Перехожу с преднизалона на циклофосфан, кто-нибудь им лечился?

Страницы: 1
Ответить
Перехожу с преднизалона на циклофосфан, кто-нибудь им лечился?
 
девочки миленькие, я тут преднизалон пью 5 месяцев врач сказала будем отменять, а лечение начнем циклофосфаном! скажите кто нибудь им лечился, что лучше таблетки или капельницы! так боюсь говорят с ним иммунной системе хана и волосы лезут! расскажите кто что знает про него! ((((
 
Настя Шестопалова тебе, я им лечилась, очень тяжело, от капельниц страшная рвота это ведь химия-терапия, волосы на голове лезут, а в других местах растут,мне 30 лет, а приливы как у женщин в менопаузе, самочувствие ужасное, он убивает иммунитет, мне его назначали вместе с преднизалоном, в самом начале болезни я его принемала (врачи видели как я плохо перенашу капельницы, назначили внутремышечно по 200мл х2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю и т.д. снижали) признаюсь честно, калола его мала, сама отменила,врачам врала, сейчас у меня тоже ухудшились анализы, назначили преднизалон и циклофасфан, преднизалон принемала, а ЦФ нет, я лечусь у гомеопата, поэтому она мне помогла, анализы сейчас в норме, преднизалон тоже себе сама отменила, он  не лечит а заглушает болезнь,мой совет если нет другого лечения бросать нельзя препараты назначенные врачом, будет хуже, ищите замену лечения )))) удачи
 
МариSHка,
скажите а долго им лечат и и быстро эффект появляется или через года((((( в каком смысле искать замену лечению, другими препаратами?
Изменено: Настя Шестопалова - 27.04.2015 02:14:13
 
если нет альтернативы,а жить надо,то лучше лечиться,но с головой подходить и следить за самочувствием,не могут одни и те же лекарства от одной болезни давать всем одинаковый результат,все индивидуально.
Маришка,что врачи сказали,не берутся помочь?
 
МариSHка, как дела? Что с беременностью? Какие анализы, белок, креатенин, мочевина, как гемостаз, допплер сосудов делала почек? Ты скажи откуда ты, может моя врач что-то посоветует, они все врачи общаются в России, кто занимается нашей болячкой или эл.почту дай, предметно пообщаемся. А у меня дела неважно, врачи от меня в шоке - шейный остеохондроз мой, заработанный за 10 лет бешенным ритмом работы, передавил межпозвоночную артерию, очень было плохо, рвота даже от поворотов в постели, лежала неделю, даже привстать не могла, вчера съездили к остеопату, вот уже села в кровати, он сразу увидел и проблему с почками, попробую к нему походить. Немного подскочило давление из-за шеи, но делаю зарядку, надеюсь в ближайшую неделю вестибулярный аппарат встанет на место и уже буду бегать. Была на узи, моя мечта сбылась - будет доченька. Всем удачи и улучшения самочувствия!! :D  Вы девочки все большие умницы, т.к. прочитав ваши истории, я вытерев слезы пошла в бой с нашей медициной, спасибо всем за примеры и поддержку!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки