Во время беременности болела ангиной, с осложнением на почки

Страницы: 1
Ответить
Во время беременности болела ангиной, с осложнением на почки
 
Здравствуйте, девочки. Мне этот диагноз поставили в 2006 году. Во время беременности переболела ангиной, после чего перестала совсем "писать", были ужасные отёки (жидкость в перикарде, брюшной полости, лёгких) в областной больнице (Санкт-Петербург)меня смотели заведующие всеми отделениями и главный нефролог. Предлагали прервать беременность (21 неделя на тот момент), ребёнка я родила в срок , совершенно здорового сама без осложнений. Несколько раз после 2006 года сдавала анализы мочи без патологии, но боли в пояснице преследуют меня периодически в течение всех этих лет. Пункцию я не согласилась делать для подтверждения или опровержения. Знакомые медикуи говорят, что за 6,5 лет проявилась бы болезнь. Может кто что мне подскажет?
 
Марина,это чудо и дай Бог здравия и благополучия твоей семье,проверяйся периодически и не думай о плохом,оно позади .
А я недавно узнала,что соседка моей мамы тоже болела этой бякой,умерла не так давно,у нее одна почка сморщенная была,врачи всю жизнь на ней крест ставили,рожать запрещали,работать...дышать и т.д,а она родила двоих и умерла в 72 года и то,после страшных стрессов и горя,похоронив детей...чего и врагу не пожелаешь,и я не хочу примерами опровергать или подтверждать что-либо,потомучто каждый раз сама утверждаюсь-каждому в этом мире своё,во всех отношениях,просто радуйтесь и благодарите Бога каждый день и как сказал Пр.Серафим Саровский Чудотворец "Благодарите Бога в радости-и она умножится,благодарите Его в горести- и она прекратится".
Девчонки,хочу на рыбалку,куплю лодку и оттянусь по полной....кто со мной :D
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки