно. Просквозило меня во влажных условиях под дождем в легкой одежде, когда иммунитета совсем не было. Вот температура 37 держится уже более 3-х месяцев, а простудилась 3 мая.Девочки, как Вы думаете - если прошло 2 ,5 месяца с момента рецидива и болезнь не леченая, то она уже точно перешла в хронический? Вы тут уже наверно опытные по этой болячке и может ответите мне на этот вопрос. У меня сейчас эритроциты снизились до 5-6, а как-то даже совсем не было в одном анализе, белка практически не стало, а был более 1г. на литр и у меня до сих пор зернистые цилиндры - 1-2, а было 3-4. О чем это все может говорить? Вот готовлюсь на биопсию - жду этого дня - не могу дождаться! Лишь бы не хронь! У меня ведь еще деток нет, а недавно замуж вышла и люблю очень своего мужа. Спасибо, что дочитали до конца! )
 
Вот состояние у меня плохое - сильная головная боль уже 3 и сутки, работоспособности нет, постоянно хочется лежать и спать и температура не скончаемая. У кого-нибудь бывает здесь постоянная температура 37? и падало у кого-то зрение? У меня упало резко в период обострения и восстановилось через несколько дней - это так происходит при гломерулонефрите? и есть тут кто-нибудь со смешанным интерстициальным нефритом? Отзовись! ))
 
Инна,не накручивай себя,может все обойдется и нет там никакой хрони.а ты сама себя доведешь.Наоборот,настраивай себя на выздоровление и оптимистично смотри на мир.Проявление гн у каждого по своему бывает,скорее всего ты напугана.
 
и еще я читала.что после перенесенной болезни от6 мес до года может быть отклонения в анализах.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки